Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: 3D фрезеровка (дюраль, люминь, пластики, дерево), Москва  (Прочитано 1561 раз)

xek

• Наш человек
  • :
    250
    141
  • САО, Москва
  • Электро-апхиллер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Производственная артель «Хек и Ко» рада предложить вашему вниманию изготовление чего угодно на 3-координатном фрезере на заказ.

Габариты рабочей зоны примерно 160 см х 80см х 12см
Станочек портальный, и поэтому нужно учитывать, что зажим под фрезу выше 10-12 см не поднять, а фреза еще должна заходить на всю глубину и подниматься над деталью.
Второй момент — фрезеровка возможна только сверху и снизу. Без отверстий с торцов, без ниш и полостей внутри. Фреза опускается строго сверху вниз и ездит в трех координатах по столу.
Поясняющая картинка:

Третий момент — минимальный диаметр фрезы 3мм, так что радиатор с тонюсеньким частоколом игл мы вам не сделаем.

Переворот детали возможен, чтобы что-то дорезать с обратной стороны, но точность совмещения низкая, это нужно учитывать. Уплывают и координаты начальной точки и угол поворота детали, выставить можем только на глаз.

Материалы — пластик, дерево, мягкие металлы, вплоть до Д16Т. Сталь низя.

Сроки 3—6  дней, зависит от загруженности производства.

Цены ясное дело договорные.

Такие дела. Пишите в личку.
« Последнее редактирование: 14 Июн 2017 в 13:38 от xek »

Собираю мега-кастом
1,5 кВт DD/1 кВт*ч, двухкоронка, двухподвес, Max-E. 24x3" перед, 17x2,5" зад. Обычно 1—1,5 кВт, до 8 в пике.
skype: ryba_xek Общефорумный чат: https://t.me/electrotransport_ru

atred

• Местный
  • :
    73
    142
  • Москва
  • Мой мангал - пробкоход
  • Оффлайн Оффлайн
    • Российсике контроллеры светотехники
    • Награды
Привет!
Решил сделать на заказ проставочное колечко для заднего тормозного ротора. Кто не вкурсе - оно нужно чтобы оттянуть калипер, особенно гидравлический, от толстого мотора, иначе будет цеплять. Мотор - миникрошка 2.0.
Я знаю, что есть готовые колечки, что можно нарезать болгаркой старых роторов - собственно так раньше у меня и было. От этого, как я считаю, у меня было биение ротора по колодкам.
Вот и решил убрать  все  колечки, включая пластиковое, идущее с мотором и выточить нужную мне проставку.
К процессу подтянулся, еще коллега @swann, итого надо было два колечка на 3мм и на 6мм толщиной.

Сергей с задачей справился отлично. Результат на фото.
Колечки выполненены из какого-то алюм сплава, названия которого я не помню. Выбор и покупку материала делал Сергей.  Рисовал тоже он. Я  просто замерил внутренний диаметр по мотору  и сказал ему толщину нужную.

p.s.
С ДР! :bravo:

Нужен свет на велосипед? Пожалуйста, ознакомьтесь с нашими разработками:Российские контроллеры света. Новая версия! aLight2.0!
Мангал из нержавейки 20s5p Lipo, mini-e, мини-крошка2

vl@d

• Начинающий
  • *
  • :
    2
    0
  • Россия, Калининград
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

А вот такое возможно сделать?

M.I.G.

• Неравнодушный
  • **
  • :
    7
    5
  • Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
проще и дешевле лазером..

xek

• Наш человек
  • :
    250
    141
  • САО, Москва
  • Электро-апхиллер
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

А вот такое возможно сделать?
Ищи лазер или гидрорез

Собираю мега-кастом
1,5 кВт DD/1 кВт*ч, двухкоронка, двухподвес, Max-E. 24x3" перед, 17x2,5" зад. Обычно 1—1,5 кВт, до 8 в пике.
skype: ryba_xek Общефорумный чат: https://t.me/electrotransport_ru

Torsus_SD

• Старожил
  • :
    77
    273
  • Жуковский, МО
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Круто, а еще одну копию проставки под ротор сможете сделать? Напишите в ЛС цену копии.

-Быстро, -Безопасно, -Строго по правилам - выброси что то одно

Инфинеон 12фет синусный, МАС 8т 26", 52ач 48в, Vmax 55кмч. Specialized Epic 2008, кастом.
Страницы: 1Вверх