avatar_EcoDrift

Большой тест-драйв плюс отзыв, Москва и РФ. King 16,18. ACM, Nine one p, Inmo V5

Автор EcoDrift, 03 Авг. 2016 в 16:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

dmitry_

Идея некоего спонсирования в рамках популяризации колес - класс!
Но при схеме "не более одного в руки" субъективизм одного тестера будет оппонировать субъективизму другого. Из этого данный форум состоит чуть менее, чем полностью...
Принимая за данность утверждение(в рамках основной предполагаемой ЦУ), что моноколесо в первую очередь - средство подскока "последней мили", более эффективным будет:
- Формат "Моноколесный фестиваль"
- в его рамках "соревнование по сравнительной оценке эффективности"
- трасса в соответствующем окружении - узенько, неровности, бордюрчики, по возможности "внезапные препятствия", участки, где движение НА колесе не возможно/не рационально
- обязательно по "круговой" системе - то есть каждый тестер должен протестировать каждое колесо
- максимально полно собирать обратную связь с каждого участника
- поощерять не только не только самого легкого-ловкого-опытного-циркача, но и на основании "полезности обратной связи", аналогично "самым полезным отзывам" по товарам amazon.
С моей точки зрения, это обеспечит существенно большую объективность итогового материала.
Минусы этого решения очевидны:
- большие затраты
- сложно отобрать участников забега, поскольку в этом формате возможность появится у многих, а при "круговой" системе заездов каждый дополнительный участник будет ну очень существенно увеличивать продолжительнось мероприятия. Теоретически, это можно нивелировать масс-стартом (Это повысит зрелищность, обеспечит "внезапные препятствия" и огонь-кадры, но снизит количество желающих)
Плюсы:
- активная фаза происходит компактно, быстро и решительно
- видео материал собран централизованно(ключевые моменты трассы, интервью, сочувствующие)
- больший резонанс
Прошу прощения, если высказывания не в ключе преследуемых действом целей.

CascadeMT

[user]EcoDrift[/user], я на старожила тяну? Было бы интересно попробовать доску и KS18.
Впрочем, бот P тоже
KingSong KS-S18, GotWay ACM (было: Ninebot One E+)

EcoDrift

[user]Sergius.Media[/user], цель получить отзывы от форумчан и получить фото и видео контент.
Как это повлияет на продажа - не знаю.

Добавлено 04 Авг 2016 в 06:12:43

[user]Sergius.Media[/user], естественно мсупер тоже в теме.
Но я пока не могу ответить есть ли у меня свободные мсупера в поставке.

Добавлено 04 Авг. 2016 в 06:13

[user]dmitry_[/user], одно колесо в руки имеется ввиду, что у человека будет один экземпляр на три дня, после этого одинёхонек экземпляр сдаётся и получается новый.

Zivit

#39
На этом форуме были описаны множество тест-драйвов за последние 3 года. На сколько мне помнится все они были бесплатны, все на дружеской основе и без всяких коммерческих условий.
А данное предложение просто рекламный трюк, что бы поднять шумиху.  Многие продавцы дают колеса на тест, но только авторы этой темы не давали. Это не я придумал, это писали другие люди. Все время у них были какие-то отмазки, то колеса нет, то места нет, то говорили, зачем тестировать покупателю, если у нас есть профессиональный тестер. А сейчас что, атракцион неслыханной щедрости?  Я так думаю. Все совпадения случайны.

LEE4ER

[user]Zivit[/user], ага... совсем офигел Экодрифт! Сравнительные обзоры позволено только Максиму снимать. И обязательно с соловилом. И желательно сравнивать с китайскими табуретками лохматых годов или специфичными моделями.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

EcoDrift

[user]Zivit[/user], сделать свой независимый и непредвзятый отзыв и прямо на камеру сказать, что колесо .авно так как... - это коммерческие условия??? Вы вообще адекватны???
Поднять шум чего?? Уж извольте объяснится, если Вам так противно прокататься на разных китайских колёсах и высказать своё субъективное мнение для пользы Моноколесному движения, то что Вы вообще делаете в этой теме? Не засоряйте тему своим брюзжанием в перемешку со спамом.
Просто сделайте милость - либо берите, тестите и высказывайте честно все, либо вообще не продолжайте дискутировать, в любой иной теме я Вам никогда такого не скажу, но в теме, где я пытаюсь на добром слове и своих капиталах получить реальные отзывы от людей (сами возьмите и посчитайте стоимость всего тест драйвного парка, мне вот лично он весь не нужен), я Вам повторюсь - будете продолжать писать в духе спама - буду всеми силами просить модераторов чистить Ваши сообщения, пользы от них вообще никому.

LEE4ER

[user]EcoDrift[/user], зачем так не хорошо поступаешь?... сейчас народ откликнется, пощупают новинки, поснимаю чутка контента с честными отзывами, который ты опубликуешь потом и тема моноколес распиарится еще сильней. Не хорошо это!  Да и продажи возможно у тебя пойдут лучше, а не  соловилов  :neg:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Lion

В силу специфики транспорта мне больше интересно развитие событий когда
1. Тестер эпично грохается  с колеса, пластик в щепки, тестер в крови\переломами\на ваше вооображение
2. Кто кому чего оплачивает
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

Sr.FatCat

Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 21:15
[user]Sr.FatCat[/user], вот это уже серьезная заявка =))
Вы в команде))
А я уже и подобрал идеальное место :) Старый советский мото-автодром: 5км асфальта, 5 км грунтовки, мосты, эстакады, змейки, круги. Снимать идеально, что квадром, что камерой. Кейсы - любые. По-моему, должно получиться - атас. Поедем в ближайшие дни устроим репитиционный тест-драйв Х8, МСМ4, КС16

Валерий2

ЭХ-МА!!!!!
Такое шикарное предложение!!!С радостью бы УСЕ!!!!!!! Потестил!!!!! особенно бы на освоенные на платформе и колесе трюковые возможности.

НО...... :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:
Я пока в гипсе.....и спина болит....
Ах как не повезло то...... :eek: :eek: :eek:
владею: INMOTION V3, NINEBOT ONE (E+),Hovertrax Ecodrift.
Пробовал: CROSSWHEEL S500 (спасибо[user]mad[/user])

Or1s

Цитата: Sr.FatCat от 04 Авг. 2016 в 10:22
Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 21:15
[user]Sr.FatCat[/user], вот это уже серьезная заявка =))
Вы в команде))
А я уже и подобрал идеальное место :) Старый советский мото-автодром: 5км асфальта, 5 км грунтовки, мосты, эстакады, змейки, круги. Снимать идеально, что квадром, что камерой. Кейсы - любые. По-моему, должно получиться - атас. Поедем в ближайшие дни устроим репитиционный тест-драйв Х8, МСМ4, КС16
Внушает подход. Прям уже посмотреть на результаты хочется )
нонейм колесо - ICEWHEEL W2 (264WH) -
электроскейт - Evolve Bustin (252WH) -
onewheel pintX + kingsong ks14d (бывший m)

EcoDrift

[user]Lion[/user],
1. Риск и ответственность на плечах райдера.
По-поводу колеса - я без притензий.
2. Мне деньги не нужны)))) а Вам?
Вообще смысл был на безвозмездной основе.

Добавлено 04 Авг. 2016 в 10:58

[user]Sr.FatCat[/user], как самому активному - какие устройства Вам бы были интересны?

Sr.FatCat

Цитата: EcoDrift от 04 Авг. 2016 в 10:56
[user]Sr.FatCat[/user], как самому активному - какие устройства Вам бы были интересны?
Интересуют, конечно, топовые модели из тех, что у нас нет
- найнбот оне п
- Кинг 18
- гот  асм
- Инмоушен в5 плюс или ф

Но оптимально 3шт, 4- уже перебор. Бот или инмоушен - на ваше усмотрение, АСМ как самое мощное и Кинг как представитель 18" - обязательно :)
В ближайшее время съездим на автодром, поговорим с администрацией, сделаем пару тестовых прогонов и заснимем это на что-нибудь. Приблизительно прикинем сценарий тест - драйва. Скинем Вам - тогда решайте. А то тут я расписал, а получится унылое говно. Не хочется подвести Вас.

Sr.FatCat

Доска интересна, но на ней надо учиться и уж точно она в сравнительном тесте ни о чем. Если про доску делать что-то - это отдельная тема и дней надо побольше.
Мини про - конечно тоже интересно, но опять же это не колесо, сравнивать его с другими колесами не получится, а делать придется унылый обзор.

Ripido

наверное я не в тему...
Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 16:27
- мини про
- доска оневил
Лично мне вообще не интересно.
Цитата: EcoDrift от 03 Авг. 2016 в 16:27
- найнбот оне п
- гот  асм
- Инмоушен в5 плюс или ф
мне только эти три получается интересны.
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

[user]Sr.FatCat[/user], Тут и ценно народное творчество. Цели сделать первоклассное видео формата НТВ нет.


Добавлено 04 Авг. 2016 в 13:26

[user]Ripido[/user], староват ты стал для досок и гириков)))

Ripido

Цитата: EcoDrift от 04 Авг. 2016 в 13:26
[user]Ripido[/user], староват ты стал для досок и гириков)))
Согласен. Хотя на самом деле я просто не представляю как их тестировать. На колесе я могу сгонять по делам, по району, в магазин. В крайнем случае с ребенками, которые поедут на велосипеде. И я знаю, что колесо проедет везде. А что мне делать с доской и гириком я ума не приложу.
Самое главное - доступная инфраструктура.

EcoDrift

[user]Ripido[/user], ТАк АСМ возьми потести. Самый яркий конкурент. И тебе полезно будет)) будешь тут новичков преимуществами кингсонга приманивать во всех темах, кроме готвея. А там будешь как эксперт недостатки готвея хаяять))))