avatar_EcoDrift

Тотальная распродажа 2! Моноколеса, гироскутеры, сигвеи, самокаты! 2017!

Автор EcoDrift, 03 Июль 2016 в 18:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zakintos46

Как совершить покупку ? Захожу через шоурум , выхожу на сайт айрвил. По телефону попадаю в Москву, там колценр отвечает что со мной свяжутся из Питера, жду уже 3 часа пару раз ещё звонил, обещают что свяжутся , но пока звонка не поступало. Хотел узнать , что бы по моноколесу посоветовали бы? Gotway msuper 850; acm 820, msuper v3 620 . Может других производителей достойных со схожими характеристиками посоветоваете? Примного благодарен заранее

EcoDrift

[user]zakintos46[/user], Да у нас в Санкт-Петербурге свой магазин и свой менежер. Я так понял с Вами уже связались.
Мсупер 850 втч - эталон надежности и хорощей батарейки.

amalashin

Цитата: EcoDrift от 16 Янв. 2017 в 17:37
[user]amalashin[/user], Приветствую.
Да стоит, лучше взять оригинальную ксиму за 26 тр.

Ок, спасибо! А еще вопрос - где-то в интернетах видел, что были какие-то нюансы с активацией/обновлением прошивки оригинального Xiaomi. Эта информация еще актуальна или умельцы (вы :)) давно решили все вопросы и более заморачиваться не стоит?

EcoDrift

[user]amalashin[/user], с активацией вопросов нет, с прошивкой тоже.

amalashin

Цитата: EcoDrift от 17 Янв. 2017 в 10:06
[user]amalashin[/user], с активацией вопросов нет, с прошивкой тоже.

Супер, большое спасибо за ответы! На днях буду покупать! :)

amalashin

Цитата: amalashin от 17 Янв. 2017 в 19:23
Цитата: EcoDrift от 17 Янв. 2017 в 10:06
[user]amalashin[/user], с активацией вопросов нет, с прошивкой тоже.

Супер, большое спасибо за ответы! На днях буду покупать! :)

Заказал (со скидкой :)), уже везут! Кстати, а какое приложение нужно ставить на iOS?

EcoDrift


amalashin


EcoDrift

[user]amalashin[/user], нет, это все для них выпускал найнбот, соответственно прога найнбот))

Lexa T

[user]EcoDrift[/user], приветствую!  Хм, озадачился покупкой гироскутера дочке 11 лет, сын 15 лет, да и сам не прочь покататься. Написано у Вас всё красиво, отзывы тоже радуют.
Нужен 10", 3 платы Taotao, акум с честными 4,4Ач
Я из Твери, думаю стоит ехать к вам в магазин или заказать доставку? Доставка или бензин, то на то и выйдет, но приехав за 160 км думаю не откажите показать начинку? Нужна уверенность в комплектации так как без вскрытия могу купить дешевле в другом месте.
Я не знаю нужна ли мне ваша гарантия, так как починить и заказать детали и сам в состоянии.  Меня больше интересует заведомо нормальная комплектация.
Smart Balance
Что посоветуете?
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

Лора77

Здравствуйте.Решила и я вас поблагодарить.Дочка у меня 10 лет,но вес очень маленький всего 18кг. Приехали в шоу рум на Франко,девочки дали на выбор несколько моделек для тест драйва.В итоге купили EcoDrift 7 APP естественно по цене форума.Спасибо вам большое.

EcoDrift

[user]Lexa T[/user], Начинку показать не проблема.
Только учтите, что платы таотао тоже подделывают, там есть свои нюансы.
А по выбору - какой Вам больше нравится, такой и берите.
Галант, с приложением все с таотао.

Varn

[user]EcoDrift[/user] - самая клиентоориентированная компания, занимающаяся розничными продажами, которую я только видел.
Собственно история.
В ноябре у меня что-то начало стучать в колесе, стал сильно шуметь подшипник + разболтались педали, попробовав их снять и разобрать я сорвал резьбу на двух болтах.
Сдал в сервис. Стучала, как выяснилось, колонка, ее припаяли назад. Также почистили и смазали подшипник, подкрутили педали и поменяли  болт. Сумма ремонта меня приятно удивила, все было более чем адекватно.
В середине декабря колесо перестало ездить - дергалось, совершало пару рывков - и все. Сдал в сервис.
[user]EcoDrift[/user] снова меня приятно удивил, предоставив подменное колесо, причем лучше моего (KS16 680 на подмену KS14 340). В зимний сезон -это действительно дорогого стоит :wow:
Под конец декабря (до этого ждали детали)  при разборе самого моторколеса выяснилось, что внутри есть вода. Т.е. у сервиса в итоге были все основания отказать мне в гарантийном ремонте. Но, несмотря на это, мне все-таки отремонтировали колесо по гарантии, за что я очень благодарен :-)

В целом, у меня остались самые положительные впечатления от этой компании, повторюсь - большей клиентоориентированности я просто не видел в своей жизни, вообще  :wow:
Абсолютно уверен, что и следующие свои моноколеса буду покупать у [user]EcoDrift[/user], и если кто-то из знакомых соберется что-то такое брать - тоже отправлю его в этот магазин ;-)
KS14C 340-->KS18S 840-->Gotway MsuperX 84v 1600--> Gotway Nikola 100v 1800

Lexa T

[user]EcoDrift[/user], тогда спрошу по другому. Хочется 10 дюймов колёса. Деньги вкладывать нет большого желания, ну вот не уверен я что будет сильно востребован в семье. С другой стороны нужна надёжность и простота. Без наворотов. Нужна бюджетная модель с максимальным качеством. У вас огромный ассортимент и зная свой товар и внутреннюю начинку помогите сделать правильную покупку.
Вы свои продаваемые модели знаете как никто другой. В субботу планирую к вам в магазин.
Скиньте пожалуйста в личку вариант конкретной модели под мои хотелки с ценой и с учётом скидки.
В какой магазин лучше подъехать, на Франко или горбушку?
Спасибо!
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

Lexa T

Smart Balance   10'' APP   Блютуз, сумка, приложение   14 000 Подходит под мои хотелки?
3 платы таотао, акум 4,4Ач?
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

EcoDrift

[user]Lexa T[/user], Да, все так.
3 платы таотао и акум 4,4 самсунг.
Лучше на Франко.

Sheffild

Приобрел сегодня сыну, на Ивана Франко, Xioami mini SE. Скидку сделали, весьма ощутимую, очень приятно, спасибо.
Только вот, думал, прежде, чем дарить,  разберусь с ним сам - как заряжать, как эксплуатировать, что можно - что нельзя, а инструкция то - на китайском оказалась... Что мне теперь с ним делать?  Методом "тыка"? А сломаю, кривыми руками? И про гарантию, вроде как на словах был разговор, а ни гарантийного талона, или чего подобного нет - что является гарантийным случаем, что нет, на что распространяется гарантия? Что с "волшебным приложением" делать, где брать, как устанавливать? Словом, приобрел недешевую вещь, а ею - только "гвозди заколачивать")))...  С этим вопросом все покупатели "мучаются", или мне так "повезло"? Может, кто чего подскажет?

EcoDrift



[user]Sheffild[/user], вот такой акт Вам разве не выдали?

По инструкции скиньте в личку, пожалуйста, свой номер телефона - сейчас все исправим.
С Вашим менеджером проведём работу по улучшения качества обслуживания.