avatar_EcoDrift

Большой тест-драйв плюс отзыв, Москва и РФ. King 16,18. ACM, Nine one p, Inmo V5

Автор EcoDrift, 03 Авг. 2016 в 16:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kds2001

В Питер можно привезти разом 3-5 колес для тестинга, соберем тут тусовку на активный тестинг по активистам форума.

Если же в частном порядке - то я готов. У меня еще жена есть на колесе, она женскую точку зрения выскажет ;)
Типа протестить легкие колеса для девушек - нам самое то.

2015 Roadweller RWP01 (первая любовь) - 2015-2017 Ninebot one E+ (продан) - 2017 - Kingsong ks16a 840 (продан) - 2017-2018 эл.самокат Inmotion L8F (продан) - 2018 - Inmotion V8 (самокаты отстой)))

Sr.FatCat

Цитата: Vertigolife от 03 Авг. 2016 в 20:41
Цитата: Sr.FatCat от 03 Авг. 2016 в 20:36
Могу предложить следующее.
Тестирование 3-мя райдерами 68-80-95кг + тестирование новичком (только-только научился кататься), причем колесо которое понравится больше всего новичку - останется в Воронеже, т.е. он его купит. Съемка на проф.камеру + квадрокоптер + если надо: актион-камера + расширенный письменный отчет. Сценарии тестирования и места съемки (сопутствующие виды) готов согласовать заранее (большой стадион с резиновым покрытием, поля-леса, город-набережная).
У вас все профессионально)   :wow:
А тестировать может каждый,  единственно это конечно записывать видео,  я например каждый день на работу езжу на колесе,  тут конечно все включено и общественный транспорт,  на сколько удобно таскать колесо и кататься на нем.  Сам работаю в Останкино,  но всего оборудования как у Sr.CatFat нету) но я за любую движуху)
Ну я в регионе - у меня шансов практически нет, приходится пытаться брать техникой :)
Вариантов получить несколько топовых колес на тест-драйв больше вообще не будет для всех местных райдеров. Уж как-нибудь расстараемся на материалы для отчета

AutoLand

Я написал в личку! Хочется попробывать, никогда не катался, а очень хочу, отзыв честный без проблем)

EcoDrift

[user]Sr.FatCat[/user], вот это уже серьезная заявка =))
Вы в команде))

Добавлено 03 Авг. 2016 в 21:16

[user]kds2001[/user], Тебя я в любом случаи имел ввиду.

mixxxa

Зачем сразу в столб то?
Вдруг кто продавит на максималке с непривычки :)

EcoDrift


mixxxa


Or1s

Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 20:26
[user]Or1s[/user], Хотите делайте Вы монтаж.
Мне материал нужен для: а) форума б) сайта в) своего ютуб канала
Так то отлично. Передать материалы а там уж на ваше усмотрение )
Записать/отснять можно более менее быстро. Вот на монтаже своей версии я скорее всего буду зависать )

Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 20:26
[user]Spyloc[/user], Извиняюсь, только в паре со сторожилом.
Тут возникает вопрос в чем старожилость измеряется? И после какой черты ее становится достаточно? )
Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 20:26
[user]Sergius.Media[/user], Нет, устройства будут высылаться/выдаваться по одному в руки.
Логичный вариант

Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 20:26
[user]anonanymous[/user], [user]Vertigolife[/user], Тогда может быть имеет смысл сделать упор на выходные тест-драйвы всей толпы желающих в парке Москвы?
Там будет наш оператор, человеку выдается колесо - он катается, например, час, а потом делает вывод на видео.
Как так идея?
Кстати хорошая мысль, только ИМХО не в замену независимых обзоров, а в дополнение к ним. Из плюсов тут живая съемка и удобство для людей без аппаратуры/навыков/партнеров для съемки тоже поучаствовать. Из минусов - в таком формате сложно успеть сформировать и тем более сформулировать толковое окончательное мнение.
нонейм колесо - ICEWHEEL W2 (264WH) -
электроскейт - Evolve Bustin (252WH) -
onewheel pintX + kingsong ks14d (бывший m)

EcoDrift

[user]mixxxa[/user], все ради честнейшего обзора))

EcoDrift

[user]Or1s[/user], я все же предприниматель и человеку с одним сообщением не дам товар за 50 тр.


Vertigolife

Если все же в Москве будете собирать толпу форумников для теста,  то зовите  ;-)
inmotion V8(продано), жду KS-18L или Inmotion V10F (не могу определиться пока)

EcoDrift


anonanymous

Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 20:26
[user]anonanymous[/user], [user]Vertigolife[/user], Тогда может быть имеет смысл сделать упор на выходные тест-драйвы всей толпы желающих в парке Москвы?
Там будет наш оператор, человеку выдается колесо - он катается, например, час, а потом делает вывод на видео.
Как так идея?

Отличная, как по мне.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Sergius.Media

Цитата: anonanymous от 03 Авг. 2016 в 20:11
[user]Sergius.Media[/user], офтопик, батенька, офтопик.
ну вот, тема перестала быть интересной, а ведь можно было бы в перспективе добавить это колесо в список в первом сообщении. Цель то затеи в конечном итоге продавать больше моноколёс.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

anonanymous

Цитата: Sergius.Media от 03 Авг. 2016 в 22:45
Цель то затеи в конечном итоге продавать больше моноколёс.

Цель затеи - получить видео с непредвзятыми отзывами от пользователей колёс. Насколько это поднимет продажи - отдельный вопрос.
GotWay 18 Msuper LS, Inmotion V5F, IceWheel S8 Ecodrift Edition

Sergius.Media

[user]anonanymous[/user], отзывы будут интереснее особенно, если этот не предвзятый отзыв о моноколесе лучше, чем MSuper :)
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км

Or1s

Цитата: Sergius.Media от 03 Авг. 2016 в 23:10
[user]anonanymous[/user], отзывы будут интереснее особенно, если этот не предвзятый отзыв о моноколесе лучше, чем MSuper :)
Чтобы сделать отзыв о колесе лучше мсупера нужно сначала сделать колесо лучше мсупера )

Не, так то я только за выделение на тесты свежего флагмана, но думаю EcoDrift при выборе колес под это дело руководствуется какими то своими вполне рациональными соображениями. И флудом тут не поможешь )
нонейм колесо - ICEWHEEL W2 (264WH) -
электроскейт - Evolve Bustin (252WH) -
onewheel pintX + kingsong ks14d (бывший m)

Sergius.Media

[user]Or1s[/user], ну, я то подумал, что может чего-то не знаю, и есть такое колесо уже, просто не включено в список, допытывался какое же оно, можно было отделаться ссылкой в нужную тему и там сказать, или да, выразить пожелание включить его в список. А если это был троллинг, цель которого вызвать флуд, тогда ой.
Контроллер MW 30B4 30км/ч, мотор 500Вт MW 14" 35км/ч, батарея 370Втч 16s2p + 5000мкФ 25км, вес 11кг, мой 75кг
С внешним питанием +270Втч +16s2p 40км. Опыт: KS-18A = 770км; KS-18S = 300км; MW = 2650км