Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: <<1 ... 456ВсеВниз

Автор Тема: Электротрицикл - шезлонг "Carlectus"  (Прочитано 4193 раз)

asncorp

• Начинающий
  • *
  • :
    36
    17
  • Россия, Москва
  • Ездию на раскладушке с батарейками
  • Оффлайн Оффлайн
    • "Carlectus" Электротрайк - шезлонг своими руками.
    • Награды
Электротрицикл - шезлонг "Carlectus"
« Ответ #90 : 04 Окт 2016 в 08:02 »
Да я согласен....!  :exactly:  Эта тачка будет хороша например....  :bw: на ВДНХ покататься...   По ДОП тоже неплохо должно быть, по крайней мере, как легкий вид транспорта, чтоб за зря целую машину не гонять (в магазин например). В пробках действительно толку мало будет - слишком широка. Я сам не понимаю, как разработчики думают, что её на тротуар ( обычный, не современный "Сабяненский"  ;-D (как хотелось бы ! ) ) собираются пускать...
Просто радует то, что наконец что-то боле-менее компактное и электрическое, экономичное появилось...   и вроде относительно не дорого... А то надоело уже на "паровозе" ездить каждый день...

С уважением, Андрей. Электротрайк-шезлонг "Carlectus "  1кВт, LiFePo4 48V 20А/ч, 40км/ч - http://asncorp.wixsite.com/carlectus

asncorp

• Начинающий
  • *
  • :
    36
    17
  • Россия, Москва
  • Ездию на раскладушке с батарейками
  • Оффлайн Оффлайн
    • "Carlectus" Электротрайк - шезлонг своими руками.
    • Награды
Электротрицикл - шезлонг "Carlectus"
« Ответ #91 : 03 Ноя 2016 в 11:32 »
   Зимой на электротрицикле...  :fool:  Многие, увидев, как я выгоняю его на улицу,  говорили, что в лучшем случае я замерзну минут через десять... или случится "страшное" на дороге т.к. гололед и управление будет ни к черту... Да, на 2-х колесном велике может было бы и так....  :-D

Короче, вчера я катался с утра и до сумерек. Съездил от м. Планерной до м. Водный стадион (по работе), обратно заехал по Волоколамке на Митинский радио рынок и вернулся обратно на Планерную.  В общей сложности 50 км. где-то. Растянутся, петляя на гололеде (как обычно бывает на велике), сколько не старался - не получилось, ибо 3 колеса ( скользишь и только ). При торможении никаких проблем - может пару раз колеса стопорились на льду, но было даже прикольно. Народ непонимающий тему и не ожидав увидеть что-то подобное зимой выражал сочувствие и жалость. Видимо думали, что это инвалидная коляска и моя поездка только из глубокой необходимости... Но вот жалеть меня, конечно, не стоило, потому как было прикольно и абсолютно комфортно. Температура на улице -2, а в кабине тепло и уютно. Единственное, что пришлось сделать - положить под попку туристический коврик, т.к. ткань сидушки быстро охлаждается, постоянно обдуваясь снизу. Как еще описать ощущения ?  :bw: Представьте, вы сидите в палатке, как на зимней рыбалке... В обычной (не утепленной) одежде, никакого ветра...  и попа в тепле...   :mus:  Расход заряда немного больше,  чем летом из-за снега (приходится учитывать).  Думал, что при минусе покроются инеем стекла - не случилось т.к. обдувка сработала как надо... В общем из минусов только то, что осторожнее нужно ( естественно как и на любом транспорте зимой). Кстати, все уже забыли про велотранспорт, выезжая с дворовых территорий.  В меня чуть один такой вчера не влетел...   И если, был бы снегопад, то видимость ( наверно ) была - 0 и пришлось бы ехать по картинке с внешней  камеры...

« Последнее редактирование: 03 Ноя 2016 в 20:40 от asncorp »

С уважением, Андрей. Электротрайк-шезлонг "Carlectus "  1кВт, LiFePo4 48V 20А/ч, 40км/ч - http://asncorp.wixsite.com/carlectus
Страницы: <<1 ... 456ВсеВверх