avatar_LIST

LIKON новый магниевый 10 дюймов складной электросамокат JIEXG

Автор LIST, 16 Авг. 2016 в 19:35

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Seversk1

[user]Kostik[/user], если не сложно, как пощупаете этот чудо-девай, напишите тут ощущения. Я тоже к нему присматривался. всё же 10 дюймов _ широкая платформа + техпараметры радуют неимоверно.. Смущает только возможность переноски в одной руке - можно ли за стойку руля взяться, поднять и по лестнице протащить?. Иногда вторая рука бывает занята.
Временный пешеход.


Бабай

Цитата: Seversk1 от 15 Март 2017 в 00:50Смущает только возможность переноски в одной руке - можно ли за стойку руля взяться, поднять и по лестнице протащить?
У меня 31 кг был и я без проблем таскал. Потом стал сумки на руль вешать.
OMAKS V1 - Почти скончалась батарея. Хватает на 5 км до просадки напряжения ниже низшего предела ...
осталась одна подножка из четырёх ... ездю на одной подножке, а вторую ногу ставлю на маятник ))).
Канал YouTube https://www.youtube.com/user/krakodill

Seversk1

Цитата: Бабай от 15 Март 2017 в 01:04
У меня 31 кг был и я без проблем таскал. Потом стал сумки на руль вешать.
Тут вопрос не в массе, а в обхвате стойки. если нормально не взяться - может выпасть из рук с соответствующими последствиями.

АПД: Я самокаты не складываю, ибо считаю это бесполезным/вредным занятием. Поэтому и вопрос про переноску захватом под рулём.
Временный пешеход.

Йожык®

Цитата: viziri от 14 Март 2017 в 08:19
Что там на Боровском шоссе? И в каком № 6 (6а, 6б, 6к3...)доме? Как туда добраться? Есть ли эти самокаты на Горбушке? тов.Kostik прав - большие вложения требуют бОльшей осторожности!

Действительно, прошу уточнить адрес... Работаю рядом с ТЦ "Солнечный ветер" (Боровское ш., д.6), заинтересован в покупке, но нахожусь в поиске наиболее приемлемого варианта... Очень хочется все потрогать, увидеть и пощупать вживую, пообщаться с продавцами )))
Спасибо.
Если жизни суждено пройти, то пусть она пройдет безмятежно...

Miles Davis

А скорость у него можно будет увеличить? Хотя б до 35 км в час?
Чай лучше, чем водка
Вода лучше, чем чай.


FarAlex

 Неужели даже Listу пощупать его вживую не удалось? Где отчеты? Или моделька оказалась неудачной?


FarAlex

Планируется ли допрос с пристрастием данного агрегата? Или нам оставить всякие надежды 😱😂

Kostik

Цитата: FarAlex от 05 Апр. 2017 в 10:31
Планируется ли допрос с пристрастием данного агрегата? Или нам оставить всякие надежды 😱😂

Я хотел, но живых самокатов нет в наличии, увы. На следующую партию я попросил для меня зарезервировать один черненький, но когда она приедет еще...


Kostik

Цитата: LIST от 05 Апр. 2017 в 16:39
А чем видеообзор не подошел?:)) Какие вопросы остались?:))

Ну примерно как если слышать пересказ кинофильма, вместо того чтобы самому посмотреть. :-)

FarAlex

+

про сяокат тоже были радостные вопли на первом тест-драйве (а тут даже их нет  O_O все очень сдержанно - List сам на себя не похож)

Зато потом сколько косяков вылезло  %-)
Особенно проблемы с покрышками удивляют - думал что это в далеком советском прошлом осталось  ;-D

LIST

а как покрышки низкого качества на Сяо связаны с JX 10 - непонятно немного?
На JX10 отличные шины, которые устанавливаются на многие тяжелые самокаты и прекрасно ездят! :))
Или Вы Листа на видеообзоре не узнали? :)))

viziri

Добрый день!
Ищу самокат для сурового ГОРОДА. JX 10 - вроде подходит (ну, или клон Спидвея от дяди Алика). В, любом случае что-то до 40т. со всеми транс.расходами.
Вопрос тов. LIST как представителю завода:
Возможно ли на JX 10 установить редукторное десятидюймовое МК (как на 1201-02) мощностью 350-500 Вт;
Не знаю зачем - считайте это прихотью клиента желющего получить тяговитость, а, не скорость (или убедите в обратном). Мне нравиться тяговитость 36В редукторного МК на моём 1202.
Как это скажеться на стоимости ? Возможность и сроки выполнения ?
Может ЗАВОД сделает что-то для меня под заказ?
Дополнительно: где в МСК в мае можно пощупать JX 10?
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930

LIST

Завод Ликон принимает заказы со всего мира и изготавливает большие партии и любые вопросы касающиеся модернизации, лучше всего решать в Москве. Редукторное колесо от 1202 к сожалению не влезет по размерам, вместо мотора 10 дюймов.
В данном случае самым логичным будет замена на контроллер infineon с ручными настройками:))

viziri

Цитата: LIST от 07 Апр. 2017 в 09:01
Редукторное колесо от 1202 к сожалению не влезет по размерам, вместо мотора 10 дюймов.
Я, наверное неправильно выразился... Разумеется МК не от 1201 там же 12";
Инетерсует замена штатного 10" на редукторное 10" конечно же! Или редукторное не влезет по ширине (толщине) - я не спец  :-( ?
Люди глупы и верят в то, во что хотят верить...
Первый в России садокат LIKON "1202Euro" - МОЙ  :mus:
Мой самосборный эловел - https://electrotransport.ru/index.php?msg=1717930