avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

meph

[user]EcoDrift[/user], хочу купить себе и дочке (7 лет, около 30 кг) по Smart Balance 10'' APP.
По-прежнему ли действует форумная цена и дадите ли доп. скидку за покупку двух? Телефон сразу кидаю в личку :-) .
И по качеству: как я понял, внутри 3 платы TaoTao, аккум Samsung 4.4, работает с родным приложением TaoTao - всё верно?

P.S. И чем от него отличается 10.5 New + APP + AutoBalance (в том числе какая будет разница в цене)?

meph

Всем привет!
Отчитываюсь: по совету Кристины (менеджера EcoDrift на Горбушке) купил себе и дочке по EcoDrift BigDaddy 10' с приложением. Процессом покупки очень доволен: позвонили, посоветовали, что взять качественного; я приехал, сделали хорошую скидку, купил. Спасибо.
Второй день катаемся, очень радуемся.
Единственно что - не оставляет ощущение, что они очень разные, хотя это два экземпляра одной модели:
- чувствительность датчиков разная (на одном нужно сильнее наклониться, чтобы получить тот же результат)
- громкость динамика очень разная
- зарядки выглядят по-разному
- есть ещё смутное подозрение, что ёмкость аккумулятора отличается, но под одинаковым весом пока не проверял, не уверен

И вопрос в связи с этим: нормально, если от 100% зарядки (так сказали в магазине) до красного символа батарейки прошло всего 50 минут катания (вес 95 кг)?

P.S. Интересно, почему их резиной или силиконом не отделывают. Каждый раз, когда падаешь или спрыгиваешь, он катится через голову. В результате на второй день пластик весь в царапинах, а на одном даже кусок откололся. Кататься это не мешает, но всё же.

EcoDrift

[user]meph[/user], Так как товары собираются в ручном режиме, то ощущения разности возможны, но начинка полностью одинаковая.
Проверять емкость аккумулятора по времени катания не правильно, надо судить по пробегу (км)

ilkose

Получил я свою прошку. Все отлично, только небольшой косячек на пластике крыла есть, видно с завода так. Словил небольшой глюк при зарядке, бвтарея отключилась. Я так понял надо сегвей сначала отключать и только потом зарядку подключать?

EcoDrift

[user]ilkose[/user],
Да, сперва нужно отключить, потом только ставить на зарядку.
Удачной эксплуатации.

ilkose

Спасибо, уже 3 км по квартире накатали с ребенком, хотя ему он малость великоват)))

silentspy235

Очень хочется рассказать свою вот грустную историю ;)
Я купил в Ecodrifte 8 августа того года ninebot mini pro (евро версия нормальная), и вот вчера у меня сломался руль. в месте раздвижения руля он просто рассыпался на куски, где болты. Я не ронял свой бот, не бил его и даже упал с него один раз всего, при этом сам бот просто остановился и не бился ни обо что. Решил позвонить в СЦ уважаемого продавца, на что начальник СЦ Игорь мне грустно рассказал , что оказывается РУЛЬ ЭТО РАСХОДНЫЙ МАТЕРИАЛ. То есть такой же как покрышки например. и гарантии на него нет. Честно говоря, когда покупал бот в экодрифте, я очень рассчитывал на классный сервис, тут много хороших отзывов, да и продавец у которого я брал свой бот был правда замечательный. Но как дело дошло до СЦ при 4 месяцах еще гарантии - я получил вот такое. Руль расходник, это вообще как? весь бот в таком случае расходник. и на что у нас гарантия? на плату? спасибо. Я уже купил руль в другом магазине, 4500 рублей, я не обеднею, заплатив год назад 48 к за бот. Но в конце этого лета планировал взять моноколесо в придачу, и теперь вообще не понятно у кого покупать, с таким отношением очень обидно платить Экодрифту. Вот правда тупо обидно по человечески и противно от такого отношения.  Никто даже не обмолвился "привозите руль" посмотрим, подумаем, что сделать можно. К слову работают с 10, трубку взяли только в 10.35, я понимаю, что покупателей много, желающих чинить наверное тоже. Но наверно можно было тогда не платить 48к тут, а купить за 40 в другом магазине и зачем тогда нужна гарантия.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

[user]silentspy235[/user], но это же механическое повреждение. А гарантию так или иначе осуществляет производитель, а он не дает гарантию на механические повреждения. Плата, батарея, датчики холла, лампочки, двигатели. Всякое может быть. На это и дается гарантия. И датчики Холла из строя выходят, и в батарее умирают ячейки, и т.д. и т.п... Вы почитайте тему например по сяокату. Тот же найнбот собирает самокаты. Там просто дикое кол-во проблем.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=42849.0;topicseen
И все это чинится. Люди, которые купили самокат на али без гарантии, кусают локти или делают платный ремонт.

Я понимаю ещё, если бы с ручкой проблема была массовой. Но ведь нет таких постоянных жалоб на ручку.
Самое главное - доступная инфраструктура.

silentspy235

[user]Ripido[/user], все так, кроме того, что метал ручки просто рассыпался, хотя на него никто и ничто не давило. Просто странно посчитать часть устройства как расходный материал. Он весь тогда расходный, уж тем более аккумулятор.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

[user]silentspy235[/user], если аккумулятор будет иметь следы механического повреждения, то естественно гарантии на него не будет  :pardon: А если нет, то это будет гарантийный случай. И аккумулятор починят или поменяют.
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

[user]silentspy235[/user], Очень сожалению о случившемся. Но немного не понял, то есть в Вашем понимании "классный сервис" это когда меняют любую запчасть на любом устройстве не зависимо от причинно-следственной части?
Мы работаем полностью с законом о защите прав потребителей и всегда идем на встречу многим нашим клиентам, когда вопрос спорный и требуется много времени на установлении истины.
Как написал выше [user]Ripido[/user], проблемы описаной Вами массово нет.  Даже больше скажу - Вы первый, кто заявили нам о такой проблеме. Поэтому не совсем понимаю сути Вашей претензии.
Опять же с каким таким отношением к Вам? Вам отказали в ремонте? Или что сделали?
Вы можете привезти свою ручку и получить сервисное заключение, что это не является гарантийным случеем, но уважая Ваше время Вам сразу все подсказали по телефону. Вы недовольны результатом? Тогда тут стоит поступить только в соответствии с текущим законодательством РФ.
Выбирать, где покупать товар опять же это выбор клиента, мы не можем Вас заставить купить за 48 у нас, а не за 40 в ином магазине.
Поэтому не совсем понимаю, чем Вы недовольны именно по отношению к нашему сервису.
Устройства бывают ломаются именно в механических узлах, я понимаю, что обидно, что вот так взяло и сломалось. Но мы же не страховали Ваше устройство по аналогии с КАСКО автомобиля.
Еще раз сожалею, что так случилось с Вашим любимым девайсом.

silentspy235

мне действительно странно, что руль это расходный материал. Ну я понимаю, про покрышки, они стираются, их можно проколоть. но как изнашивается руль? просто в какой-то момент вчера (без падений опять же) я увидел такую картину когда перед сном складывал его.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

[user]silentspy235[/user], на фото две детали раскрошены и розовая и черная. На руль просто сели. Вы меня извините, но на 146% не гарантийный случай. Лично мне это очевидно. Я бы даже звонить в сервис не стал, а не то чтобы предъявлять претензии.
Самое главное - доступная инфраструктура.

silentspy235

[user]silentspy235[/user], так розовая это пластиковый обод, который логично раскрошен из за разрушения самой рамы. Моя претензия, не в том, что мне что-то не сделали или не поменяли, а в том, что как можно считать руль расходным материалом?
Относительно "присели на руль" даже не смешно) простите, но нет)
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Ripido

Цитата: silentspy235 от 04 Май 2017 в 20:12
логично раскрошен из за разрушения самой рамы.
Цитироватьи вот вчера у меня сломался руль. в месте раздвижения руля он просто рассыпался на куски, где болты
Я не вижу ничего логичного. Вы пишете, что у вас рассыпался руль на куски, а я вижу две детали, которые хотя и соседствуют с друг дружкой, но они разные и в одочасье такое произойти само по себе сразу с двумя деталями да ещё с таким характером повреждений не может.

Про расходный материал я не могу никак прокомментировать. Здесь видимо что-то личное. Я не знаю. Я про гарантию. А содержимое фотографии к гарантии не имеет никакого отношения.  :bn: Уж, извините, за прямоту.
Самое главное - доступная инфраструктура.

ПВК

Цитата: silentspy235 от 04 Май 2017 в 20:12
Относительно "присели на руль" даже не смешно) простите, но нет)
ИМХО : у меня такое ощущение, что его за руль просто таскают (я не знаю, можно его за руль носить или нет)

filka123321

Здравствуйте Eco Drift. Хочу приобрести у вас самокат, но два момента приводят в замешательство. Речь идёт о спидвей 4.
У вас на сайте указаны три варианта, с батарейкой 15ah, 18ah и 26ah. Однако на официальном магазине Минимоторс идут варианты с 13ah и 15ah, 26 совпадает. Это ошибка у вас в описании или батареи другие ставите?
Теперь с ценами, на официальном корейском сайте завода топовая модель с 26ah стоит 1,580,000 WON что примерно равно 81000 рублей. На англоязычном официальном сайте-магазине эта же модель стоит 1699$ что равно 98600руб примерно по курсу.
У вас на сайте она стоит 65, и 54 без гарантии. Как такое возможно, в смысле цены :)


EcoDrift

[user]filka123321[/user], у меня только 26 ач, иных нет.
Я сам ничего не ставлю, а покупаю с завода минимоторс))
В РФ вообще все дешевле, чем в Кореи и Англии. Очень некорректное сравнение с данными странами))
У нас оригинал и стоит столько сколько стоит :)
Ну и плюс я сейчас просто тестирую покупательскую способность и набираю балы перед заводом, поэтому моя задача продать больше, тем более они у меня на складе))