Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Бессмертная ебайкерская зарядка \"линейка\" эксклюзив!!! 2.7+квт 54вольта  (Прочитано 546 раз)

andreym

• ЭЧ, электротранспорт в крови
  • Старожил
  • *
  • :
    469
    1320
  • Москва, м.Сокол
  • Телепорт на теслабанках :)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Продается легендарная "линейка" новая в целофане.  2.7квт мощи при напряжении 54 вольта.

Примерно год назад я случайно купил со скидкой по 250 баксов за штуку+доставка(обошлась еще в 95уе за 2 штуки) пару зарядок, лежали у меня с тех пор как резервные, поскольку сам пользуюсь только такой ввиду ее неубиваемости и наилучшего соотношения мощности на вес.

Неоднократно выручала в походах, в Уральском например пол дороги мы с -ом вдвоем заряжались от моей зарядки через тройник из xt90 на 2 катушки максконтроллера после того как у нас сдохло 3 еатона  :-D

Отлично работает при нестабильной сети, имеет широкий диапазон входного напряжения (от 90 до 270 вольт) и максимальный кпд до 96.2%
Очень редко встречается в природе по разумной цене, имеет цену ретейл порядка 1500 американских долларов:

Ну и самое приятное - вес 2.2кг без учета проводов, тоесть 2.7квт выдает блок весом всего на 700грамм тяжелее чироки(которая 1200 ватт в номинале)

При использовании с максконтроллером и выставлении мощности зарядки до 1квт кулер работает еле слышно,
тоесть в одной комнате с работающей зарядкой вполне возможно даже уснуть, после валеры или чироки это просто бесценно  :laugh:

цена за 1 штуку 19500 рублей

в наличии 2 штуки.
« Последнее редактирование: 04 Авг 2016 в 01:53 от andreym »

andreym

• ЭЧ, электротранспорт в крови
  • Старожил
  • *
  • :
    469
    1320
  • Москва, м.Сокол
  • Телепорт на теслабанках :)
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
На фото в первом посте уже распаяный вариант, а вот как выглядят 2 новые которые продаются:

« Последнее редактирование: 17 Авг 2016 в 22:57 от andreym »

Страницы: 1Вверх