avatar_Ivan 100KWT

Комфортные очки/маска для поездок с ветерком. Цена вниз 400р + противоударные

Автор Ivan 100KWT, 04 Июль 2016 в 21:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ivan 100KWT

Друзья предлагаем удобные очки, от мошек, пыли и т.д.  для поездок в любом месте и с любой скоростью, с регулировкой тяги на голову, очень комфортные, делают окружающую обстановку при ярком солнце значительно темнее и отдают в более жёлтые цвета, цена 500р.[b-b]400р[/b-b]

Спойлер

Реальные фотографии:
Спойлер

Без очков:

В очках:

Прозрачные:

От 10 штук цена [b-b]350р[/b-b] за 1 шт!
Полные хамелеон:


Полные прозрачные:



[b-b]Телефон для связи 892658803ТриТри Иван, WhatsUp/Viber/Telegramm приветствуется.[/b-b]


Ivan 100KWT

Цитата: kol от 28 Июль 2016 в 19:52
А есть леопардовое пальто и шляпа ?
Уважаемый Николай, боюсь такого нет, но если Вы желаете, я приму все усилия найти и отправить Вам, подскажите из какого материала Вас интересует, цвет, размер. Но только в ЛИЧКУ !




Merakules

купил очки, пыль, мошка и камешки остались в прошлом, купилбы очки без тонировки. вобщем весчь.
Чпок респект. езжу два месяца, если, что каждый день.

Lion

#7
Пришлось взять сей дейвас по причине кончины одного из стекол в моих - поцарапал, попытка полировки дала весьма посредственный результат. Собсно забрал еще в четверг, но прокатился удалось только сегодня, поэтому и отзыв только сейчас. Т.к. очки, судя по всему, горнолыжные (синяя тонировка понизу от снега, короткий ремень на голову), для нашего применения они требуют небольшой, но обязательной доработки, без которой их просто физически нельзя будет натянуть поверх шлема:



А именно либо найти в хозяйстве новую цельную резинку нужной длинны вместо стоковой, либо взять еще один такой же кусок и сшить вместе (что я и сделал).

После этого можно использовать:



Теперь по ощущениям - в каске сидят хорошо, на голову не давят, нос не пережимают. Ночью двойных бликов от светофоров нет, лучей от источников света - тоже. По крайней мере пока чистые  и не заляпанные  :-) Обзорность отличная, лучше чем в старых. Теперь не надо наклонять голову, чтоб бросить взгляд в зеркало заднего вида. И еще касательно физики формы - в силу единой плоскости визора, нет раздражающего эффекта перекрытия зрения поперечиной, как в прежних. В общем старые мне однозначно не нравились, ибо обладали всеми перечисленными недостатками, плюс обошлись мне в три раза дороже. Новые явно лучше, хотя и не такие стильные. Но, как говорится "вам шашечки или ехать". При езде вентилируются, в теории(дождь сегодня так и не зарядил, хотя два раза намеревался) запотевать не должны.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Ivan 100KWT

Спасибо за отзыв, ну ничего себе, Ты мастер-кудесник  ;-)
А чего наклейку не снял ? Обзор будет значительно лучше.


Lion

Чтоб фокус наводился на очки, а не на отражение
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

acyd

[user]Lion[/user], удивительно, обычно через такую тонировку ночью  вообще ничерта не видать.
[user]ChpOk[/user], планируйте прозрачные завести?

Ivan 100KWT

Цитата: acyd от 17 Сен. 2016 в 22:20
[user]Lion[/user], удивительно, обычно через такую тонировку ночью  вообще ничерта не видать.
[user]ChpOk[/user], планируйте прозрачные завести?
Меракулес сказал что надо, обдумываю, а есть интерес?

Lion

Цитата: acyd от 17 Сен. 2016 в 22:20
[user]Lion[/user], удивительно, обычно через такую тонировку ночью  вообще ничерта не видать.

Ну вот сейчас:

без \ с



да, да, iso автомат, но примерное представление дает. В живую и так и так нормально
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

колоб

Lion хочу уточнить по времени (фото через очки )это ранний вечер или поздний? Часто приходится ездить по вечерам ! Хоть и скорость небольшая до 40 км в час, но частенько в глаза летит всякий мусор и живность (небольшие велоочки не спасают ни от пыли ,мошек, ни от ветра) , хотелось бы прозрачные ,но думаю, что часов до 21-22 вечера с такой тонировкой подойдут!? 
"Как я собирал свой первый  электровелосипед" - http://vrtp.ru/index.php?showtopic=24874

Lion

Над всеми сообщениями есть время

Цитировать« Ответ #12 : Вчера в 22:36:20 »
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

колоб

Спасибо ,как то я проглядел время над сообщением!
"Как я собирал свой первый  электровелосипед" - http://vrtp.ru/index.php?showtopic=24874

колоб

Прикупил очки-маску!  В тот же день провел  обкатку , маска удобная, ни жмет и не давит, отлично отсекает встречный поток воздуха, пыль, живность и другие инородные мелкие предметы,  глазам комфортно, не потеют стекла  , имеет отличный обзор.  Я доволен приобретением.  Для дневного и не очень позднего  вечернего использования.
Пожелания - хорошо бы иметь еще такие же ,только прозрачные! :wow:
"Как я собирал свой первый  электровелосипед" - http://vrtp.ru/index.php?showtopic=24874