avatar_Girosan

GIROsan самый простой segway

Автор Girosan, 03 Июнь 2016 в 10:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

gad1982

36в 350вт редукторный длинный вал. Есть тема про него в поиске найдешь, наговаривать не буду.

Pilot618900

"36в 350вт редукторный длинный вал." Слабовато. Нужно 36v/500w или хотя бы 36v/450w

Girosan

Крутяк! Оказывается только у тебя руки с того места растут!
Выглядит как на продажу!
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

VVK

[user]eu3ld[/user], Руль нужно немного изогнуть, чтобы он от человека отходил с высотой. Иначе неудобно ездить будет.
А так вполне неплохо сделано.

eu3ld

[user]VVK[/user], я пока не стал гнуть. потому что не знаю скока.у меня есть еще кусок трубы из нержи. я её потом согну и вмонтирую вместо етой.   она тонкостенка .  переделать непроблема. СП.!!!
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

eu3ld

лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

Girosan

Наша погода не даст на таком долго кататся :) Надо все в железе делать! Хотя идея хорошая.. лобзик и старая мебель всегда под рукой!
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

eu3ld

  Как видно этот парень лобзиком не режет. у него чпу **** резак не хилый***. я бы тоже хотел такой ЛОБЗИК , он еще делал когда немец выложил проект. попалил все  дрова ! вопрос автору ? если плата немного смещена от центра корпуса.какие будут последствия. не получается строго по центру.50мм смещена вправо.хотел фото сделать . отвлекли !!!!

позже если надо видеть ? СП.
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

Girosan

Кто попалил?
Мою плату можно ставить куда угодно...
Единственное это не на двигло. А то плясать будет!
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

eu3ld

[user]Girosan[/user], это он китаезу. дрова у него пыхнули.
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

eu3ld

Цитата: Girosan от 29 Май 2017 в 16:40
Кто попалил?
Мою плату можно ставить куда угодно...
Единственное это не на двигло. А то плясать будет!
поляк попалил свою плату . да не вашу.а то вы уже распереживались  :kidding:
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

verial

Возвращаясь к маяку, интересует постоянное позиционирование на карте, возможность управлением 1 реле, построение периметра при уходе за пределы должно срабатывать реле. Спрашивают прокатчики.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Girosan

Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

verial

Просто великолепно, но для себя любимого.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Girosan

Красиво наверно.. Выложи на ютуб, а то у нас и в Северной Корее не видно :(
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com

eu3ld



вот тебе раз делаю сам . а тут уже и готовые есть !!!!!!!!
лучше с умным потерять. чем с дураком найти ! GIROsan самый простой segway  ! LiFePO4 16s 25ам*ч.

verial

Вот одного не пойму, нафига мне региться если я просто хочу узнать цену!? цена то какая скажи по секрету.
Каждый человек индивидум оставьте его в этом состоянии.

Girosan

Цитата: verial от 12 Июнь 2017 в 08:51
Вот одного не пойму, нафига мне региться если я просто хочу узнать цену!? цена то какая скажи по секрету.
На что цену надо?
Если много работать можно сдохнуть!
Много мыслей мало времени...
www.euspro.com