avatar_peat

На стенде MagicPie3 (Итоги тестирования МАС мотора , продувка)...

Автор peat, 13 Июль 2016 в 00:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dimak

Напиши, что за прога

tmkt

Цитата: Dimak от 18 Авг. 2017 в 07:56
Напиши, что за прога

на картинках видно название GPS Acceleration :) если в поиске гуглплей вбить эти слова - то она вроде первой идет в списке выдачи.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Aries

Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

tmkt

Цитата: Aries от 18 Авг. 2017 в 08:07
Очень ждём тебя в субботу в соколях!!!

я не в теме
а чо там будет?

заезд? на дальняк? или тест разгона?

и на каком байке ждешь? телепортатор пока не могу пригнать ибо езжу на дохлых липолях а норм батарею мне еще не собрали для него...
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Aries

https://electrotransport.ru/index.php?topic=48824.18#topmsg

Добавлено 18 Авг. 2017 в 08:19

У меня было 5.5 сек лучшее среднее время до 60 неужели 0.5 сек стоят 6 кВт мощи ? У меня в пике жралось 15 квт
Миникрошка v3, 22s20p MH1 Teleportator, 16 квт Чупасос on board :-)

старый
WallE 1.0

peat

#671
Цитата: tmkt от 18 Авг. 2017 в 08:12
Цитата: Aries от 18 Авг. 2017 в 08:07
Очень ждём тебя в субботу в соколях!!!

я не в теме
а чо там будет?

заезд? на дальняк? или тест разгона?

будет то что ты боишься больше всего - заезд  титанов.. прогонка  40 км по шоссе на максималке под 80кмч  без остановов на пощупать мотор...Не доехавшие до финиша навечно попадают на доску позора ..шутка .
Эксплуатация электробайка в городском цикле... удержание жопы в потоке , разгоны с потоком..умение ездить кучно  без отставаний от ведущего.  Все по взрослому и никаких педалей..
Маршрут не говорю специально , дабы если отстал то едешь домой..


Statik

Представляю как нагреется воздух на этом маршруте))).
Скажи какой у тебя мотор и я скажу кто ты.

tmkt

Цитата: peat от 18 Авг. 2017 в 08:26


будет то что ты боишься больше всего - заезд  титанов.. прогонка  40 км по шоссе на максималке под 80кмч  без остановов на пощупать мотор...Не доехавшие до финиша навечно попадают на доску позора ..шутка .
Эксплуатация электробайка в городском цикле... удержание жопы в потоке , разгоны с потоком..умение ездить кучно  без отставаний от ведущего.  Все по взрослому и никаких педалей..
Маршрут не говорю специально , дабы если отстал то едешь домой..

тогда я сливаюсь )) телепортатор пригнать не могу пока, из-за отсутствия норм батареи для такой дистанции
а 1.5киловаттник в целом бы справился, но 40км в темпе 60-80 по текущей погоде - перегреется... а может и нет ) но надо мне термодатчик все же вывести наверх чтобы хоть как-то оценивать. При том что я не знаю что там за датчик поставили китайцы, придется калибровать по омметру по температуре на крышках. Пока я езжу около 30км и нормально, периодически читеря за фурами :) а вот 40км и без фур (но с толпой байкеров что тоже дает воздушный карман) - можно попробовать но без показаний термодатчика не рискну  :pardon:
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

tmkt

Цитата: Aries от 18 Авг. 2017 в 08:16
https://electrotransport.ru/index.php?topic=48824.18#topmsg

Добавлено 18 Авг 2017 в 08:19

У меня было 5.5 сек лучшее среднее время до 60 неужели 0.5 сек стоят 6 кВт мощи ? У меня в пике жралось 15 квт

ну как видишь прожка та же что у тебя) замеров сделал множество
по видосам (без прожки) ранее тоже прикидывал выходило до 60 тож 6-8 секунд

для меня тоже странно почему 15кВт разгоняют едва лучше чем 6  :bw: при том что масса меня с аппаратом, похоже у меня даже выше  :pardon:

контроллер у меня 18фет инфинеон 4 версии синусник, мотор 5кВт номиналом очень _скоростной_ в 18х3.0 мотоколесе
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

Dimak

Цитата: tmkt от 18 Авг. 2017 в 17:41
тогда я сливаюсь ))

Да ладно, приезжай. Я тоже поеду, хотя проехать смогу километров 25 максимум.

peat

Цитата: Dimak от 18 Авг. 2017 в 17:59
Цитата: tmkt от 18 Авг. 2017 в 17:41
тогда я сливаюсь ))

Да ладно, приезжай. Я тоже поеду, хотя проехать смогу километров 25 максимум.

Ты спидометр поставил ?
Уверен что 70 кмч поедешь хотя бы ?

Dimak

Цитата: peat от 19 Авг. 2017 в 00:57
Цитата: Dimak от 18 Авг. 2017 в 17:59
Цитата: tmkt от 18 Авг. 2017 в 17:41
тогда я сливаюсь ))

Да ладно, приезжай. Я тоже поеду, хотя проехать смогу километров 25 максимум.

Ты спидометр поставил ?
Уверен что 70 кмч поедешь хотя бы ?

Жалкий мак уж как-нибудь обгоню, не переживай =)

Popuri

поругаюсь чутка на чупу и других чуваков/ чудаков кто тут у нас по трассам и туннелям катает. вы чё, статистику не знаете сколько на таких дорогах лесапедистов гибнет? водила типа спит одним глазом и неожиданное появление вела провоцирует нештатную ситуацию. ну вы меня поправьте что типа рискуете только собой и не подвергаете опасности автомобили потому как какая им то опасность от велосипедистов?.  но это тоже не верно т.к. водитель инстинктивно уходя от наезда может и на встречку вырулить а вы тем временем благополучно съебетесь.  но зачем же так подставлять и себя, и водил, и "нормальных" электро велосипедистов, которые на 95% довольствуются своими 25-40 км/ч и радуются отсутствием придирок от гайцов (проверок в/у). вы тут наделаете себе чупасосов чтоб шляпа не дымилась на скоростях 45 и выше, именуя себя велосипедистами, а из-за этого какие-нибудь мудилы инициируют контроль байков с моторчиком. и пойдем тогда дружненько категорию ё открывать. а за занижение реальной мощи - ну, к примеру, отъем байка в пользу любимого государства. 

вот чупа выложил тут свои видосы с понтами. завтра кто-нить не дай бог стуканет - а даже те же велосипедисты, 2/3 из которых ненавидит электробайкеров (особенно шоссеры -понятно почему, пруфов не надо) и начнется закручивание гаек. придется токда чупасос снимать за ненадобностью. тем более когда вы толпами по туннелям шныряете. нынче модно по ящику ... на гелеках срамить (есть за что). так вот, раз-другой попадет в поле зрения чупа со своим монстром и не кто не посмотрит на то что он видный изобретатель, а скажут мол нарушает безобразия, ... что под капотом 350 номинальных и т.д. короче, вы ж не дети ... мериться, а если мериетесь, то ... палить всю контору? я вам точно говорю, если волна пойдет, то все пойдут на перездачу и за пивом будем ездить на ё-самокатах и гироскутерах. тогда чупа не расплатится :ireful:  может не зря андрюха продает все барахло и уходит в педальные.... мож у него чуууу чуйка?

SG_

пох! там где езжу вместо гайцов медведи :)  а за что шоссеры электровелы ненавидят?  за то что их пузан на 20 колесах делает? :)

tmkt

азаза, что это за казачок такой pupuri молодой да ранний, 4 сообщения от роду а уже СРАТЬСЯ лезет!

да еще МАТ ПЕРЕМАТ в большом количестве

даже отвечать не буду ибо троллинг очевидный

но вкратце скажу - что чупасос (и просто мощные конфиги без пылесоса) для того и нужны чтобы ездить в потоке и НЕ подвергать никого (включая себя) опасности
ибо по скорости ты уже МОТОЦИКЛ с внешностью велосипеда (волк в овечьей шкуре). А значит ездить можно и риска и в тоннелях и на МКАДе - не больше чем на мотоцикле.
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

peat

#681
Дорогой товарищ..
Я катаю ЛЕГАЛЬНО.. на электромотоцикле с педалями где мощность мотора выше  4 квт и я не скрываю это. Недавно получил  ВУ дающее право мне передвигятся по ДОП совершенно легально с этой мощностью.
На видео я  нарушаю ПДД ?
Еще есть вопросы ? Дальше обсуждение всего ниже сказанного бессмысленно.
А то что закроют - это дело времени и я ну никак не повлияю на этот процесс.
А..да.. велосипедистам действительно в тоннелях делать нечего. Особенно шоссерам - гнать этих уродцев от туда со своей ненавистью ко всему. Я постоянно вижу этот беспредел у себя в тоннеле и в левом ряду на проспекте.. Это факт.
Еще за пивом действительно ездить лучше на самокате и мой многолетний опыт езды на электросамокате только подтверждает это. Накат уже больше 15 тыщ км и для мегаполиса - это лучший транспорт на сегодня.

Андрюха продает все потому что понял что мангал не уперся в крупном городе. Тяжелый конфиг с которым никуда особо не поездить. К тому же как я понял он ушел на электро автомобиль...







Цитата: Popuri от 19 Авг. 2017 в 04:14
поругаюсь чутка на чупу и других чуваков/ чудаков кто тут у нас по трассам и туннелям катает. вы чё, статистику не знаете сколько на таких дорогах лесапедистов гибнет? водила типа спит одним глазом и неожиданное появление вела провоцирует нештатную ситуацию. ну вы меня поправьте что типа рискуете только собой и не подвергаете опасности автомобили потому как какая им то опасность от велосипедистов?.  но это тоже не верно т.к. водитель инстинктивно уходя от наезда может и на встречку вырулить а вы тем временем благополучно съебетесь.  но зачем же так подставлять и себя, и водил, и "нормальных" электро велосипедистов, которые на 95% довольствуются своими 25-40 км/ч и радуются отсутствием придирок от гайцов (проверок в/у). вы тут наделаете себе чупасосов чтоб шляпа не дымилась на скоростях 45 и выше, именуя себя велосипедистами, а из-за этого какие-нибудь мудилы инициируют контроль байков с моторчиком. и пойдем тогда дружненько категорию ё открывать. а за занижение реальной мощи - ну, к примеру, отъем байка в пользу любимого государства. 

вот чупа выложил тут свои видосы с понтами. завтра кто-нить не дай бог стуканет - а даже те же велосипедисты, 2/3 из которых ненавидит электробайкеров (особенно шоссеры -понятно почему, пруфов не надо) и начнется закручивание гаек. придется токда чупасос снимать за ненадобностью. тем более когда вы толпами по туннелям шныряете. нынче модно по ящику пиздюков на гелеках срамить (есть за что). так вот, раз-другой попадет в поле зрения чупа со своим монстром и не кто не посмотрит на то что он видный изобретатель, а скажут мол нарушает безобразия, пиздит что под капотом 350 номинальных и т.д. короче, вы ж не дети писюнами мериться, а если мериетесь, то нах палить всю контору? я вам точно говорю, если волна пойдет, то все пойдут на перездачу и за пивом будем ездить на ё-самокатах и гироскутерах. тогда чупа не расплатится :ireful:  может не зря андрюха продает все барахло и уходит в педальные.... мож у него чуууу чуйка?

илс

[user]Popuri[/user], взаимотношения электробайкеров с обществом и гайцами, лучше обсуждать в профильных темах.
Эта - немного о другом.
Мат/перемат в вашем, якобы моралистическом посте, только подчеркивает глупость и нелепость вашей позиции. Глупость оттого, что вы не понимаете, что достижения Чупы не смогут повторить 99,99% обывателей.
А серийно такие конфиги продаваться никогда не буут.
Нелепость - это о ненависти шоссеров и даже коробочников. Коробочники друг друга ненавидят, и что теперь запретить автомобили? Урезать мощность их моторов?  Про шоссеров - реально насмешили.  :facepalm:
Спойлер
Что за Андрюха пересел на педали? Из легенд форума знаю только andreym/ Но он,  вроде как, ездит на электроавто.  B-)

RommT

[user]peat[/user],
ЦитироватьТеперь не праздный  вопрос джедаям кто ездит на мощных крошках.  Вопрос в лоб - сможет ли кромотор так же , (ехать 1 час 60-80 кмч  по жаре и не пегреться ?)... просто хочу для себя владеть этой инфой.  Тут нет городского цикла , по этому скорее всего может.
У меня киловаттник без охлаждения так едет, после часа на 60+км/ч по межгороду температура была 80-90 в жару. По ночам и в прохладу вообще выше 60 греется редко. С большей скоростью межгород ездить не могу, не хватает ёмкости. В городском цикле со скоростями 70-80км/ч однако греется меньше и расход тоже ниже заметно. Но это только за счёт высоких оборотов мотора и эффективной передачи тепла со статора на крышки, и с крышек на улицу.
Говей МСМ5 14" - железный сейф на колёсике
электро-Ока
Самовар с подвесным МК - 6кВт на киловаттнике