avatar_Girosan

GIROsan самый простой segway

Автор Girosan, 03 Июнь 2016 в 10:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

eu3ld

Заменил в рудукторах моторов на ведущей шестеренке - шпонки. люфтов почти нет.на фото 2 что стояли.и 2 что поставил.еще посадил на локтайт.
еще сварил лонжерон сьемный между колесами. фото выложу позднее.соберу нагружу килограм 200.посмотрю на прочность моей конструкции.
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

Girosan

Эти шпильки постоянно надо менять. Особенно после "хорошей езды".
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

eu3ld







осталось примерять аки. и плату и можно монтировать пол. на полу рулевое. уже готовое.сам руль еще не готов. есть варианты его исполнения.думаем.из чего удобней.прокручивал моторы цепи почти не шумят.сделать на цепь защиту.
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

Girosan

Выглядит внушающее доверие. Фрезировка сварка все по уму!
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

Girosan


Готовое решение для рулевого.. 12$ за комплект. Сегодня на Барабашова увидел и не смог удержатся.
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

Girosan

Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

eu3ld

Цитата: Girosan от 29 Апр. 2017 в 16:37
http://www.prommashreduktor.com/katalog/WG7152/
моторы в Украине если кому надо..
Girosan наверное  с червяком не очень  пойдет ???

Добавлено 29 Апр. 2017 в 16:52

Цитата: Girosan от 29 Апр. 2017 в 14:35

Готовое решение для рулевого.. 12$ за комплект. Сегодня на Барабашова увидел и не смог удержатся.
на циркулярную пилу наверно вал.
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

Girosan

В прошивке нет отключение моторов. Поэтому резкого стопа не будет. Единственное неудобство это если аккум в 0 усадить то придется сигвей нести :). Зато не угонят!
Можно загнуть сигвей в момент езды на 20" вперед что практически не возможно. Тогда тоже стопорнет резко. Но это может быть при аварии, а на дороге такого не сделать.
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

eu3ld


Сегодня день прошел не зря. изготовил переднюю и заднюю стенки корпуса.была какая то конструкция из сплава.перерезал . сварил по средине.отогнул низ по 45 гр. дальше буду крепить. в отверстия может фонарики пристрою.
хотел бы посмотреть что народ клепает.чет ни кто не выкладывает.может себе что нить толковое.
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

Girosan

Все стесняются? Поделитесь народ! плат кучу продано все скрывают что и как собираете.. Поделитесь опытом Плиззз
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

eu3ld

#262

Цитата: eu3ld от 03 Май 2017 в 21:06

Сегодня день прошел не зря. изготовил переднюю и заднюю стенки корпуса.была какая то конструкция из сплава.перерезал . сварил по средине.отогнул низ по 45 гр. дальше буду крепить. в отверстия может фонарики пристрою.
хотел бы посмотреть что народ клепает.чет ни кто не выкладывает.может себе что нить толковое.
Не удалось отогнуть нижнюю пластину пот угол 45гр.к которой крепится вся начинка. д16 не гнется .только ломается. буду нарасчивать переднюю и заднюю.что бы выдержать размер.куда будет крепиться палуба.и рулевое на ней.рулевое готово. сам руль только на половину . но регулировка по высоте уже есть.
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

eu3ld

#263





Немного фото по теме !

Добавлено 06 Май 2017 в 20:38

ни кто не хочет выкладывать. выбрали выжидательную позицию.и вопросы не задают.тогда критикуйте.я не обижусь.или совет приму как положено.!!!!!!! Немного переделал перед и зад !
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

Pilot618900

Ребята привет! Подскажите пожалуйста! Хочу купить двигатели для своего творения (гироскутера), но не могу разобраться на сайте цена указана за один двигатель или сразу за два? Просто там на фото показано сразу два и в ссылке указано x2 вот и не понимаю. Ссылка на двигатели ниже.
http://www.chinaglobalmall.com/products/18795350884

болгарин

Цитата: Pilot618900 от 11 Май 2017 в 08:11
Ребята привет! Подскажите пожалуйста! Хочу купить двигатели для своего творения (гироскутера), но не могу разобраться на сайте цена указана за один двигатель или сразу за два? Просто там на фото показано сразу два и в ссылке указано x2 вот и не понимаю. Ссылка на двигатели ниже.
http://www.chinaglobalmall.com/products/18795350884
Х2 это модель, а продают 1 штуку. Такие вещи по одной продают. Они ведь не для самодельщиков продают, что б сразу два, а для ремонта, обычно ведь один дохнет.

Pilot618900

Друзья скажите у них кто-нибудь покупал на этом сайте? Просто они говорят что не отправляют в другие страны.... Я рассчитывал на эти движки, а выходит что облом...

Girosan

сделай поиск по картинке в гугле..
вывалится куча сайтов с моторами.
можно сделать поиск по ключивым словам.
Обратись к поставщикам электротранспорта (велики, сигвеи моторы bldc ...) Они возят много всякого и всегда можно договорится.
В Украине можно заказать на сайте e-bike...
Вариантов поиска очень много, достаточно определить у кого меньше гешефт :) на тебе.
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

gad1982

[user]Pilot618900[/user], купец kol может привезти такие движки я с ним общался на эту тему цена 3000р. Но человек он не простой судя по отзывам.

Pilot618900

В каком плане не простой? Плохие отзывы? Подводит? 3000р за штуку меня вполне устроит, но только если именно такие!