Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: "Моргалка" для чайников  (Прочитано 915 раз)

sikre001

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    0
  • Украина, Киев
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
"Моргалка" для чайников
« : 20 Июн 2016 в 17:05 »

Привет всем.Я чайник с минимальными знаниями,и я долго искал что-то о моргалках ,просмотрел форум но там всё очень заумно и растянуто на 120страниц .Вообщем для таких тупаков как я нету конкретного простого описания.Прошу помочь мне в создании моргалки на основе реле поворотников для свинцового АКБ 12в 12ач (с електровелосипеда)

Есть реле поворотников (на фото) конденсатор у него на 25V22mf -его нужно заменить на какой?И нужно ли ещё дополнительное какое-то реле?Какие контакты куда подключать.Всем спасибо.

8244

• Наш человек
  • :
    141
    113
  • сибирь
  • латентный аккумуляторный маньяк
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
"Моргалка" для чайников
« Ответ #1 : 20 Июн 2016 в 20:10 »
Цитата
Вообщем для таких тупаков как я нету конкретного простого описания

Специально для вас создан путеводитель по теме "моргалки". В теме более чем достаточно проверенных схем. Правда схемы с реле поворотников я не индексировал, считая их не актуальными (они в начале темы, пролистайте 1-10)

Если вы хотите собрать именно вариант с реле, измените название темы, "моргалка из реле для поворотников".  Такой специальной темы нет. Будет полезно выделить в специальную тему этот частный вариант конструкциии.

Если вы не знаете, что хотите, изучайте тему "могралки" и задавайте вопросы по конкретным конструкциям прямо в ней.

Страницы: 1Вверх