avatar_LIST

LIKON "1202Euro" с амортизатором и сидением

Автор LIST, 08 Июнь 2016 в 14:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LIST

 Дорогие друзья, сегодня в Китае большой праздник!
Фестиваль в честь Цуй Юаня, министра в службе императора.
Отчаявшись бороться с коррупцией в суде, Цюй бросился в реку.
В честь этого героя, который  отчаялся победить коррупцию и жёстко с ней боролся, ежегодно на воде проводится  Грандиозный фестиваль лодок которые очень длинные и  вмещают много человек.
Такие лодки называются- Лодки Дракона:)))
Все эти люди которые плывут по быстротекущее реке в лодках, символизируют желание спасти героя министра.
Не аккуратное вождение лодки против течения реки,  сегодня привело к тому что одна лодка с большим количеством человек перевернулась!
Дорогой друг ...., будь осторожен с лодками!
С уважением,
Дмитрий




Александр54321

Дядя Вася прав, довелось мне работать с немцами на стройке в РФ, их наняли консультировать по техническим вопросам наших инженеров. так они у нас советовались и учились, а когда зп в евро получали смеялись над нами. Сами себе яму роем проталкивая чужеземный товар, убивая своих производителей.

gde700

[user]Александр54321[/user], да мы б с удовольствием проталкивали наш товар.... Да вот тех, кто в России делает его не мало, а раз-два.... и обчёлся.... И делают в микроколичествах.... Да, хорошие самокаты... Но мало их. А комплектующие ВСЕ вообще импортные.... Даже крепёж...
Li-Ion microvast 55,5V 22Ah
DUAL-E-TWOW S2 15s1p 2x6fet nuclear! :)
Begode Tesla V2 литровая.

LIST


Тут недавеча, имело место событие - контактировал в заводской конференции с одним Австрийцем. Он у нас на заводе покупает 1600 карбоновых самокатов, какой то продвинутый чел в этом вопросе там у них.
Я ему сказал, что мы в Варшаву притащим сколько угодно нашей продукции - про наше производство он активно интересовался.
Вот что мне ему предложить из Российского?
Просто перечислите - что?



viziri

Там есть бортовой компьютер с дисплейчиком в базовой комплектации, или только индикатор разряда АКБ на правой ручке руля?
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930


viziri

Добрый день!
Интересуют габаритные размеры 1202:
- Размеры в заводской упаковке;
- Размеры в условно-сложенном состоянии (руль-седло);
- Полные размеры в рабочем состоянии;
Можно для наглядности нанести размеры на фотографию 1202;

Хотел было заказать 1201, однако заметил один интересный аспект:
При одинаковых 12" колёсах – реальный дорожный просвет у 1201 заметно ниже из-за непонятно почему изогнутой ВВЕРХ рамы; вдобавок крепление заднего-же колеса сделано на приваренных СВЕРХУ пластинах (Так и хочется переварить ушки по-правильному - вниз, приподняв самокат на 5-6-7см). Мне кажется, что при такой конструкции (1201) теряются все прелести 12" колёс. И, зачем тогда оно надо?

Продолжаю агитировать себя за 1202.
Соответственно, для моих требований по проходимости более приемлем 1202.
Сейчас актуален вопрос перевозки самоката в габажнике КИА-РИО (седан) в условно-сложенном состоянии;  Отсюда желание узнать точные размеры.

Интересно: а можно самостоятельно доработать 1202 и сделать складной руль и седло? А, может, наладят выпуск тюнинг-комплектов для них?

Запас хода:
Судя по вашим сообщениям 1201 – не более 10А/ч, а, 1202 – доступен с 13А/ч батареей, что вызвано, по видимому бОльшим размером отсека, т.к. отсутствует складной узел, "крадущий" драгоценные сантиметры. А, малогабаритная АКБ повышенной ёмкости на 13А/ч дороже, нежели, обычная АКБ  13А/ч но с чуть бОльшими габаритами.

И, выложите, пожалуйста, скан инструкции самоката, пусть даже на английском языке. 

Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930

LIST

Дорогие друзья!
500 w моторы недоступны для версии 1202. Об этом сказал завод. Только редукторные 350 ватт.
Цена в долл повысилась, но с учетом курса долл к рублю - она в рублях- прежняя.



Витёк72

Цитата: viziri от 23 Дек. 2016 в 10:19
Хотел было заказать 1201, однако заметил один интересный аспект:
При одинаковых 12" колёсах – реальный дорожный просвет у 1201 заметно ниже из-за непонятно почему изогнутой ВВЕРХ рамы; вдобавок крепление заднего-же колеса сделано на приваренных СВЕРХУ пластинах (Так и хочется переварить ушки по-правильному - вниз, приподняв самокат на 5-6-7см). Мне кажется, что при такой конструкции (1201) теряются все прелести 12" колёс. И, зачем тогда оно надо?
А мне вот наоборот не нужен увеличенный дорожный просвет на 1201. Для города думаю его вполне достаточно. У большего дорожного просвета есть свои минусы.
А 12" колёса дают прежде всего комфорт, при езде по брусчатке например.
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

viziri

Это вот он обещанный оранжевый? Что там за мягкая седушка и спинка на габажнике? Ничего так, покатит. Когда перечислить оставшуюся сумму? А, то вдруг стоимость повыситься с 36т.р. до ... давайте уже быстрее :)
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930

Витёк72

Цитата: viziri от 29 Дек. 2016 в 10:21
Что там за мягкая седушка и спинка на габажнике?
Там еще и подножки откидывающиеся для заднего пассажира :-)
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

LIST

#30
Дело в том, что заваод ЕВАСП делает 1201 и 1202 для Европы. И мы, со своим рынком, (покупательской способностью) только можем получить то, что есть на складе.. Сейчас на складе вот этот оранжевый должен купить Нижний Новгород - жду от него оплаты.
Цена прежняя..
Комплектация - вот как есть - тут я не могу ее изменить :)))
Со второй сидушкой и так далее :))))
С уважением,
LIST

Витёк72

Цитата: LIST от 28 Дек. 2016 в 11:37
Дорогие друзья!
500 w моторы недоступны для версии 1202. Об этом сказал завод. Только редукторные 350 ватт.
Цена в долл повысилась, но с учетом курса долл к рублю - она в рублях- прежняя.

За оранжевым стоит серенький с большим отсеком под аккум. Это поди под свинец?
LIKON 1201 350Вт фиолэтовый

viziri

То List:
А, можно заказать запасную камеру к этому самокату?
Ну, что-бы всё прибыло в одной посылке.
Я бы сразу доплатил сколько необходимо.
Может, у дяди Алика можно заказать подходящую камеру, беда в том, что я не знаю маркировки...
А бескамерные покрышки для таких самокатов бывают?
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930

LIST

Внутренний рельеф обода не предполагает плотной посадки бескамерного ниппеля. Поэтому колеса идут  - камерные.
Обычные любые камеры на 12 дюймов настолько распространены, что нет смысла даже волноваться на этот счет :))
Камеры попрошу положить :))
Но заказ E02NN360291404 уже на подходе к SFH и не может быть дополнен чем либо.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=43076.0


Seversk1

Цитата: LIST от 08 Янв. 2017 в 12:34
Я всё же вытащу тему на свет божий.
LIST, вам приехали какие-нибудь 1202? Может, уже пора обзор запилить? :)
Временный пешеход.