avatar_nicomunet123

Обсуждение AirWheel Z3, Z5

Автор nicomunet123, 29 Июль 2016 в 15:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Demonstriker

Цитата: rx3avs от 17 Авг. 2017 в 23:07
Цитата: Demonstriker от 17 Авг. 2017 в 12:27
Конечно такой  лапищей можно и придерживать)). а у меня пальцы короткие я и газ то концом большого пальца нажимаю, еще и повернуть пришлось немного- иначе полный газ не дать было при нормальном хвате. :bn:
Я думаю размер лапы на хват с указательным пальцем значения не имеет, т.к. семилетний ребёнок запросто справляется с этой задачей. Так что скорее всего дело не в самокате.  :kidding:
++++++++++++++++++++
Цитата: Demonstriker от 17 Авг. 2017 в 12:27
Вопрос к счастливым обладателям серии Z, надоумте, где рыть в сторону внедорожных покрышек.
Передняя.. Делаем запрос на али 200Х50.. либо 8"
получаем:
Самокат конечно не причем  %-)
а за наводочку спасибо..

Demonstriker

Прошло какое то обновление приложения, ужо не знаю после него, или из за чего то другого- добавилась динамика разгона на среднем газе, но упала тяга на максимальном, теперь газ чуть выше серединки и солидный такой подхват, а вот даешь газ в пол скорость то конечно набирает, но к тому времени уже оттормаживаться пора((. непонятно. 

Midas

Приложение с контроллером никак не связано.

melitant

само приложение обновилось тоже.  там ещё Обновление ПО вышло, но почему то на 5% скачивания останавливается...у кого такие же проблемы?

Midas

У меня приложение обновилось нормально, но не с Google Play, а самостоятельно - с китайского сайта, очевидно.
"Обновление ПО" в самом приложении - это обновление Bluetooth протокола в устройстве, чтобы оно коннектилось с 6-м андроидом.

melitant

Цитата: Midas от 22 Авг. 2017 в 10:34
У меня приложение обновилось нормально, но не с Google Play, а самостоятельно - с китайского сайта, очевидно.
"Обновление ПО" в самом приложении - это обновление Bluetooth протокола в устройстве, чтобы оно коннектилось с 6-м андроидом.
почему-то не могу его скачать. похоже связь теряется по блютузу с самокатом :sorry:

Midas

Если андроид - 6-й, то с ним действительно проблемно... У меня когда тел на 7-й обновился, все стало на порядок лучше коннектиться.

Demonstriker

#601
Цитата: Midas от 22 Авг. 2017 в 08:21
Приложение с контроллером никак не связано.
может есть предположения ? что то с аккумулятором? или начинает мудить сам контроллер? от вибраций всяких..

Добавлено 22 Авг 2017 в 11:54

Цитата: melitant от 22 Авг. 2017 в 09:54
само приложение обновилось тоже.  там ещё Обновление ПО вышло, но почему то на 5% скачивания останавливается...у кого такие же проблемы?
Пришлось отключить защиту, разрешить устанавливать сторонних поставщиков, обновилось после этого норм, разницы в самом ПО не заметил, ради интереса  перезапустил само приложение- пошло обновление ПО, минут 7 качалось, я так понимаю через блютус,  на 99 % показала ошибку, переподключилось, и все, обновления ПО не требуется, смарт был в метре от самоката.
Версия дроида 6.0

Midas

Цитата: Demonstriker от 22 Авг. 2017 в 11:50
может есть предположения ? что то с аккумулятором? или начинает мудить сам контроллер? от вибраций всяких..
Не знаю даже, я с таким не сталкивался.
У меня была проблема с контроллером - я писал недавно - при нажатии курка до упора останавливался двигатель и появлялось сообщение "Ошибка управления". Вылечилось заменой контроллера. Побочно при установке нового контроллера оказалось, что китайцы подправили микропрограмму, и резкого разгона теперь у Z3 нет, как было раньше.
А тут - только сравнивать с другим экземпляром курка, батареи, контроллера...

Alex275

А я за полтора месяца встал на свой Z5. Катался всё это время на самопале. Да... После него мой Z5 как черепаха теперь. Единственное едет бесшумно после цепного привода. Но скорости ну прям мало  :bn:
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Alex275

Midas, я признаться честно после Вашего обзора Inmotion L8F думал сменить свой Z5 на него. Он побыстрее чем Z-ка, но акума на 8,4 маловата. Не, кто на равнине катается, тому конечно достаточно.
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Midas

[user]Alex275[/user], я бы Z5 однозначно сменил (кстати, там 8,7 Ач), это просто небо и земля.
Хорошо даже, что у меня Z3.

rx3avs

Вот вам немножко позитивчика.. :-O


Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

Alex275

Цитата: Midas от 22 Авг. 2017 в 21:16
[user]Alex275[/user], я бы Z5 однозначно сменил (кстати, там 8,7 Ач), это просто небо и земля.
Хорошо даже, что у меня Z3.
Если бы я сейчас не был ограничен в финансах, сменил. Но! Если немного подумать над финансовым вопросом, то вот - продать Z5 удасться только за 25000. И то, надо постараться. Инмоушен стоит 31000. Разница в 6к не велика - но на носу осень. Не самое лучшее время для продажи и покупки другого аппарата. На следующий сезон выйдут новые модели. Цены будут другими. Единственное решение которое я вижу - это не парить себе мозги. На самом деле очень хочется сменить, но не угонишься как за телефонами. Уж лучше со временем сделаю доп акум на z5 на 15 А и не буду париться. Скорость - да... тут придётся мириться. На крайняк у меня есть самопал. Как Вы писали - надо подождать, и чувство хотения уйдёт  :-D

Добавлено 22 Авг. 2017 в 22:08

Цитата: rx3avs от 22 Авг. 2017 в 21:27
Вот вам немножко позитивчика.. :-O


Супер! Для детей это вообще тема! Мои правда ещё сами не могут в силу возраста, но уже понимают разницу между толкаться ногами, и кататься с папой с ветерком  :laugh:
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

rx3avs

Ребёнок не мой. Ездил на Валдай в отпуск, самокат оставлял приятелю покататься.
Сам рассекал на более "брутальной" технике, если кому интересна керосиновая:
(за ошибку не пинайте)

Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист

Alex275

Интересный аппарат. Редставил себе. Утро, дует лёгкий ветерок, парк, в колясках спят дети - и тут я на такой теме еду мимо  :laugh:
Это шутка была. И так понятно что это совершенно другая техника.
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Midas

Цитата: Alex275 от 22 Авг. 2017 в 22:04
Единственное решение которое я вижу - это не парить себе мозги. На самом деле очень хочется сменить, но не угонишься как за телефонами.
Это да, идеала нет! А я вообще ничего никогда не продаю... Так и лежит у меня всякое добро по сто лет, и никуда не могу его деть :)

rx3avs

Цитата: Alex275 от 22 Авг. 2017 в 22:57
Интересный аппарат. Редставил себе. Утро, дует лёгкий ветерок, парк, в колясках спят дети - и тут я на такой теме еду мимо  :laugh:

:wf: Всё по феншую: в городе



В лесу:



:-)
Модульность тоже не спасает положение в данной адекватности и полной определённости расположения этих задач, на протяжении данной конструкции © м-велосипедист