avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Diesel

Подскажите, а когда появится в продаже новый самокат от Ninebot? И какая на него ожидается цена? На сайте он уже есть, но без цены.

EcoDrift

[user]Diesel[/user], в конце месяца завод нам обещал отправить предпродажных образец) стар продаж октябрь-ноябрь.

Rjkz

Планируете ли по приезду  StarWay Mini 4 измерить реальную ёмкость аккумуляторов? а то китайцы любят налюбить...

Timneon

Цитата: Rjkz от 18 Авг. 2017 в 20:49
Планируете ли по приезду  StarWay Mini 4 измерить реальную ёмкость аккумуляторов? а то китайцы любят налюбить...
Присоединяюсь к вопросу.
̶I̶n̶m̶o̶t̶i̶o̶n̶ ̶L̶8̶F̶.̶
̶В̶ ̶о̶ж̶и̶д̶а̶н̶и̶и̶ ̶S̶t̶a̶r̶W̶a̶y̶ ̶4̶8̶V̶  передумал...
Снова поиск и выбор...

EcoDrift


sherst75

[user]EcoDrift[/user], добрый день [user]EcoDrift[/user], хотел бы приобрести StarWay Mini 4. (48V версия)-1шт .вопрос в том что в москве буду и забрать смогу с 10 по 15 сентября только.возможно ли это и что как мне нужно сделать с оплатой в частности?

Rjkz

Цитата: EcoDrift от 18 Авг. 2017 в 21:49
Можно и изменить. Но не вижу предпосылок к обману.
Сделайте,если не затруднит. Принципиально важно быть уверенным, что батарея имеет заявленную ёмкость в 15 АЧ и её точно хватит.

EcoDrift

Здравствуйте, [user]sherst75[/user]! Свой номер телефона напишите, пожалуйста, в личку.

Seversk1

Временный пешеход.

EcoDrift

[user]Seversk1[/user], отвечаю уже в который раз, это доставка и таможня - невозможно на неё влиять. Ожидаем его со дня на день.

kaa7

Цитата: KostyaBu от 17 Авг. 2017 в 11:08
3 интересует беглое сравнение с XIAOMI MIJIA M365
С сяокатом его никто не сравнивал. Я сравнивал его с инмоушеном. Сяокат мне не интересен, по причине его ненадежности.
Сравнение можно посмотреть здесь
Спойлер
Аналоговые: Micro Speed+, Razor A5 Lux, Oxelo TOWN 9 EASYFOLD, MIBO Tiny
Цифровые: Inmotion L8F
Думаю, покупать ли StarWay

АндрейZ

[user]EcoDrift[/user], Добрый день! Интересует Dualtron EX, Ultra electroscooter!
есть несколько вопросов по его эксплуатации:
- сколько установлено производителем циклов зарядки разрядки аккумулятора,
- сколько стоит запасной аккумулятор,
- какие последствия могут быть, если заехал в грязь или лужу, т.е. защищен ли самокат от проникновения воды, грязи (предполагается использовать по сельской местности каждый день)
- можно ли его использовать как самокат (если что то сломалось или сел аккумулятор),
- есть ли какое-то ТО,
- для преодоления препятствий (ям, бордюров), есть ли какие то амортизаторы.,
- сколько стоит сиденье, держатель для смартфона, есть ли зеркало заднего вида, сколько стоит
- какая есть гарантия и на что она распространяется,
- есть ли сервисный центр.
- есть ли тест-драйв, а так же отзывы.
Вот такие вопросы.

EcoDrift

[user]АндрейZ[/user], в этом году скорее всего дуалтронов привозить на склад не будем.

АндрейZ


EcoDrift

[user]АндрейZ[/user], Собственно да. Я сейчас анализирую предыдущие наши поставки дуалтронов и смотрю сколько было ремонтов. Отсюда буду решать нужен он мне в линейки или нет. Ответы на все остальные вопросы есть в теме про дуалтроны 202 страницы.
Вместо того, чтобы в коммерческом разделе спрашивать данные вопросы по продавцам - лучше бы почитали тему про дуалтроны. Это уже прям совсем странно. Нет никакого желания самому прочитать в свободном доступе.
https://electrotransport.ru/index.php?topic=34772.3780;topicseen
При чем половина из ваших вопросов ну совсем странные. 35 кгтолкать исключительно ножным усилием без мотора? Ну сами как считаете?
Есть ли отзывы? Ну....
вообщем почитайте тему - если действительно интересуетесь самокатом дуалтрон.

Ripido

Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59
- сколько установлено производителем циклов зарядки разрядки аккумулятора,
там ячейки LiIon LG 10А циклы зависят от эксплуатации. В среднем 300-500 циклов до заметной потери емкости.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59
- сколько стоит запасной аккумулятор,
Проще собрать у форумных умельцев.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59
- какие последствия могут быть, если заехал в грязь или лужу, т.е. защищен ли самокат от проникновения воды, грязи (предполагается использовать по сельской местности каждый день)
Смотря как топить. По-умолчанию какая-то защита есть, но не полная.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59
- можно ли его использовать как самокат (если что то сломалось или сел аккумулятор),
На нем можно изображать, что у Вас самокат. Но реально проще и быстрее пешком будет )
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59
- есть ли какое-то ТО,
Конечно, смотря как эксплуатировать будут выходить из строя разные детали. Но каких-то четких регламентов по работе нет.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59
- для преодоления препятствий (ям, бордюров), есть ли какие то амортизаторы.,
Эластомерная подвеска на обоих колесах.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59
- сколько стоит сиденье, держатель для смартфона, есть ли зеркало заднего вида, сколько стоит
сидуха около 4тр, держатели и зеркала можете подобрать у форумных продавцов, которые специализируются на акессуарах или на али-экспресс. Ценовые рамки очень широкие.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59- какая есть гарантия и на что она распространяется,
У Экодрифт можно купить и без гарантии, как уценку.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59- есть ли сервисный центр.
В Экодрифт есть свой сервисный центр.
Цитата: АндрейZ от 21 Авг. 2017 в 14:59- есть ли тест-драйв, а так же отзывы.
Отзывы здесь на форуме. Целая тема есть про дуалтрон и еще про дуалтрон ультра. Переодически проходят слеты самокатчиков, где можно в живую пощупать DT Ultra. Или можно договорится с форумчанином, предложив ему попить с Вами хорошего сока где-то по пути следования. Всё в Ваших руках.
Самое главное - доступная инфраструктура.

Goodedd

[user]EcoDrift[/user], какая вероятность, что партия sterway mini прийдёт до 25 числа? Мне просто важно до 1 сентября получить, так как хочу подарить ребёнку к школе?

Seversk1

Временный пешеход.