avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ed_Bullet

[user]EcoDrift[/user], жаль что новогодние скидки только до 30 ноября !... Ну да ладно.
Хочу преобрести у Вас Airwhell X8, но на сайте не нашёл данных по акб.
И ещё: шоурум в Спб ещё работает ?
Хотел пощупать вживую Х8 и преобрести.
Колёса Рулят Миром !

EcoDrift

[user]Ed_Bullet[/user], Добрый день.
170 втч там, Сони.
Напишите свой номер телефона в личку, с Вами свяжется менеджер с Спб и обо всем договорится.

Ed_Bullet

Колёса Рулят Миром !

budanova

Добрый день. Планируем заказать у вас с доставкой по Москве Smart Balans 10 по акции "с форума" если это возможно.   На сайте указана предельная скорость 10км/ч - это действительно так? маловато кажется.   Насколько хуже батарея LG относительно Samsung?   Планируем в подарок активному ребенку 9 лет 40кг.  Как происходит проверка техники при доставке курьером (К сожалению нет возможности посетить ваш офис)

EcoDrift

[user]budanova[/user], скорость у всех гироскутеры ров завистит от связки мотор и батарея. Если Вы выбираете гироскутеры по характеристикам скорости, то я Вас расстрою, он у всех одинаковый в диапазоне 3-4 км/ч. Так же как и дальность хода, так как во всех стоял батареи 4,4 ач. И если Вы в интернете видеть скорость 25 км/ч, то это все маркетинг, к реальности не имеет никакого отношения.
Рынок гироскутеров это вообще огромный рынок маркетинга и мелких торговцев, которые завышают характеристики.
Лж и Самсунг, примерно, одинаково.
Я бы Вам рекомендовал брать экодрифт с приложением.

Alex---Sh

Алексей, я прицеливаюсь на апгрейд МСМ4 340.  Как и планировал год назад, хочу поставить дополнительный аккумулятор  340wh.  Думаю, что твой ответ и рекомендации пригодятся и другим счастливчикам-владельцам МСМ4.  Что, почем, и как подключать?
Dexp r1*; Gotway MCM4* 340wh + 340wh; Kit-электровелосипед 350w; электромотор 350w на лодке из ПВХ, мечтаю собрать скутер на 3000 Вт.

Pepelac

Доброго дня суток.Стою перед выбором ECODRIFT SX1 или AIRWHEEL S3T (оранжевый) для неспешных прогулок без экстрима по хорошим дорожкам человеку с весом под 100 кг.  Хотелось бы прежде чем покупать узнать подробней о преимуществах и недостатках данных моделей . Какая модель надёжней ? . Есть они в наличии на ИванаФранко чтоб  воочию сравнить. На AIRWHEEL S3 в парке довелось прокатится(понравилось) да и информация хоть скудная но в интернете по этой колеснице  есть , про ECODRIFT SX1 информации в обще ни какой ни где нет, кто и где собирает,что за батарея стоит , какая мощность ?. Между этими моделями сильно отличаются комплектующие по качеству? И ещё вопрос по скидке по волшебному слову " с форума" , стесняюсь спросить .... в деньгах это сколько выйдет? Ответить можно в личку .За ранее спасибо.

EcoDrift

[user]Alex---Sh[/user], Так надо просто сборку включить от кинга и порядок))) как делает Ripido. Напишите ему в личку, он подскажет.

Добавлено 25 Дек. 2016 в 11:06

[user]Pepelac[/user], В наличии обе модели есть. SX2 там стоит литий-ион от самсунга. Он просто считается более внедорожным из-за колес. Это копия старых сигвеев. Все остальное в личку написал.

Ripido

Самое главное - доступная инфраструктура.

Jecka


amalashin

[user]EcoDrift[/user], помогите определиться с гироскутером :) Выбираю ребенку 10 лет на ДР. Пока по совокупности описания/характеристик мне нравится Xiaomi. Но тут я не очень понял - у вас судя по табличке их много разных. Из чтения предыдущих сообщений понимаю, что различаются аккумуляторами и материалами (правда непонятно сильно ли). Что же все таки лучше? Взять Ecodrift Xiaomi Pro, Mini Original, Mini SE, Ninebot Pro SE? Тем более, что цена +/- у всех одинаковая, стоит ли переплатить несколько рублей ради оригинала?

Ripido

Цитата: amalashin от 16 Янв. 2017 в 15:53
.... Выбираю ребенку 10 лет на ДР. .... мне нравится Xiaomi.
прямо выше )
Цитата: Jecka от 15 Янв. 2017 в 23:50
Выбор был не простой между гироскутером найнбот мини и моноколесом в принципе. .....
Сомневался сможет ли ребенок в 10 лет его освоить.... в итоге на второй день ребёнок катается, на третий день уже тренируется ездить на одной ноге  :wow:  :dance:

Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

[user]amalashin[/user], Приветствую.
Да стоит, лучше взять оригинальную ксиму за 26 тр.

l_andrey

Цитата: amalashin от 16 Янв. 2017 в 15:53
[user]EcoDrift[/user], помогите определиться с гироскутером :) Выбираю ребенку 10 лет на ДР.

Вставлю свои 5 копеек. На аналогичный вопрос (только дочке 8 лет) ранее был дан ответ в пользу модели Ecodrift. Просто я изначально был в диапазоне до 20 т.р.
Как поставишь вопрос, такой ответ и получишь. Причем с поправкой на то, что отвечает продавец.

P.S. Свой выбор остановил на клоне мини-сигвея от Ecodrift - дочка и я абсолютно довольны.
Из колесного транспорта с электричеством владею FordFocus и Ecodrift Xiaomi Pro, который дожидается весны. Но ежедневно пользуюсь электричками :)

EcoDrift

[user]l_andrey[/user], Так вопрос-то не стоял в цене. Если исходить из вопроса цены - многое меняется.
В 20 тр - копия ксимы - экодрифт - шикарный вариант.

zakintos46

Скажите пожалуйста, на сегодняшний день цены актуальны ещё? Конкретно интересует моноколесо  gotway msuper 850-55000р и гироскутер new balance 10"-12000р"?

l_andrey

Цитата: EcoDrift от 16 Янв. 2017 в 18:29Так вопрос-то не стоял в цене. Если исходить из вопроса цены - многое меняется.
В 20 тр - копия ксимы - экодрифт - шикарный вариант.
Я ставил вопрос в сравнении копии и оригинала. Вы отвечали, что копия ничуть не хуже.
А сейчас копию рекомендуете.

Еще раз, копией я доволен. Но и с оригиналом не сравнивал.
Из колесного транспорта с электричеством владею FordFocus и Ecodrift Xiaomi Pro, который дожидается весны. Но ежедневно пользуюсь электричками :)

EcoDrift

[user]zakintos46[/user], Да, все актуально.

Добавлено 16 Янв. 2017 в 19:12

[user]l_andrey[/user], Я же Вам даже отвечал чем отличается))
В любом случае - самое главное, что все довольны.