avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Car1son

[user]Timneon[/user], значит сейчас напишу менеджеру), как с ним в метро, кстати?

Timneon

Цитата: Car1son от 28 Июнь 2017 в 18:38
[user]Timneon[/user], значит сейчас напишу менеджеру), как с ним в метро, кстати?
Не привычно в метро).По дороге 3 мужика остановили и спрашивали как апппрат ).Народ в метро отходит чуть от меня при виде самоката и есть пространство личное).Но вижу не довольные лица.
̶I̶n̶m̶o̶t̶i̶o̶n̶ ̶L̶8̶F̶.̶
̶В̶ ̶о̶ж̶и̶д̶а̶н̶и̶и̶ ̶S̶t̶a̶r̶W̶a̶y̶ ̶4̶8̶V̶  передумал...
Снова поиск и выбор...

Car1son

[user]Timneon[/user], ясно)), связался с менеджером, завтра поеду за своим, сегодня нет с собой документа о предоплате,а они, оказывается, нужны.

Timneon

 :ку:
Цитата: Car1son от 28 Июнь 2017 в 18:46
[user]Timneon[/user], ясно)), связался с менеджером, завтра поеду за своим, сегодня нет с собой документа о предоплате,а они, оказывается, нужны.
Я брал с собой,но меня не просили показать.Жду электричку на электрозаводской с новым L8F.
̶I̶n̶m̶o̶t̶i̶o̶n̶ ̶L̶8̶F̶.̶
̶В̶ ̶о̶ж̶и̶д̶а̶н̶и̶и̶ ̶S̶t̶a̶r̶W̶a̶y̶ ̶4̶8̶V̶  передумал...
Снова поиск и выбор...

АлександрМ

Цитата: Timneon от 28 Июнь 2017 в 18:40
Нврод2в метро отходит чуть от меня при виде самоката и есть пространство личное)Но вижу не довольные лица.
Это от зависти. С такими габаритами он не может мешать людям.
Сейчас вообще мало кто может порадоваться за другого, если у самого такого нет.  :-(

Mr_Hurma_xD

[user]АлександрМ[/user], люди отходят, чтобы посмотреть получше. Это же очевидно. Мой вообще фоткали "по тихому" в вагоне :)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

АлександрМ

Цитата: Mr_Hurma_xD от 28 Июнь 2017 в 20:53
[user]АлександрМ[/user], люди отходят, чтобы посмотреть получше. Это же очевидно. Мой вообще фоткали "по тихому" в вагоне :)
Недовольные?  ;-D

Car1son

Спасибо EcoDrift'у за inmotion l8f и хорошую цену на него  :-), сегодня забрал, впечатления исключительно положительные.
P. S. Вы там строго не наказывайте за отсутствие стопора в первом самокате, который мне вынесли, видимо забыли положить на заводе или ещё что-то. Второй самокат был со всем необходимым.

Иванов

Здравствуйте вот решил приобрести у вас моноколесо gotway new msuper V3 680 как это можно сделать и есть ли они в наличии? и по какой цене.

silentspy235

Сегодня забрал в 20.10 кс18с.
Хочу сказать нереальное спасибо примерно всему магазину, потому что я умудрился вовлечь в этот гемор всех ;)
Александре - за мега приятный сервис, пока я ехал, колесо стояло уже на зарядке, и мне проверили давление в шине. Приехал - все уже меня ждет и готово ехать.
Игорю начальнику сервиса - отдельное спасибо, человек потратил кучу личного времени на протяжении 2 недель на консультации по всем техническим вопросам, хотя я бы от такого клиента уже бы повесился. Спасибо! дорого стоит!
Второму менеджеру, к сожалению забыл как зовут , но помню, что катается на bmx за помощь при покупке на равне с Александрой.
Тарасу - за его впечатление о 18с, именно его отзыв в итоге сыграл решающую роль в сторону покупки именно этой модели.
Всему магазину спасибо за стоимость, сервис и за то, что у вас работают именно эти люди. К вам хочется ехать, хотя для меня это другой конец Москвы.
Это уже второе купленное колесо у вас, очевидно, что когда мне захочется новое или кому-то из моих друзей - иных магазинов в Москве просто нет по такому уровню.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

sve28

Подскажите где купить зарядное устройство на ninebot mini ?
Очень нужно...  :bw:

EcoDrift


Cruzer

Добрый день. Очень хочется прикупить Speedway mini 4 в версии 48v. Интересует цена и есть ли в наличии. Спасибо.

EcoDrift


Cruzer


Reality


Шарапов

Привет, хотел бы в Москве приобрести Dualtron Ultra с сидушкой.

Dennis

Еще раз спасибо за очередное колесо (прихожу за покупкой уже четвертый раз).......Хоть и приехал уже поздно вечером, но как всегда все замечательно. Просто заикнулся о том что хотелось бы попробовать прокатится, хотя сказал что куплю 100%, так Александра практически заставила прокатится на тест-драйве и даже для этого вернула тестовое колесо, которое уже увезли на съемки. Порадовала и небольшая скидка, даже в разгар сезона и свежая модель колеса.
Вчера остался очень доволен магазином.......сейчас доволен еще и новым приобретением.
MSX 1600 - мой транспорт.
KS-16S 820wh - у дочки.