avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

https://electrotransport.ru/index.php?topic=49375.0 - ссылка на Тотальную Распродажу 3

Старая тема, которая набрала более 50 "спасибо" и имеет огромное количество положительных отзывов



Адреса Шоу-румов:

г. Москва:
- ул. Ивана Франко, 10 (7 дней в неделю, с 9 до 21, центральный шоу-рум, самый большой ассортимент всего, любые формы оплаты, Онлайн-камера г. Москва, Франко)
- Багратионовский проезд д.7, ТЦ "Горбушкин двор" D1-061 (7 дней в неделю, с 9 до 21, крупный шоу-рум, любые формы оплаты, Онлайн-камера г. Москва, Горбушка)

г. Сургут:
- ул. Маяковского 31, офис 710 (время работы по договоренности, гироскутеры, Онлайн-камера г. Сургут)


Планируются к открытию:

г. Краснодар
г. Ростов-на-Дону


Супер Новогодний подарок для всей семьи! Anki Cozmo!


Удобная навигация по разделам:
- Гироскутеры EcoDrift и RusWheel
- Гироскутеры,Мини-Сигвеи и Электросамокат семейства Xiaomi Ninebot
- Моноколеса Inmotion
- Моноколеса KingSong
- Моноколеса Ninebot и IPS
- IPS I5 акция!!!
- Моноколеса GotWay
- Электросамокаты EcoDrift StarWay и Minimotors
- Электросамокаты часть 2 (Eltreco и Volteco - очень дешевые цены)
- Электротранспорт с пробегом


Полноценная гарантия не зависимо ни от чего. В отличие от фирм однодневок у моей компании нету цели продать хоть как-нибудь моноколес или иного товара и сбежать с рынка, оставив своих клиентов один на один с китайцами. Моя компания планирует работать дальше и дальше. Поэтому приобретая моноколеса дешевле, задумайтесь, а как продавец планирует поддерживать гарантию? Ведь не для кого ни секрет, что гарантийное обслуживание закладывается в стоимость моноколеса. Поэтому коллеги, будущие покупатели относитесь очень осторожно к совсем дешёвым предложениям.
Работаю с самого начала появления рынка моноколес.
Огромное количество положительных отзывов о моей деятельности и обо мне.

Объявления являются ссылками на подробное описание товара на сайте. Пользуйтесь с удовольствием.

Инструкция по применению данных цен: цены актуальны для всех форумчан, кодовое слово при покупке: "я с форума". По данному коду Вы получаете такую скидку  :-) все очень и очень просто  :ку:
Update от 01.06.2017  - на данный момент цены тут не актуальные, актуальные цены по запросу в личку или на почту и они дешевле цен с сайта. Очень за это извиняюсь - постараюсь побыстрее привести все в соответствие.  %-)

EcoDrift

https://electrotransport.ru/index.php?topic=49375.0 - ссылка на Тотальную Распродажу 3

EcoDrift

https://electrotransport.ru/index.php?topic=49375.0 - ссылка на Тотальную Распродажу 3

EcoDrift

https://electrotransport.ru/index.php?topic=49375.0 - ссылка на Тотальную Распродажу 3

S.Aleksandr

А для инопланетян  :laugh: , т.е. на сайте с отправкой в регион :-D , шоу-рум доступен ??? :hello:

EcoDrift

[user]S.Aleksandr[/user], )))
Для регионов - без проблем покажем устройство по камере в режиме онлайн)) и отправим в регион))

S.Aleksandr

Цитата: EcoDrift от 17 Нояб. 2016 в 20:02
[user]S.Aleksandr[/user], )))
Для регионов - без проблем покажем устройство по камере в режиме онлайн)) и отправим в регион))
Я на счёт скидок  :ah: имел ввиду.

S.Aleksandr

То что Вы с регионами работаете это я у видел, только вот либо информация старая (на счёт бесплатной доставки до пункта отправления), то ли менеджеры лукавят  ;-D . И на счёт скидок интересно услышать   ;-)

EcoDrift

[user]S.Aleksandr[/user], по таким ценам как написано - доставка платная. Самовывоз бесплатен. Напишите в личку о товаре - решим там))

Johnny_Sugar

Скажите пожалуйста, ув. [user]EcoDrift[/user], как осуществляется гарантия для регионов, где нет представительств. Планирую купить колесо, если вдруг что сломается(контроллер, батарея)- как все это происходит?

EcoDrift

[user]Johnny_Sugar[/user], Если Вы разбираетесь в элекронике - то по емеилам согласовываем гарантию и Вы получаете запчасти.
Если нет, то присылаете колесо нам транспортной - это обычной 500-800 рублей и мы все делаем сами, потом высылаем Вам назад.
Работаем уже давно и много клиентов из регионов - естественно это легкое неудобство, но открыть СЦ в каждом городе мы не можем.
Но поверьте, во-первых не факт, что Вы обратитесь в СЦ, а во-вторых - покупайте, оно того стоит)))
И плюс региональным клиентам я или менджеры всегда рассказываем статистику по браку того чего они хотят купить, чтобы клиенты сами понимали перспективы.
Вот Вы, например. что рассматриваете?

Johnny_Sugar

Цитата: EcoDrift от 18 Нояб. 2016 в 12:41
[user]Johnny_Sugar[/user], Если Вы разбираетесь в элекронике - то по емеилам согласовываем гарантию и Вы получаете запчасти.
Если нет, то присылаете колесо нам транспортной - это обычной 500-800 рублей и мы все делаем сами, потом высылаем Вам назад.
Работаем уже давно и много клиентов из регионов - естественно это легкое неудобство, но открыть СЦ в каждом городе мы не можем.
Но поверьте, во-первых не факт, что Вы обратитесь в СЦ, а во-вторых - покупайте, оно того стоит)))
И плюс региональным клиентам я или менджеры всегда рассказываем статистику по браку того чего они хотят купить, чтобы клиенты сами понимали перспективы.
Вот Вы, например. что рассматриваете?

Я долго читал форум- темы по выбору, обсуждения разных колес. Мои требования были: Езда на работу, примерно 15 км туда и обратно, иногда покататься. Надежное, в плане ломучести(далеко мне до сервисов). Еще свет нужен был и ручка. Путь до работы у меня- асфальт в основном, небольшой участок через парк с тропинками. Мой вес 75 кг. В финале был кинг 16 или V8. Остановил свой выбор на Inmotion V8 в итоге.
И кстати, да, в электронике и схемотехнике немного понимаю.

EcoDrift

[user]Johnny_Sugar[/user], Инмоушен хорошее колесо по надежности, если выбирать между кс16 и в8 - по надежности лучше в8.

tmkt

а что за аппарат там за 13 000 руб? точно ноликом не ошиблись?
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

EcoDrift


brulius


lupus

Цитата: EcoDrift от 09 Нояб. 2016 в 19:48
До 150 кг! Усиленная рама! Самые мощные моторы!
Продаём такие уже пару месяцев, никаким усилением рамы не пахнет, точно такой же силуминовый каркас, как и в других Smart Balance. Электроника в наших - таотао с приложением, батарея - тот же сборняк из 18650.
Моторы, по заявлению китайчиков по 500w, но подтвердить или опровергнуть это довольно сложно. По ощущениям - особой разницы нет.

EcoDrift

[user]brulius[/user], 24v

Добавлено 21 Нояб. 2016 в 12:49

[user]lupus[/user], Там стоит двойной штырь, который выдерживает до 180 кг - проверяли физическим тестом. Обычный гирик штырь сломался.