Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 12>>ВсеВниз

Автор Тема: Лазерный поворотник + лазерный ограничитель, беспроводной.  (Прочитано 2634 раз)

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Профессиональная сборка батарей 89265880ЗЗЗ
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
Друзья предлагаем очень яркий беспроводной, качественный поворотник с акумом, с защитой ipx 68,можно повесить как вперёд так и назад, умеет показывать повороты влево, вправо, аварийка, быстрое мигание и постоянно горит, ограничивает зону по бокам прямыми лазерами примерно по метру с каждой стороны, цена 2400р. 2200р.

Скрытый текст

Вот тест

Честный отзыв покупателя.
Скрытый текст
Светит ярко. По паспорту 85 lm. :) В темноте – очень ярко. Днём не удалось сравнить со стопарями машин. Как я не доставал её на улице, включается и сразу выключается. Собственно так было и при покупке. Включали на улице, подумали что она разряжена. В последний раз заметил закономерность, что убирая в рюкзак она почему-то включилась. Домой приехал со светящимся изнутри рюкзаком. :) Ну и стало понятно что это не спроста. Я только сейчас обнаружил, где находится датчик освещённости. Он отключает габарит при некотором уровне света. Находится он снизу, рядом с пломбой батарейного отсека. «Если ничего не помогает, прочтите наконец инструкцию.» ;) Инструкция на китайском и английском. В инструкции написано что он выключается через 10 сек, если его включить «на свету». У меня он сразу отрубается, если есть достаточный свет. Реагирует на перемену освещённости моментально. Если появляется более менее яркий свет, то фара гасит поворотники и плавно выключает габарит (2-3 сек). Так же, но немного быстрее включается, если света мало. В инструкции советуют заклеить тёмной лентой датчик если эта функция не нужна. :)
Первый раз заряжался около 1,5 часов (0,7А зарядка от телефона Samsung). По паспорту вход: DC 5V 800 мА. Зарядка через порт микро-USB, т.е. от любого компа, пауэрбанка и прочего. Только не все разъёмы нормально влезают, порт зарядки немного углублён в корпус. При зарядке устройство медленно мигает центральной частью габарита. При полной зарядке горит постоянно. После зарядки сразу пультом не включается, нужно включить удержанием кнопки на корпусе. Так же, если выключить кнопкой на корпусе, то потом не включается с пульта.
Поигрался в разных режимах, не больше 10 минут. Потом тестировал на время работы. Включен постоянный режим работы: габарита, поворотников и лазеров. Проработал 3 часа. При комнатной температуре (24 гр) немного греется, не больше 35-40 гр. Разрядку просигнализировал миганием габарита и отключился.
С нуля заряжался от USB компа почти 5 часов.
Само устройство не большое: 112 мм ширина х 55 мм глубина х 30 мм высота – это без крепёжного выступа. Выступ пару см назад и один вверх. Это та часть, к которой крепится уже "ответка".
Питание: один аккум типа 18650 - 2000 мАч.
На корпусе есть кнопка включения и выбора нескольких режимов работы. Только основные режимы. Поворотники и мигающий лазер только с пульта. 
Поворотники: Если некоторое время смотреть на габарит, то красный подавляет зрение и кажется что поворотники зелёного цвета. Хотя на самом деле жёлтые. Как поворотники их трудно рассматривать. Не очень информативно они визуализированы, мне так показалось. Маленькие (не очень яркие, в сравнении с самим габаритом) и при включении поворота светодиоды на габарите начинают «бежать» в сторону поворота. Учитывая что яркость габарита большая, сам поворотник как то теряется. Поворотник сам отключается через минуту или вручную, нажатием на туже кнопку.
Пульт беспроводной, с контролем состояния. Работает на расстоянии до 5 м, по прямой. При нажатии кнопки на пульте, она сигнализирует тип мигания (у габарита) и работу поворотника, лазера. Светодиодики на пульте видно даже при солнце, хоть на вид они и тусклые. Они секунд 8 сигнализируют о режиме работы, потом отключаются. Удержание кнопки управления габаритом включает и выключает устройство. Короткое нажатие – переключение режимов работы.
Режимы работы лазера: включены, мигают, выключены.
Крепёж пока не проверял.
При случае запишу видео в солнечный день на улице.

Телефон для связи 892658803ТриТри Иван, WhatsUp/Viber/Telegramm приветствуется.

Slider

• Старожил
  • :
    157
    1039
  • Санкт-Петербург
  • Делу-время
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Вот бы найти поворотник, пульт управления которого мог бы соединятся с внешним трехпозиционным переключателем (любым). А то на руле размещать негде а где есть неудобно тянуться, тем более сам переключатель уже есть и установлен ;)

Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Master.

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
Вот бы найти поворотник, пульт управления которого мог бы соединятся с внешним трехпозиционным переключателем (любым). А то на руле размещать негде а где есть неудобно тянуться, тем более сам переключатель уже есть и установлен ;)
Так сам пульт всего 3,5 см, не ужели не найдёте места ? Можно прям на ручку :)

diamexx

• Неравнодушный
  • **
  • :
    54
    23
  • Москва, Крылатское
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Где там стоп-сигнал? Вы уверены в его наличии? Как реализовано?
Цена хорошая.

Iron Horse Yakuza Kumicho, Cyclone 1800-3000 Вт, LiNMC 48B/32Ач.

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
Где там стоп-сигнал? Вы уверены в его наличии? Как реализовано?
Цена хорошая.
Большое спасибо! Вы полностью правы, изменил описание.

pravednik

• Наш человек
  • :
    27
    68
  • Санкт-Петербург
  • Дай Бог иметь то, что имеют те, кто имеет нас!!!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Пользую такой на е-чоппере. Мне по расстоянию не хватает передатчика. А так горит ярко и выглядит стильно. Советую.

С наилучшими пожеланиями!

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
Пользую такой на е-чоппере. Мне по расстоянию не хватает передатчика. А так горит ярко и выглядит стильно. Советую.
Подтверждаю, горит даже очень ярко, сам не ожидал, добавил видео теста.

dengor

• Старожил
  • :
    214
    128
  • Россия, Ленинградская область
  • Рулю круглый год!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Я, конечно, немного сноб, но ОЧЕНЬ ЯРКИЙ в темноте любой фонарь. Можно ли увидеть эту хваленую яркость хотя бы пасмурным, но ДНЕМ?

Расставить все точки нади

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
Я, конечно, немного сноб, но ОЧЕНЬ ЯРКИЙ в темноте любой фонарь. Можно ли увидеть эту хваленую яркость хотя бы пасмурным, но ДНЕМ?
Ещё как можно, приглашаю к себе, чтобы развеять эти сомнения, с надеждой что отпишетесь тут ;-), я бы сказал ЧЕРЕЗ ЧУР ЯРКО, но судить не мне, я же предлагаю.

dengor

• Старожил
  • :
    214
    128
  • Рулю круглый год!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, видео снимите.

alexandrFox

• Местный
  • :
    271
    94
  • Россия; Буй, Ярославль. UZ; Tashkent
  • Епифанцев Александр
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
У орловцев из е7байк есть видео. Там два вела. Один из них с этой фигней был. Светило на мой взгляд довольно ярко. Не в темноте естественно, На улице видос был.

Топил Иван печь, топил... и утопил..))
Ухожу со светофоров первым, прихожу последним)MXUS 3000 (Миникрошка) / Li-ion 3.8v  3.5Ah (13.3Wh)  =))
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
, видео снимите.
Доброе утро, видео не моё, но идентичного устройства. Смотреть ровно с 3й минуты.
,  Сам вчера случайно увидел, спс.  ;-)

dengor

• Старожил
  • :
    214
    128
  • Рулю круглый год!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
, судя по видео, никакой там СУПЕРяркости нет, увы. Про солнечную погоду вообще молчу...

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
, Вот честное слово, дабы не быть голословным, приезжайте, посмотрите в живую, мне обманывать смысла нет, яркий ОЧЕНЬ без преувеличения.

ChpOk

• Купец
  • Местный
  • **
  • :
    246
    195
  • Россия, Москва
  • Онлайн Онлайн
    • 100kwt
    • Награды
В наличии, а сейчас темнеет рано, ох как полезен будет  :)

vladk

• Местный
  • :
    177
    118
  • средняя Волга
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Где лазерный поворотник?

ChpOk

• Купец
  • Местный