avatar_Sr.FatCat

Моноколесники по городам (кроме Москвы и СПБ)

Автор Sr.FatCat, 20 Июнь 2016 в 17:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Whellless

Литва, Вильнюс. Готвей Мсупер в3 820

Артем Сазонов

Привет из Ногинска! Принимайте в свою команду)

Stranniksberg

Цитата: Артем Сазонов от 04 Янв. 2018 в 10:07
Привет из Ногинска! Принимайте в свою команду)
Во, привет сосед!

Sr.FatCat, добавь и меня, Московская обл., Монино.
GotWay MCM4 - доча гоняет, V8 - жена гоняет, V10 - сам гоняю
Моноколесное семейство

sergey__cherkes

МОТОР-КОЛЕСО ДУЮНОВА https://reg.solargroup.pro/amn353
KingSong KS14DS (продано) / Ninebot mini pro / KingSong KS18S / Kugoo Kirin G2 Pro (2022)

Sr.FatCat

[user]Whellless[/user], [user]Артем Сазонов[/user], [user]Stranniksberg[/user], [user]sergey__cherkes[/user], добавил!

AMS9284

Цитата: Артем Сазонов от 04 Янв. 2018 в 10:07
Привет из Ногинска! Принимайте в свою команду)
А вот и третий подтянулся))  :hello:

[user]Sr.FatCat[/user],
даешь отдельную строчку!  B-)
MCM4 HS 340 --> MCM4 HS (340+420)1;
неспешно присматриваюсь к уже присмотрелся к 16", ожидаю;


Drdeath

Белгород. Принимайте в сообщество!
GotWay ACM 16

Фарид

Добавьте меня в Калугу, из Твери не вычеркивать)))
Даёшь батарейки!

Sr.FatCat

[user]Фарид[/user], [user]Drdeath[/user], добавить то добавил, но в связи с тем, что администрация тему без объяснения причин удалила из закрепленных, не уверен что это вообще актуально....

iSpeed

Гораздо лучше было бы добавить им поле в профиле с описанием транспорта через разделитель (точку с запятой, например) или несколько полей просто. И на отдельной странице делать выборку из базы и в реалтайме составлять список.
Inmotion V8+ L4Rv2 (M50LT)

max_x_20

Моноколесника из города Куэнка (Эквадор) добавите?) Я тут походу единственный..
Kingsong 18a 1400 W/h
Kingsong 18 1450 W/h с контроллером вектор

Sr.FatCat

Цитата: iSpeed от 27 Март 2018 в 17:55Гораздо лучше было бы добавить им поле в профиле с описанием транспорта через разделитель (точку с запятой, например) или несколько полей просто. И на отдельной странице делать выборку из базы и в реалтайме составлять список.
Мечты-мечты...

Cube

Внесите меня в список: Красноярск, Inmotion v8.
P.S. можно по профилям пробежаться и заполнить модели колёс. Могу заняться, если актуально.
Что бы не случилось - всё к лучшему!
В моей семье: 2 х Inmotion v8 и 2 х KingSong KS-14M.
У моноколёсников Красноярска есть общий канал в Telegram. По вопросам вступления в группу обращаться ко мне: https://t.me/cube_krsk

Fizzics


Михаил CSG

Доброго дня! В Саратов добавьте пожалуйста!)

Витан

Добрый день. К сожалению, не обнаружил в списке города Ижевска. Хотя уже встречал в своём городе вживую одного моноколёсника. Получается, здесь первым буду  :-) Добавьте, пожалуйста. Gotway MCM 4 HS 520.

rovshan23@gmail.com

Всем доброго времени суток! Я из Волгограда, зовут меня Ровшан, начинающий, мне 46 лет. Только вот проехал свою первую сотню))). Колесо ninebot one s2, дочь видя как я езжу уже не слазиет с него пришлось купить и ей защиту))). Заметил что и жена, хищно посматривает в сторону колеса... Наверное придётся брать еще одно...
Ninebot one s2, 30 км в час, пробег 5000 км.