Главное меню

avatar_kol

Модельные зарядки для электротранспорта Turnigy,ICharger и прочее.

Автор kol, 10 Авг. 2016 в 17:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kol

Добрый день написал в лс.
Зарядок валом все в наличие

b_m_v

Николай, спасибо! Брал двойной реактор. Заряжает и разряжает   :-)

us__007

Цитата: kol от 11 Авг. 2016 в 09:40
Привезли еще новые зарядки.Все с сенсорным экраном и богатым оснащением а также возможностью подключения к компьютеру и построению графиков.
x100ac http://www.hobbycenter.ru/product_info_37889.html 4000р
меню на русском есть?

Dimy4

Здравствуй, Коль.  Есть ещё Реакторы спаренные или одинарные?
Или что-нить ещё с дисчаржем от 6-7А, ну ты понял..
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

kol

Цитата: us__007 от 31 Дек. 2016 в 00:52
Цитата: kol от 11 Авг. 2016 в 09:40
Привезли еще новые зарядки.Все с сенсорным экраном и богатым оснащением а также возможностью подключения к компьютеру и построению графиков.
x100ac http://www.hobbycenter.ru/product_info_37889.html 4000р
меню на русском есть?
Добрый день нету и данные зу уже кончились х400есть и реакторы 250 300ватт

Ivan 100KWT

Николай, выражаю Вам благодарность за быструю доставку в Мск моей новой зарядки, очень мне понравилась, подскажите она умеет логи сохранять ?

kol

Цитата: ChpOk от 20 Янв. 2017 в 21:44
Николай, выражаю Вам благодарность за быструю доставку в Мск моей новой зарядки, очень мне понравилась, подскажите она умеет логи сохранять ?
Иван добрый день если есть юсб то может я много зу передавал в Москву и какую модель передал ?

kss

#43
Есть ли Реактор 2х300?
Хорошо бы список всех зарядок в наличии на данный момент, с ценами, в личку или сюда.

kss

До понедельника подожду ответ, потом можно не беспокоиться.

i-nik

Взял турнигу реактор на 300W20А. Все нормально работает.Николай,спасибо за оперативность при встрече.

xanypuk

Перед новым годом брал зарядку турниги, бмс и балансиры для лифера. Вот отзыв:
Во первых - просил 5 балансиров на 4s, получил 4 балансира на 1s...  Да, когда забирал не разбирался и не проверял, времени небыло да и забирал через 3-их лиц.
Ладно, не поняли друг-друга, да и заморачиваться с возвратом лень было, собрал 1 батарейку на пробу... В течении недели 1 из балансиров завис в режиме разряда, стал выедать банку. В результате выбросил все нафиг и дождался прихода нормальных на 4s. Ещё через неделю стал глючить зарядник, отписался в личку, получил ответ привози... С месяц был плотно занят, времени совсем не было, потом дозвонился, получил ответ: "привози починим - если что-то простое, то межет даже бесплатно..." (такая гарантия да?), и объяснения от Николая что он не в Москве и надо подвезти к другому человеку, разговор закончился на обещании скинуть контакты человека к которому везти. Контактов так и не получил.
Сейчас полный аврал на работе, заниматься всем этим времени нет, уже заказан зарядник.
И да, напомнить мне через неделю после покупки  что я обещал отзыв написать Николай время нашёл...
В общем впечатления крайне негативные.
Gotway Nikola

kss

Оплатил зарядку 22 марта. Зарядка была "в наличии". Приход денег был подтвержден, уже хоть что-то.
Прошло с тех пор 22 дня... Ни зарядки, ни трек-номера посылки, ни даже ответов на вопросы в личку. Хотя до оплаты отвечал вроде нормально :) .  Не рано ли разблокировали?

Dimy4

О! Коля, привет))
Куплю у тебя ещё один Реактор (одноканальный), если ты согласно заявленным, но не выполненным с помощью прикормленного Zap-a обязательствам заменишь сгоревшую давным-давно двухканалку))))
Если ты не хочешь заезжать ко мне с\за зарядками или встречаться где-то в МОСКВЕ - могу передать через Женю или кого угодно из общих знакомых.
Возить в другой город на "щас мы посмотрим - как вы его спалили" - больше НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!))
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

kol

Цитата: xanypuk от 12 Апр. 2017 в 18:48
Перед новым годом брал зарядку турниги, бмс и балансиры для лифера. Вот отзыв:
Во первых - просил 5 балансиров на 4s, получил 4 балансира на 1s...  Да, когда забирал не разбирался и не проверял, времени небыло да и забирал через 3-их лиц.
Ладно, не поняли друг-друга, да и заморачиваться с возвратом лень было, собрал 1 батарейку на пробу... В течении недели 1 из балансиров завис в режиме разряда, стал выедать банку. В результате выбросил все нафиг и дождался прихода нормальных на 4s. Ещё через неделю стал глючить зарядник, отписался в личку, получил ответ привози... С месяц был плотно занят, времени совсем не было, потом дозвонился, получил ответ: "привози починим - если что-то простое, то межет даже бесплатно..." (такая гарантия да?), и объяснения от Николая что он не в Москве и надо подвезти к другому человеку, разговор закончился на обещании скинуть контакты человека к которому везти. Контактов так и не получил.
Сейчас полный аврал на работе, заниматься всем этим времени нет, уже заказан зарядник.
И да, напомнить мне через неделю после покупки  что я обещал отзыв написать Николай время нашёл...
В общем впечатления крайне негативные.
Я вам не отказывал и говорил подвезти можно к человеку у которого все брали.И про зарядку без проблем обменяю.

kol

И еще контактные данные написаны в соответствующем разделе почему позвонить многим все равно сложно ?

kol

Цитата: Dimy4 от 13 Апр. 2017 в 10:35
О! Коля, привет))
Куплю у тебя ещё один Реактор (одноканальный), если ты согласно заявленным, но не выполненным с помощью прикормленного Zap-a обязательствам заменишь сгоревшую давным-давно двухканалку))))
Если ты не хочешь заезжать ко мне с\за зарядками или встречаться где-то в МОСКВЕ - могу передать через Женю или кого угодно из общих знакомых.
Возить в другой город на "щас мы посмотрим - как вы его спалили" - больше НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!))
Дим я не чего не продам тебе спасибо сыт.Да и вообще нулевикам склонен не продавать геморрой один в свое время на молотке так практиковал и из 678 отзывов было 10 отрицательных,а сейчас вижу только закидывание нулевиками.

xanypuk

Цитата: kol от 14 Апр. 2017 в 01:02
Я вам не отказывал и говорил подвезти можно к человеку у которого все брали.И про зарядку без проблем обменяю.
Забирал в веломагазине в сокольниках.
Разговор был про привезти в другое место (сейчас уже не помню точно, не суть), к человеку контактрв которого у меня нет и от вас я их так и не дождался.
Я и не говорил что отказывали. Выше фраза по поводу ремонта  - дословная цитата Ваших слов по телефону.


...
Gotway Nikola

xanypuk

И ещё, а почему бы не вынести вопросы реализации гарантийных обязательств на открытое обсуждение?
Gotway Nikola