avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]gnom540[/user], ответил Вам в личку =)

gnom540

В личных сообщения пусто :(  ?
Ну и 10500 раз есть версия Оригинал , СЕ, и Экодрифт. Разница почти 7 тыс .Я понимаю что бесплатный сыр в мышеловке...
Есть ли разница в ТТХ между этими моделями? На сколько вероятнее в плане качества , поломмка ЭКо версии ?

Roni

Добрый день!

Нужен гироскутер для девочки 9 лет (да и мне иногда)
Эксплуатация- парк, город
Рассматриваем:  Smart Balance 10.5 с APP+Autobalance
EcoDrift Big Daddy plus APP
EcoDrift Pro (Samsung+APP)
Не совсем понятна разница между первыми двумя, склоняемся к Smart Balance...
Что посоветуете и какая цена для форумчан?
Ждем ответа. Спасибо!

EcoDrift

[user]gnom540[/user], На почту ответил - сорри. Посмотрите в спаме, на всякий.
Брать только оригинал - найнбот мини.

EcoDrift

[user]Roni[/user], Добрый день. Сейчас в тренде смарт баланс 10,5 из-за своих колес от найнбота мини. Разница в моторах))
Скиньте мне в личку свой номер телефона - так будет проще и продуктивнее)

silentspy235

А я в очередной раз пишу оду Экодрифту, сегодня забрал колесо с гидроизоляции, огромное спасибо Игорю - руководителю сервиса , за проделанную работу, а руководству Экодрифта за человечность и клиентоориентированность! Несмотря на то, что мне кажется я вам всем надоел уже, что меня узнают по телефону ;), мне очень по кайфу каждый раз обращаться к Вам!
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

DimmS

Благодаря вашим видео более или менее прояснилась ситуация с отличием между оригинальным Ninebot Pro, его аналогом от Xiomi и китайской подделкой. Но вот на вашем сайте есть альтернатива под названием ECODRIFT PRO по заманчивой цене. Предполагаю, что это та самая подделка из Поднебесной. Если я прав, то порекомендуйте более качественную альтернативу. А также в чем отличия XIAOMI NINEBOT MINI SE от его старших (в ценовом диапазоне) братьев?

Basia

Спасибо EcoDrift за новинку в виде inmotion L8F. Доставили оперативно! Отдельное спасибо хочу выразить менеджеру Роману, прекрасный специалист, отлично делает свою работу! Еще раз спасибо!
Дождался Inmotion L8F

SNAKEMARAT

Мое колесо уже приехало? Обещали 25-го мая завести в Москву (плюс-минус 2 дня). На форуме уже появились владельцы черных МСуперов, а до меня что-то никак не доедет! Я б не суетился если б не предстоящая поездка в Минск и по РФ!

EcoDrift


West

Спасибо [user]EcoDrift[/user] за проданный экземпляр KS-16S. Откатал уже месяц (около 500 км) без нареканий.

P.S. После первого пробития залил герметик, ибо разбирать слегка геморройно  :-)

EcoDrift

[user]SNAKEMARAT[/user], все ок? связались?

Добавлено 01 Июнь 2017 в 15:57

[user]West[/user], Удачной эксплуатации)) Колесо у Вас шикарное))

SNAKEMARAT


Mr_Hurma_xD

[user]EcoDrift[/user], а что это за моноколесо со скамейкой(сиденьем) у Вас в шоуруме стоит ?:) На сайте не нашел такого.
То что размером с 15 летнего мальчика :D
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

SNAKEMARAT


EcoDrift

[user]Mr_Hurma_xD[/user], кинг 18)

Добавлено 01 Июнь 2017 в 21:16

[user]DimmS[/user], Основное отличие в качестве батарей. Лучше брать проверенный оригинал)

Mr_Hurma_xD

[user]EcoDrift[/user], дааа, вот оно :D
Спойлер
При моем росте 186 я думал оно в бубенцы упираться будет в стоячем положении  :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh:
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

x0rwik

сайт магазина в москве где франко
шоурум работает а обратный звонок и всплывающее окно справа для вопросов по нулям ничего по ним неотвечают
2-й день уже пытаюсь, сначала думал что просто глюк... или манагерам пофик, но думаю что это чисто сайт не пашет
браузеры и IE и хром ведут себя анологично :-(