avatar_LIST

LIKON новый магниевый 10 дюймов складной электросамокат JIEXG

Автор LIST, 16 Авг. 2016 в 19:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr_Hurma_xD

[user]kuzy550[/user], спасибо ! :)
[user]LIST[/user],  а Вы говорите нет колонки :D
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

kuzy550

Есть еще какие,но качество на 3 и можно было бы при включении звук потише еще сдать,цены бы им небыло б %-)

Mr_Hurma_xD

[user]kuzy550[/user], ну это дома громко, а вот проезжая паралельно волгоградке так казаться уже не будет :)
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

kuzy550


Mr_Hurma_xD

[user]kuzy550[/user], спасибо еще скажите, что по английски орет, а не по китайски xD
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"


Mr_Hurma_xD

[user]kuzy550[/user], одно не пойму, им сложно было отцентровать дисплей ? почему он так смещен вправо?
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

kuzy550

К тож их китайцев знает))я и не замечал что он не по  :-Pцентру
Еще есть круиз,пиктограммка которого при включение самока проскаки на дисплее,но во время езды и включение самого круиз не отображается и можно его отключать или нет не известно

kuzy550

Цитата: Skiffus от 19 Апр. 2017 в 09:14
Кстати вот очень ценное на мой взгляд замечание про сяокат
ЦитироватьЕще одна причина. Сяокат из коробки хорош для людей весом максимум 80кг, а для райдеров потяжелее он становится довольно вялым и неспособным везти пассажира даже в не очень крутые горки. Но корпус выполнен очень неплохо и хочется чтобы именно в этом корпусе было побольше мощности и скорости (+5км/ уже было бы достаточно), чтобы в небольшой подъемчик, в моем случае 4 градуса, он бы заезжал не снижая скорости! С райдером весом 100 кг. Вот тогда бы равных ему не было в этой категории.
дж 10 по ттх вроде разрешенный вес райдера на 20 кг больше.

Mr_Hurma_xD

[user]kuzy550[/user], это что за приложение такое? стороннее или самокатное ?
Small garage:
                                 "Fat mid drive -  CYC X1 Pro"
                                 "Dualtron - Ultra"

kuzy550

Сторонее,у самоката своего нету((
Скачал из Гугл Плей первые попавшийеся два с хорошей оценкой
Скорости замеряли одинаково, а расстояние отличается немного

kpr

[user]kuzy550[/user], максимальная скорость 33 с горки? Вроде у него ограничитель 25 км/час.
Hoverbot s2, Inmotion L8F, Speedway Mini 4, KingSong 16S

kuzy550

Как видите,по жпс насчитало столько,на холостой ходу если поднять зад самокате,32-33 км тоже показывает

Gustav

[user]kuzy550[/user],  А про дальность хода на одном заряде уже можете что-нибудь сказать?

kuzy550

Я не могу,так как разброс температур,качества дорог,ветра, и общий маленьких мой пробег в целом

vonorimo

Цитата: kuzy550 от 22 Май 2017 в 15:42
Сторонее,у самоката своего нету((
Скачал из Гугл Плей первые попавшийеся два с хорошей оценкой
Скорости замеряли одинаково, а расстояние отличается немного

Здравствуйте!

Судя по тому, что кричит самокат почти человеческим голосом, можно попробовать приложение Тао-Тао для гироскутеров (гироскутер кричит все то же самое)))).

kuzy550


ursena

Всем привет ! Купила эту "крошку"  :-)   Едет легко и уверенно , даже в горку , но это при условии , что я вешу 45 кг . Разгонялась до 40 км , шустро набирает скорость .  Проехала 30 км при зарядке в 60% осталось 57 % .  Переносить его в сложенном состоянии крайне не удобно , ужасно просто , надо придумывать какие то ремни .