avatar_spb-e

От Никольского 5 угнали вел коллеги

Автор spb-e, 27 Май 2016 в 21:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

spb-e

Примерно в 20.00 от Никольского 5  угнали вел коллеги.
Мотор крошка Рама двуподвес перекусили трос



Добавлено 27 Май 2016 в 21:53

ФОто вела  :~-(



Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

Гриф

Ну, почему дорогой вел крепился тросиком за 20 руб./м... :(

Kullx

Предсказуемо.
Неужели нельзя на работе хранить якорную цепь, раз велики деть некуда?
А так днями стоят на виду с тросиком декоративным, и все это на тихой улочке.

илс

Небось и GPS trackera тоже не было...а зачем, когда есть такой шикарный трос?

Велик на постоянной неохраняемой парковке - уже в зоне лютого риска. >:D
Т.к. потенциальные угонщики имеют возможность все неспеша оценить, понаблюдать  и хорошо подготовиться.  :-(

spb-e

А самое прикольное там за углом отделение как ее там сейчас называют Пилиции  :eureka:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

DEN

[user]dl[/user], а камер нет рядом? не знаю как он уехал, но с точки зрения преступника, ему проще угнать обычный вел, чем морочиться с переделанным, я думаю он знал, что это электро или второй вариант - тупо увидал раму "двухподвес" и трос
[user]илс[/user], GPS tracker наверное стоит у очень осторожных людей, у них поди обычно еще сигнализация и U-lock или цепь в комплекте

spb-e

Пока ничего не скажу Я там подрабатываю всех тонкостей не знаю. Где какие камер стоят.
сам был пристегнут таким же тросиком. Но у меня вел попроще.
А самое грустное что я уехал как я понял до кражи за пол часа примерно раньше. Стоят там еще я как понимаю онид вел тоже простенький его не взяли.  :-(
 
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

DEN

[user]dl[/user], поменяйте себе трос на что-то покрепче, цепь посерьезнее с замком хорошим или u-lock и тп, пускай нет ни на чего гарантий от угона, если вел на улице, но преступникам так легко как трос не дастся

Slider

Ну уже не раз писалось, что для электровела должно быть как минимум несколько рубежей защиты:
1) Трос в цилиндриках диаметром не менее 2 см или каленая цепь.
2) U-Lock
3) Замок на диск
4) Сигналка/трекер
Пользуюсь первыми двумя и собираюсь еще замок на диск взять...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

mechanikgalkin

У меня толстая каленая цепь...Везде ей пристегиваюсь.Хочу еще дополнительно что нибудь посолиднее приобрести....Если стащат аппарат,я такой уже второй не смогу изготовить..Если угнанный вел увижу--сообщу.
Электролигерад-"Бешеная кровать" -110 км.ч.,  ограничено электроникой! батарея- NMC-88.2 В.,контроллер- ЯК -24 фет,  273-й монстр., вес-82 кг.  250 А - батарейного,  499 А - фазного.