avatar_LIST

KUGOO S1/S2 клон ETwow

Автор LIST, 26 Май 2016 в 16:31

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

nicomunet123

Ради интереса заглянул в аккумуляторный отсек. Все продумано намного лучше, чем в E-TWOW.
Во-первых коннектор нормальный, во-вторых ничего не болтается.

А вот экран - это ужас  :-)
У меня самопал на E-TWOW аккуратнее сделан!
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

E-booster

[user]nicomunet123[/user], Сравнивать Кугу и Бустер надо было ДО покупки.Тогда бы выбор 100% был бы на Бустере. Вообще Куга для тех, кто не избалован Бустером.Лучше его уже и не сравнивать теперь,чтобы не расстраиваться.
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

nicomunet123

[user]E-booster[/user], 24В Куго естественно проиграет бустеру...
А мне хочется сравнить 36В Куго с бустером, напряжение у Kugoo выше, значит быстрее ехать должен :-)
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

E-booster

[user]nicomunet123[/user], У Бустера тоже 36 вольт и мк 500 ватт. Разгон очень резвый.Думаю,если стартануть одновременно по дороге без уклона, то Бустер однозначно уйдёт вперёд. Куга чуть помедленнее будет разгоняться,но в итоге Бустера догонит,и,возможно,даже перегонит.
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

nicomunet123

[user]E-booster[/user],
Ну во-первых, у Booster аккумулятор на 9S (33В, при полном заряде 37.8 ). На Kugoo же 10S (36В, при полном заряде 42В)
В мотор-колеса что Booster, что Kugoo вкачивает 500Вт. (E-TWOW: 33В 15А, Kugoo 36В 14А)
Контроллер у Kugoo проще, едет сразу, в отличии от E-TWOW стартует без затупа. Как контроллер у бустера работает - не знаю.

Так что Kugoo в теории должен ехать быстрее. На практике - не знаю.

У меня 36В Kugoo и 24В E-TWOW.
А у вас 33В E-TWOW и 24В Kugoo, правильно?
С какой скоростью бустер едет? 30 км/ч по экранчику?
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

E-booster

[user]nicomunet123[/user], Да, по экрану. Так я и сказал, что Куга в итоге Бустер обгонит,но не сразу :-)
E-TWOW S2 BOOSTER NEW;E-TWOW BOOSTER PRO; E-TWOW BOOSTER PLUS;( KUGOO S-1 10.4-продан; JACK HOT 10/4-продан)

nicomunet123

[user]E-booster[/user], да какая вообще разница? Где гонять-то, асфальт везде дырявый...
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

ingener

и как, 250Вт на 8" хватает для езды зимой? Если не чищенный асфальт, а снежка подсыпало?
Explore Brabus HD 8"
Full custom offroad 14,5"

Vulkan

Цитата: artwery от 31 Авг. 2016 в 00:02
У меня другая информация, так что спорить не буду. Всё равно от этого ничего не измениться) 
Цитата: EcoDrift от 30 Авг. 2016 в 00:16
[user]tpc[/user], закрыты отгрузки контейнеров на РФ. Директор вольтеко давний и хороший друг директора Е-тау.
Добрый день, интересует стоимость Куго с предпродажной модернизацией (втулки, силикон и т.д.). Ознакомился с темой и детскими болячками, хочу электросамокат))

nicomunet123

#207
[user]Vulkan[/user],
Я купил у [user]artwery[/user] за 35.5 тыс руб. Вроде бы один из последних...
Все болты посажены на фиксатор резьбы, заменена пластиковая восьмигранная втулка на более длинную.
Еще они мне предлагали оси-втулки поменять сразу на нормальные, но я решил, что я должен сначала родные сломать  :-D
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

Vulkan

[user]nicomunet123[/user], Спасибо! Давно брал?

nicomunet123

Не так давно. Недели три назад...
Спойлер
Напишите [user]artwery[/user] в личку, или на почту info@electrosamokatoff.ru

Еще [user]Ecodrift[/user] торгует, но у него 24В вариация. Она будет ехать медленнее.  Ну и за предпродажную я не знаю
E-TWOW Eco -> Kugoo -> Ninebot ES1 -> Ninebot ES-Trash

LIST

Предпродажкой занимается только Artwery.. так он сервисник.. а продаваны этого не делают...
Вообще лучше подвязываться на продажи, которые поддерживаются сервис центрами.. там и запчасти и ответственные люди :))
С уважением,
LIkonTech ASC. сервис центр

EcoDrift

[user]LIST[/user], а Вы я смотрю как и Иван Фёдорович Крузенштерн, человек и пароход, продаван и сервис центр. Раздвоение личности?
Кстати, да, обалденный самокат, тот который требует предпродажки.
Столько етау за весну и лето продали и ничего, все ездят))
А тут шикарный самокат за дёшево и требует предпродажки... хммм...
и да, 5 мастеров в нашем сервис центре позволяют сделать любые работы по просьбе клиента.

gde700

[user]EcoDrift[/user], не знаю, как Вы, а я не вижу ничего плохого в том, что самокат будет дополнительно проверен. Возможно Вы не в курсе, но благодаря "оптимизации" много новых "бустеров" приходили со специфической гайкой фиксации переднего аморта, которая откручивалась через сто км... Результат - передняя вилка могла вывалиться в любой момент. Элементарная проверка на наличие таких "оптимизаций" сильно облегчает жизнь покупателям. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

EcoDrift

#213
[user]gde700[/user], Вы не сравнивайте проверку и доработку.
У нас на все проданные бустеры не было обращений о вилках... может Вы не оригинал покупали? Я беру прямо вот с самого завода без посредников и иных заводов.
Поэтому, повторюсь, одно дело проверить перед продажей, а другое дело дорабатывать новый самокат для продажи.
P.S. Вот даже не поленился посмотрел обращения за два года по программе. С вилкой обращались в 2015 году один раз и то на Эко. В основном по етау обращения на батареи и то редкие.

gde700

[user]EcoDrift[/user], пожалуйста, не путайте переделку и предпродажную подготовку. Разные это вещи... :)
А я брал свой, когда никакого деления на бустеры, мастеры и эко ещё не было. И ничего, на девятую тысячу км самокат пошёл. :)
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

EcoDrift

[user]gde700[/user], изделие должно идти качественное с завода, если оно таковым не является, пусть ими торгуют иные продавцы и проводят предпродажки, доделки и тп. есть, естественно, исключения. Но самокатами кугу я торговать заканчиваю. Очень низкое качество самокатов и постоянные сбои с дисплеями принесли мне в 2016 году 6 заявлений и требований возврата полной стоимости. Поэтому, спасибо.
Когда выйдут на уровень с етау, тогда вернёмся к их продукции.
Исправлять косяки китайцев я не планирую, поэтому не работаю с такими некачественными заводами.
На рынке моноколес тоже есть заводы, которые через один собирают брак, поэтому я знаю о чем пишу. Роквил, фаервил...
Завод етау шикарный эталон надежности и качества. Получаем самокаты, проверяем зарядку и батарейку и вперёд к клиентам. Выше писал основные поломки, поломок с гайками у нас нет.