Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: куплю МК 10-12" 48В ~500Вт + контроллер 48В/20-23А... МСК+  (Прочитано 312 раз)

Николаич

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Здравствуйте уважаемые камрады. Человек я новый в этом деле, разбираюсь мало пока. (в процессе изучения)
Хочу самостоятельно собрать электросамокат. Руки вроде из правильного места растут ). Не поспеваю за ребёнком на велике на ножном самокате, да и спина не позволяет.
Прошу помощи в подборе и дальнейшем приобретении комплектующих либо б/у может у кого есть или заказ с тао бао (тёмный лес для меня). Подсмотрел в соседней теме посредника, но ссылки нет на то, что мне надо.
И так, хотелка: электросамокат с МК 10-12", рекуперация, дисплей (заряд, одометр, спидометр по умолчанию), скорость 30-40, пробег 30 км.. (всё приблизительно.. +-)
Что уже имею:
рама CD17 с рулём, вилкой
аккум лифер 48В/10Ач..
Куплю:
МК ДД (если не ошибаюсь) 10-12" (10 наверное тоже хватит) 48В 500-800Вт + переднее колесо в таком же размере.
Контроллер 48В/20-23А рекуп, дисплей (можно без него, отдельно вроде что то есть), курок газа с кнопкой
Передний тормоз (в процессе потом)
фишки, клеммы, предохранители тоже в процессе сборки потом..
если не в правильном направлении иду - прошу поправить ))
за ранее благодарен
« Последнее редактирование: 12 Июн 2016 в 19:21 от Николаич »

Николаич

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вы принципиально не хотите готовый девайс (для наслаждения процессом сборки) или считаете, что собрать самому дешевле выйдет?
Не совсем понятен Ваш вопрос в данном уже случае.
Да, мне нравится процесс сборки, люблю сам собирать.
Не нашел то, что именно мне надо из готовых девайсов. И возможно да, выйдет дешевле.
Нет переплаты за ненужные мне побрекушки (обвес), энэрго/трудозатраты. Но речь не об этом.
Возможно и выйдет дороже, но выйдет то, что мне нужно.
« Последнее редактирование: 11 Июн 2016 в 10:20 от Николаич »

Николаич

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вы принципиально не хотите готовый девайс (для наслаждения процессом сборки) или считаете, что собрать самому дешевле выйдет?
Не совсем понятен Ваш вопрос в данном уже случае.
Да, мне нравится процесс сборки, люблю сам собирать.
Не нашел то, что именно мне надо из готовых девайсов. И возможно да, выйдет дешевле.
Нет переплаты за ненужные мне побрекушки (обвес), энэрго/трудозатраты. Но речь не об этом.
Возможно и выйдет дороже, но выйдет то, что мне нужно.
Вы похоже ошибочно посчитали, что я спросил с сарказмом. Вовсе нет. Просто хочу помочь, т.к. сталкивался с теми же задачами. Дешевле может выйти, если Вы будете покупать только самые наидешевейшие варианты комплектующих на барахолке. Но их ухватить доаольно сложно из-за широкого высокого спроса среди аналогичных сборщиков разных групп форума (особенно касаемо аккумуляторов). Если не торопиться, то можно дождаться продажи готового девайса, приближенно требуемого Вам, и заменить на нём то, что Вас не устраивает.
Опять же, зачем мне покупать готовый, если у меня есть голая рама?? И менять - это опять же лишние затраты.. мне надо лишь контроллер и мк, всё ).. даже если возьму новое мк в соседней ветке за 20 т.р. кит, то всё равно уже получается дешевле..
Тема актуальна, в поиске..

Hizheka

• Местный
  • :
    32
    68
  • Москва Останкино
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Есть мк от headway 3, 48в800ватт под 10" скутерную резину (или 14 вело), и переднее колесо от хонды такт с барабанным тормозом. За комплект хочу 12тр, в качестве бонуса дам ручку газа и еще кое какую мелочевку.
Или могу по предзаказу превезти вам мк которое идеально встанет в вашу раму (посадочное 6", широкая низкопрофильная резина, мое без переделок не встанет) за 14тр, новое с покрышкой. Ехать будет 1.5 месяца.

Николаич

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
тема актуальна - в поиске

Страницы: 1Вверх