Кто хочет совершить техническую революцию в России !!!!!

Автор Алексей, 05 Март 2008 в 19:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

se80

[user]Алексей[/user], как там революция ? мы ничего не пропустили ? :)

ferum


[/quote]           А еще в Баку трассу Формула-1 строят, в 2017 году у них будет гонка. Может Расман примет в ней участие.
[/quote]
[user]Александр54321[/user], этап F1 в Баку прошёл 19 июня.

Евгений Митин

#56
в мире, регионе, стране что-то новое, революционное сделать сложно, но можно.
в своем гараже, в масштабах улицы и района очень просто, и опять можно. в пределах города и региона чуть сложнее, но тоже реально. пример тому хабаровск, где есть еще дикие мастерские электротранспорта, не знакомые с этим смешным форумом.
все, кто хотел совершить где-то чего-то, уже это совершили и ездять на плодах свершений по району на работу.
почему смешной форум? уж больно тема смешная. и таких тут большинство.
Цитата: Алексей от 05 Март 2008 в 19:19
Цена машины примерно равна 90000 рублей, но работы по сборке вы берёте на себя, впрочем как и покупку материалов для машины, хотя и в этой области у меня всё известно, сам я первую такую машину соберу только через 2.5 месяца, но мне одному революцию в автомобилестроении не совершить!!!
Предлагаю собрать более нескольких тысяч таких машин, и устроить что-то вроде парада электромобилей, а на закуску показать уже летающий электромобиль с дальностью полёта до 100км. К сожалению финансы мне могут позволить собрать леталку не раньше чем через 6 месяцев. но почву хотелось бы подготовить заранее!!!!!
типовой бизнес план хабаровского общества прогресс.
админ хабаровского клуба "Электроспорт"