avatar_nicomunet123

Обсуждение AirWheel Z3, Z5

Автор nicomunet123, 29 Июль 2016 в 15:57

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex275

#792
Цитата: Chustte от 19 Сен. 2017 в 22:11
Я не люблю флуд чистой воды, но не могу не прокомментировать. Синим выделил свои мысли.
Есть сайт с обзорами разной техники. Если бы чувак врал на счет своего собственного самоката, ну и (censored) с ним. Но мы видим:
- нездоровую любовь к Airwheel (в большинстве обзоров) - вообще не понятная предъява - если самокаты этой фирмы отличные, хера их не любить???
- все фотки демонстрируют новенькие самокаты (просто сравните обшарпанность своей батареи/рамы с фотками) - так чувак неоднократно писал, что ему подгоняют на обзоры технику, или в это сложно поверить? Или не знакомо такое понятие как обзорщик, тестер?
- большое число техники - естественный ответ, которые вытекает из предыдущего моего комента
- сплошь восторг, что Airwheel, что другие бренды, без попытки сравнить их между собой (если бы писал я - первым же делом сравнил, что недопустимо в рекламном материале) - если вы делаете обзор конкретной модели транспорта, речь идёт именно о конкретной модели. А вот если статья называется "сравнение", вот тут естественно сравнивают. Или это не очевидно?
- профессиональный стиль писанины, подачи фоток, изложения мыслей - так если он обзорщик, он должен писать как гопник? Хотя Вы же не знали что он получает технику на обзор.
- хорошая поисковая выдача сайта (про монетизацию не знаю, объем не смотрел) - Вы сайтами занимаетесь? Или Вам надо объяснить, как поднять рейтинг сайта? Так это и школьник должен знать. Естественно хорошая выдача сайта ему обеспечена минимум из-за контента, который хорошо изложен и донесён до читателя.

Еще разок - к вранью по частной лавочке претензий нет. К зарабатывающим на вранье и считающих всех дураками - есть большие претензии. - Без коментариев... Ибо много написано Вами в порыве не достучаться до истины, а просто написать. Ну мы Вас выслушали. Давайте разбираться вместе. Если бы Вы написали сюда про то, что есть такая то фигня с батареей, есть другой человек, который утверждает что у него всё хорошо - так давайте выясним в чём причина, без наездов сразу, может просто дело в Вашем самокате?

А к Вам у меня просьба - скиньте фотки, описание - как Вы припояли или разместили доп акум к штатному. Нам же интересно...
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Midas

#793
[user]Alex275[/user], вы все верно написали - я бы точно так же ответил.
Немного добавлю, чисто от себя.
Я про любую технику пишу положительно, потому что мне это интересно, мне это нравится. По-моему, логично - иначе бы я не стал вообще тратить на это свое время.
Я обозрел кучу Airwheel-ов только по той причине, что у меня друзья в PR-отделе Airwheel Russia, поэтому я легко брал всю эту технику на обзор. Разумеется, на обзор дают не убитые экземпляры, а новые, которые дают и всем остальным журналистам.
Кстати, мой личный самокат до сих пор в идеальном состоянии - потому что я очень аккуратный :).
А вот Inmotion L8F мне дали действительно в сильно поюзанном виде - и я половину фоток был вынужден замазывать в фотошопе. Получилось хорошо :).
Насчет несравнивания моделей - верно, я СПЕЦИАЛЬНО избегаю сравнения, потому что каждый обзор - это обзор конкретной модели, рассказ только ней.

"профессиональный стиль писанины, подачи фоток, изложения мыслей" - спасибо, я не зря еще с 1-го класса школы писал всегда грамотно, а еще - когда занимался переводами - изучал немного, как правильно излагать мысли.
"хорошая поисковая выдача сайта (про монетизацию не знаю, объем не смотрел)" - еще бы, 220 собственноручно написанных (а не украденных!) статей - много таких сайтов есть, которые сами делают контент, а не воруют? Про монетизацию вообще могу сам рассказать: 1000-1500 руб в месяц с Яндекс.Директа и 1500 руб/мес баннер запчастей. Вот и все, это смешно. Я на сайте не зарабатываю, это мое увлечение для души. "объем не смотрел" - ПУСТОЙ ТРЕП, никто и никогда кроме владельца не имеет понятия, сколько тот зарабатывает.

А что же может противопоставить мне этот Шус.. Чус... короче, Дмитрий? Свой убитый аккумулятор? Умение лишь хамить и оскорблять? Неуважение ни к кому? Неумение читать и понимать, что ему говорят? Заметьте - он ни одного фото не выложил, ни одного скрина! Сидит тут, только несет несусветную чушь, ни кого не слушает, ни кому не верит. По-моему, тут все понятно, у кого какой IQ  ;-D
Я предлагал - давай, поспорим на крупную сумму. Приезжай, привози с собой 50 тыс рубликов - я со своей стороны могу поставить 100 тыс, я при тебе проеду свой маршрут, увидишь, как все бывает на неиспорченном твоими кривыми ручками аккумуляторе. Но с тебя помимо 50 тыс - еще и прилюдные извинения.

Alex275

#794
Если бы мне предложили поспорить на крупную сумму - я бы уже задумался - а прав ли я  :-D
Это конечно не относится к теме самокатов, но раз пошёл разговор про монетизацию - веду рабочий сайт (бесплатно естественно), создаю новые если подворачивается, - и все хотят раскрученность быструю. Можно вкладывать в сайт для поднятия его рейтинга бабки, но это же как анаболики - пока колишься, ты огромный, перестал и всё - сдулся. Только уникальный контент, но который при этом нужен читателям. Для поднятия хорошо иметь хороший форум - но их уже столько, что эта ниша занята так сказать...
Что касаемо самоката - надеюсь он выложит фотографии своей работы сюда на форум. Хотя.... Возможно это не выполнимо... Даже мне, человеку чуть далёкому от переделки самому, стало интересно как он это сделал. Я слышал что можно, вот и хочется посмотреть на это вживую так сказать. 
P/S Посмотрел статистику по Вашему сайту - отличный рейтинг! Так держать. Да и оценивают его в 2500$ тоже не мало  ;-) Не 4pda и iphones.ru конечно  :-D, но Вы над ним сами работаете, и у Вас нет огромного штата работников и это не основной Ваш зароботок.
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Midas

Цитата: Alex275 от 20 Сен. 2017 в 14:03Если бы мне предложили поспорить на крупную сумму - я бы уже задумался - а прав ли я  :-D
Надеюсь - вдруг согласится? :) Я тогда порадую себя каким-нибудь новым самокатом :wow:
Цитата: Alex275 от 20 Сен. 2017 в 14:03
Это конечно не относится к теме самокатов, но раз пошёл разговор про монетизацию - веду рабочий сайт (бесплатно естественно), создаю новые если подворачивается, - и все хотят раскрученность быструю. Можно вкладывать в сайт для поднятия его рейтинга бабки, но это же как анаболики - пока колишься, ты огромный, перестал и всё - сдулся. Только уникальный контент, но который при этом нужен читателям.
Я за свою жизнь сделал 4 сайта - как раз на уникальном контенте. Ну, первые 3 уже давно сдулись, так как стали неактуальны. Но мне везло - поскольку я умею писать, то всегда очень быстро находил читателей. Я немножко рекламировал сайты в тематических форумах - ну, а дальше пошло-поехало. И потом, когда для себя делаешь - делаешь это с любовью. Денег на рекламу ни разу не тратил вообще ни копейки. Яндекс сам поднимает интересные сайты наверх. Тут еще вопрос - какой тебе трафик нужен, чтобы быть удовлетворенным.

Alex275

Уже судя по доходу с сайта понятно, что он у Вас для души. Продолжайте...
А я вот свой Z5 выставил на продажу, и жду... Чё то прям зарядился этим Ecodrift - который точная "копия" Speedway mini 4. Хочу! На следующий сезон естественно.
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Midas

А я чего-то почитал про SW4 Mini - проблемы, проблемы... Я так понял, там очень нестабильное качество сборки. И в итоге мне расхотелось. Но по характеристикам и цене он, безусловно, в лидерах...

Alex275

Цитата: Midas от 20 Сен. 2017 в 14:31
А я чего-то почитал про SW4 Mini - проблемы, проблемы... Я так понял, там очень нестабильное качество сборки. И в итоге мне расхотелось. Но по характеристикам и цене он, безусловно, в лидерах...
Где читал точно не помню, но компания Ecodrift заявила, что это мол пробная версия - и они будут мониторить проблемы и будут решать их на стадии производства. Если это так, хорошо. Нет, ну что ж - как Вы правильно написали - цена и параметры на высоте.
 
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Midas

Вот, и я для себя так решил: подожду следующего сезона, посмотрю, что там с проблемами будет. Купить-то всегда успею. В принципе, меня Z3 устраивает полностью - пока не придумал, зачем мне более мощный самокат. Хочется просто разное попробовать.

Alex275

Midas, я Вам там в личку написал.
Maxspeed mini 4 48V 15.6 Ah, Maxspeed mini 5 48V 13Ah (Zero 9)

Demonstriker

#801
Ужо катаюсь на 4 мини, что сказать, айрвил это качество из коробки, но не для наших дорог, мини 4 это  вездеход с лотереей, все что хотелось бы в z вариантах- это клиренс и задний амортизатор или хотя бы демпфер, даже мелкие акумы можно простить, на выходных покатались на 2х самокатах Z  и миник, по хорошей поверхности- зедка интересней будет, и легче, и места в сложенном состоянии занимает меньше.  Но увы  в нашей реальности пришлось выбрать проходимость.
ну и если какие вопросы по минику- велкам, инфа из первых рук.
Ну и  если не продам свою пятерку буду кланяться в ножки уважаемому Мидасу насчет вилки от z3, вдруг заваляется какая б/у у представителей по сходной цене, стойкое желание приделать  к пятерке через резиновые/пружинные демпфера.
Насчет параллельного включения - там все просто разобрать корпус аккума, отсоединить хт 60 внедрить в разрыв У образный переходник подключить все как было в свободных хвост подключать доп аккум, можно вывести наружу с заглушкой чтоб не коротнуло, я собирался подключать 3 последовательных 11ти  вольтовика полимерки на 3 000 махов, что были в наличии. заряжать на обычном имаксе Б6 по очереди.  если куда ехать далеко подрубить закрепить на корпусе основного на липусчку, прикрыть чехлом.

Midas

[user]Demonstriker[/user], ого, забавно :). А в чем именно Z интересней? Мне вот, честно, нравится, что это резвый самокат. Даже на новом контроллере (я жаловался, что он слегка придушенный) он все равно отлично едет. Но да - только по хорошему асфальту.

Demonstriker

Цитата: Midas от 20 Сен. 2017 в 16:14
[user]Demonstriker[/user], ого, забавно :). А в чем именно Z интересней? Мне вот, честно, нравится, что это резвый самокат. Даже на новом контроллере (я жаловался, что он слегка придушенный) он все равно отлично едет. Но да - только по хорошему асфальту.
Это Вы миник на резвом старте не пробовали,  :run: , интересней не знаю как выразить.. совокупность удобства, динамики, ощущений, на нем просто двигаешься быстрее, нет ощущения что едешь, просто летишь, на минике  управляешь средством передвижения.  Как скутер и 600 кубовый бандит.

Midas

Ясно, надо будет поклянчить у Экодрифта на обзор  :dance:

Добавлено 20 Сен. 2017 в 16:39

Цитата: Demonstriker от 20 Сен. 2017 в 15:56уважаемому Мидасу насчет вилки от z3, вдруг заваляется какая б/у у представителей по сходной цене
Только новую могу раздобыть, но цена 1000 руб :( Не знаю, почему так дорого.

Midas

Цитата: Demonstriker от 20 Сен. 2017 в 16:27
Это Вы миник на резвом старте не пробовали,
Кстати, я тут вспомнил - я на Z3 вообще могу вилли делать :) Я легкий, так что он меня запросто поднимает на заднем колесе. Но боязно как-то...

Demonstriker

Цитата: Midas от 20 Сен. 2017 в 16:37
Ясно, надо будет поклянчить у Экодрифта на обзор  :dance:

Добавлено 20 Сен. 2017 в 16:39

Цитата: Demonstriker от 20 Сен. 2017 в 15:56уважаемому Мидасу насчет вилки от z3, вдруг заваляется какая б/у у представителей по сходной цене
Только новую могу раздобыть, но цена 1000 руб :( Не знаю, почему так дорого.
официально вообще 4 с полтиной)).
ну и маленький отчет по стяжке, пришлось добавить еще одну нижнюю пластину,  иначе гнулось, старую ломаную заварили заварили, но не ставлю- нусть уж если что доломаем- будем ставить от трешки)), по возможности уточните материал сталь или дюраль?, если сталь то режем пополам, наращиваем сверху чтобы наделать на деку пятерки, сверлим дырки под стандартный  пятерочный же крепеж, и вуаля))даже расширенная на ось должна одеться норм.

Midas

Не, официально 2990  :-D
Вилка стальная.
Вот фото: http://palmstore.ru/electric-transport/airwheel-the-rear-plug-for-z3

EcoDrift

[user]Midas[/user], Тоже могу дать. Мини4.

Demonstriker

Цитата: Midas от 20 Сен. 2017 в 17:01
Не, официально 2990  :-D
Вилка стальная.
Вот фото: http://palmstore.ru/electric-transport/airwheel-the-rear-plug-for-z3
Была четыре)), подешевело)). сейчас думаю и консультируюсь, скорее всего полноценный аморт не получиться, а вот демпфер, может быть, как что то наклюнется- непременно обращусь.