Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    
Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Электробайкерам и электроскутеристам с Украины вопрос по регистрации  (Прочитано 2886 раз)

maksmm

Чего -то в UA-нете не нашёл более менее ёмкого и посещаемого форума по электротранспорту поэтому задам вопрос здесь. Может кто-то дать вразумительный ответ нужно ли регистрировать электроскутера и электровелосипеды или нужна только категория А1? А то с безиновыми всё понятно, а о электро  не могу нигде найти инфы, то что получать категорию А1 надо понял, а вот нужно ли регистрировать не пойму. 

mihalich

• Ветеран электротранспорта
  • Старожил
  • :
  • Киев
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Чего -то в UA-нете не нашёл более менее ёмкого и посещаемого форума по электротранспорту поэтому задам вопрос здесь. Может кто-то дать вразумительный ответ нужно ли регистрировать электроскутера и электровелосипеды или нужна только категория А1? А то с безиновыми всё понятно, а о электро  не могу нигде найти инфы, то что получать категорию А1 надо понял, а вот нужно ли регистрировать не пойму. 

http://www.autocentre.ua/ac/Practice/Law/16507.html
  Здесь , отвечает на вопросы нач. отдела ГАИ Украины по связям с общественностью  Е Кравец. ( а может и другой , после смены власти)

Сам то я думаю , что регистрация и номера необходимы каждому участнику движения, который может быть и причиной ДТП и скрыться с места аварии.

Belini

• Начинающий
  • *
  • :
  • Украина, Днепропетровск
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Официальное решение вслух пока не объявлено. Строго согласно правилам - не надо. Фактически приехавших в МРЭО на регистрацию скутеристов посылают обратно.

Электроскутерист

• Неравнодушный
  • **
  • :
  • Сумы
  • ездю 320 дней в году
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды

Страницы: 1Вверх

Размер занимаемой памяти: 4 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.253 секунд. Запросов: 46.