avatar_tatyana

как рассчитать скорость для девушки в 65 кг.? см. фото

Автор tatyana, 19 Июнь 2016 в 14:18

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tatyana

Ну по напряжению можно, обычно они приходят со ср напряжением, 3.2в это лифер и 3.7в лиион, у лифера напряжение максимум 3.6в..
Я это понимаю, но китаец то пишет 3.7 вольта, а 3.65 зарядка даёт.... видишь как значения близко, мож китаец и не осознаёт разницы,на складе есть - и хорошо

Добавлено 19 Июнь 2016 в 17:20

наверное можно просто одну батарейку через спираль замкнуть от фена и смотреть ток при падающем напряжении

serg99

Можно и по запаху. Проткнуть пакет лифера- очень приятно пахнет :-)

bezpilotnik

Цитата: tatyana от 19 Июнь 2016 в 14:18
...
моторчик по паспорту написано 180-250 вт.
см. фото

...

Моторчик у вас похож на Q100, вот тема про него, расчитан на 25км/ч, если гонять его быстрее, придется чаще менять шестерёнки, я  на таком отъездил 5000км на работу каждый день, гонял на форсаже 30км/ч(была такая функция в китайском контроллере), не сломался, не сгорел, надоел, продал его. Считаю правильнее будет, как тут советуют, снять размеры пространства в раме, и заказать сборку батарейки у проверенных батарейных дел мастеров на этом форуме.

tatyana

[user]bezpilotnik[/user],  солнце наше  ясное - я УЖЕ ЗАМЕРИЛА!!!!!!!!!! а за ссылку спасибо

Silvaticus

[user]tatyana[/user], да, частные 250W без форсирования не поедут быстрее 25-27 км/ч на плоскости и без встречного/попутного ветра.
Модератор 95% времени живущий в единственной теме флудилки это глобальный флудер с фееричным статусом модера.
Нередко красный фломастер это признак бессилия оппонента.

spb-e

 По классике чтобы поднять скорость нужно поднимать напряжение батареи питающей контроллер.
Но очень важно что бы контроллер был рассчитан на повышенное напряжение.  Ограничением являются конденсаторы в силовой части контроллера на них написано на какое напряжение они рассчитаны при сильном превышении взрываются  как шумовая граната  %-) /:-) очень эффектно рекомендую  :wow:
Питание слаботочной части контроллера тоже сгорает от сильно бОльшего напряжения питания.
Вы до скольки хотите разогнаться?
Вопрос сгорания двигателя опустим пока....он пока еще не сгорел  ;-D...зато потом будет новая тема для общения  :ah:  :pardon:
А так как верно коллеги уже заметили, коли вы сильно ограничены объемом куда можно впихнуть АКБ то вам подойдут только современные литий ионные элементы LG MJ1,HG2,MH1 SAnyo18650-GA  и проч теслабанки... :pardon:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78