avatar_е-байкер

Вопрос о трайках

Автор е-байкер, 16 Июнь 2016 в 12:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

е-байкер

 :wow:огромное спасибо,я себе уже сдёрнул на рабстол. :wow: Вы случайно не в курсе,он обязательный или рекомендательный? :pardon: :bw:

Piramidon

Цитата: е-байкер от 16 Сен. 2016 в 09:37
:wow:огромное спасибо,я себе уже сдёрнул на рабстол. :wow: Вы случайно не в курсе,он обязательный или рекомендательный? :pardon: :bw:
Это же ГОСТ, он всегда был обязательным, ТУ разрабатывают производители, но и в нём не должно быть разногласий с ГОСТ.

е-байкер

я имел ввиду,для полицаев?Пока,вроде не добадывались,но чёрт их знает,бережоного и Бог бережот. :-) :kidding:

Piramidon

Цитата: е-байкер от 16 Сен. 2016 в 11:32
я имел ввиду,для полицаев?Пока,вроде не добадывались,но чёрт их знает,бережоного и Бог бережот. :-) :kidding:
Распечатайте страницу с необходимыми пунктами и возите с собой, если остановят, показать, они ведь госслужащие, должны подчиняться государственным законам (ГОСТ).

е-байкер

всем добра!Итак,не дождавшись ни от кого из многоопытных чёткого ответа по сравнению доступных для меня трайков решил пойти по принципу дешевизны и меньшего гемора с лифтом.Купил сф-8 комфорт. :-)Первое впечатление - "пуфик на колёсиках".По большому счёту,как я и предполагал,- это донор - конструктор.Огромная фара с "показометром" и ключом на руле занимают почти всю полезную площадь (светит,правда,очень ярко).Задний габарит не вкючается,при включении фары,работает только как стоп-сигнал.Задние поворотники со звуковым повторителем,но гудка - сигнала нет,хотя отверстие под кнопку предусмотрено.В лифт заходит и выходит с большим запасом.Серьёзных ходовых проверок пока не проводил,тк. "зёйтинький пуфик" был немедленно экспроприирован у меня невесткой и внучкой (Ура,Адьютант спасён!!!). :-DНа это и был расчёт ;-)Как только они его ухайдакают можно будет заняться его ковырянием.Жаль,что у меня нет таких знаний и возможностей,как у Кулибина (Дмитрий,кажется),туда прямо таки просится 10" гирик.Попробую выложить пару фоток,честно спёртых с сайта.

Просьба сильно не пинать.Если будут вопросы я отвечу. :kidding:

Piramidon

[user]е-байкер[/user], поздравляю с приобретением! Ждём отзыва о сей табуретки, сколь деревянных выложили?

е-байкер

Цитата: Piramidon от 21 Сен. 2016 в 13:55
[user]е-байкер[/user], поздравляю с приобретением! Ждём отзыва о сей табуретки, сколь деревянных выложили?
спасибо,вместе с доставкой до квартиры 24300. B-) :kidding:

е-байкер

вот как надо ненавидеть пожилых людей и инвалидов,что бы предлагать им это :ireful:http://artmedex.ru/p212156864-elektricheskij-skuter-bird.html.И это специализированная контора по обеспечению мед транспортом >:D.


е-байкер

Цитата: LIST от 14 Окт. 2016 в 22:53
Зато директор фирмы себе быстрее виллу достроит на Рублевке...
вам жалко что ли?
мне жалко тех,кто и без этих подонков страдает от "нежной заботы" едерастов,которых давно надо загнать обратно и сделать аборт. :ireful: >:D

Lopatneff

Специалисты подскажите: маме 70 лет для поездок на огород (присутствуют затяжные уклоны в 30 градусов и сельская дорога) какой бы вы Zappy посоветовали бы с задним приводом 800W и гидравлическими тормозами (боюсь будет "козлить" на горке)
https://www.alibaba.com/product-detail/Handicapped-800w-48v-smart-3-wheel_60211572247.html?spm=a2700.7724857.2017115.30.1fc48792y0TUjg
или с передним приводом 500W и клиренсом 14см, но может опять же пробуксовывать на горке, центр тяжести опять же завышен
https://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.252.19ce7123W3Oa8T&id=35734908040&ns=1&abbucket=3#detail
Velocifero MAD TRUCK 1600W 48V

IvanM

[user]Lopatneff[/user], в горку 30 градусов Вы и пешком наверное не подниметесь
1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

Lopatneff

Цитироватьв горку 30 градусов
Хорошо, пусть будет 20 градусов, вопрос был в другом: какой из 2-х вариантов и почему?
Velocifero MAD TRUCK 1600W 48V