avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

EcoDrift

[user]avatar5555[/user], Так нужно либо переписку со мной показывать, либо цены с первой страницы. Тогда все работает.
Напишите мне подробности в личку.

Kse007


Timneon

̶I̶n̶m̶o̶t̶i̶o̶n̶ ̶L̶8̶F̶.̶
̶В̶ ̶о̶ж̶и̶д̶а̶н̶и̶и̶ ̶S̶t̶a̶r̶W̶a̶y̶ ̶4̶8̶V̶  передумал...
Снова поиск и выбор...

Rjkz

Цитата: EcoDrift от 19 Июль 2017 в 15:18
[user]victor1969.69[/user], Временно прекратили продажу данного самоката в Спб из-за низкого качества продукции.
А что не так с качеством?

EcoDrift


Rjkz


EcoDrift

[user]Rjkz[/user], повнимательнее перечитайте 280 страниц боли здесь на форуме. И сможете ответить на вопрос - что не так с сяокатом.

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

Rjkz

Цитата: EcoDrift от 23 Июль 2017 в 15:43
[user]Rjkz[/user], повнимательнее перечитайте 280 страниц боли здесь на форуме. И сможете ответить на вопрос - что не так с сяокатом.
Вообще, я Вам задал совершенно конкретный вопрос, в надежде получить совершенно конкретный ответ.

Какие 280 страниц? Где они, как называется тема?
Может 380 страниц темы "Новый электросамокат от Xiaomi"... ну так там про "боль" очень мало и размазано.

Есть тема "Неисправности самоката Xiaomi и пути их решения. ", но там всего 16 страниц, и тоже про боль совсем не много.

Вообще, не моё дело конечно, но в риторике есть такая фишка, что на какой-то общественной площадке (куда заходит определённое количество пользователей - читателей) принято отвечать на вопрос не для конкретного лица - читателя, а для определённой аудитории, которая или в данный момент или в будущем видит конкретный вопрос, и сразу же хочет получить конкретный ответ. Ну так, на будущее :)

Добавлено 23 Июль 2017 в 16:08

Цитата: Ripido от 23 Июль 2017 в 15:51
[user]Rjkz[/user], грубо, но по делу
Ага,спасибо.
В принципе почти всё перечислено. Правда не сказано, что с этим безобразием делать. Расчёт только не тех,кто хочет купить.

EcoDrift

[user]Rjkz[/user], не понимаю в чем суть вопроса? Мне неинтересно обсуждать данный самокат. Читайте профильные темы по нему и находите ответы на любые вопросы.

avatar5555

Цитата: avatar5555 от 21 Июль 2017 в 07:28
Незнаю... купил вчера колесо, скидок не видел, хотя сказал, что с форума.
Скидка получена. Спасибо [user]EcoDrift[/user]!

DimonN


KNatali

Здравствуйте. Интересует наличие INMOTION L6 белого цвета. В личку написала. Жду ответа. Спасибо.

EvilSize

Доброго дня интересует электросамокат StarWay mini 48V? 15.6 Ah хочу заказать, на скидку можно рассчитывать клубную? приход как я понял ожидается 15 августа.

EcoDrift

[user]EvilSize[/user], Приветствую, да все так.
Пишите в личку.

EvilSize


silentspy235

#484
А теперь забрал 18спорт из сервиса по гидроизоляции, сделали класс, все объяснили, проконсультировали на счёт брызговика и объяснили что сделали в плане гидро и в каких местах. Как всегда приняли как друга, несмотря на завал работы:) в очередной раз спасибо Игорю, и Александре за радушие и желание помочь во всем:) Экодрифт снова радует.
Inmotion v8 купленный в Ecodrift - продан. 795 км.
king song 18s 1680mah+гидроизоляция - счастливо куплен в Ecodrift. 6250 км. - продан.
King song 18xl - куплен!

Darkmen