Соревнование по мастерству катания на моноколесе - приз Inmotion VF5+

Автор Mike (kingsong), 04 Авг. 2016 в 06:00

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Or1s

Цитата: ILYA2606 от 05 Авг. 2016 в 15:00
[user]Mike (kingsong)[/user], уже тут были люди, предлагающие средневековые турниры на моноколесах устраивать :-D
С пикой и щитом самое то да )
нонейм колесо - ICEWHEEL W2 (264WH) -
электроскейт - Evolve Bustin (252WH) -
onewheel pintX + kingsong ks14d (бывший m)

Mike (kingsong)

Цитата: ILYA2606 от 05 Авг. 2016 в 15:00
[user]Mike (kingsong)[/user], уже тут были люди, предлагающие средневековые турниры на моноколесах устраивать :-D
Ну тоже прикольно! И копьем можно от земли отталкиваться чтобы не упасть когда сбивают) может получиться очень зрелищно)

trya

Цитата: Dmitriy47 от 05 Авг. 2016 в 10:10
[user]trya[/user], Спасибо за шутку :wow: но ни все заглядывают в профиль и это могут воспринять всерьез ;-D

[user]Dmitriy47[/user], какие шутки??? профиль тут не при чем! вы действительно мастерски владеете колесом, чего тут спорить? последняя одноногая восьмерка на внешней педали - вообще фантастика, ИМХО. а что до профиля - то я чувствую себя вполне вправе высказываться на "эту" тему, сам я недалеко позади вас, всего на 3 года младше :)

[user]ILYA2606[/user],  будет жалко, если вы не попробуете... уж очень здорово вы можете продемонстрировать мастерство! я понимаю, что останавливает сознание того, что есть кто-то в разы лучше - но, на мой взгляд, неправильно на этот факт ориентироваться. все участники форума знают, что есть "фавориты", и тем не менее задумали это соревнование, так что, мне кажется, в голосовании будет заложен существенный фактор скидки на "смелость, задор и энтузиазм"
Airwheel X8, Gotway MCM2s, IPS A130, Inmotion V8, Inmotion V5F+, Kingsong KS18A, Gotway Mten3

Mike (kingsong)

Мне тоже кажтся что может прибавиться голосов чисто за смелость вступить в бой с более опытными и умелыми. Надо просто чтото оригинальное придумать.

DEN!S

Для всех кто может катать, участие в таком конкурсе даст новый опыт!
А новые ролики на ютубе продвинут монодвижуху.
Так что не бойтесь и записывайтесь. По большому счету - это искусство.
Выйграть приз в таком случае дело десятое.

Но кроме невероятных скилов ролик должен содержать еще какую-то идею или сюжет.
Вот, на мой взгляд, один из самых крутых примеров из мира велосипедов.

Ninebot One E+

Mike (kingsong)

Правила были измнены ( упрощены) теперь можно соединять разные видео, не обязательно без перерыва записывать