avatar_nordiver

Удаление сообщений.

Автор nordiver, 28 Апр. 2010 в 14:42

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

mr.Dream

Вот оно че. Как все просто и банально) а я вот хотел удалить когда то в своей теме флуд, пришлось вьізьівать модератора - такой возможности не бьіло. По єтому даже и не думал, чтоипользователь сам может удалять. Ну пусть пишет себе)

cjla8ok

Цитата: tmiaer от 28 Май 2017 в 11:34
[user]cjla8ok[/user], неверный подход.
А если третий человек захочет дать альтернативный ответ на вопрос первого, сообщение, которого, уже удалено? Ему нужно будет цитировать второго, потом вытаскивать из его сообщения первую цитату...? А если первый человек получил лайк за свой вопрос?

Просто не нужно заниматься излишним цитированием и вообще флудить не по теме.
Я думаю никто не будет цитировать сообщения старше недели ,так что вполоне можно вытереть 120страниц  ,а именно сообщения с вопросами,которые потом еще и цитировались ,соотвественно нить темы не теряется.

илс

Цитата: cjla8ok от 22 Сен. 2017 в 09:50
Я думаю никто не будет цитировать сообщения старше недели ,так что вполоне можно вытереть 120страниц 
Не надо тереть 120 страниц. Они вам мешают что ли?  :kidding:
Кстати, вы сами себе противоречите, процитировав довольно древний пост.
Eсли бы не эта цитата и предыстория по ссылке цитаты, вообще было бы непонятно о чем речь.  :ah:

илс

Ну, может быть.

Хлам - это понятие субъективное. Для большинства хлам, а авторы (таких) постов считают свои вирши - жемчужинами среди бесконечного числа коровьих лепешек.  :kidding:
Если нет злостного флуда и оффтопа, то удалять смысла нет. Все равно идеального порядка на общественном форуме добиться невозможно, в силу его стихийной  природы.  :pardon:

cjla8ok

ЗАвсегдатаи все время забывают,что новый приходящий на форум видит сплошной клозет ,из которого надо "немецкой каской  на большой палке " вычерпывать  нужную инфу. Кроме первой страницы(в каждой теме по >100страниц)  и полезного мало.
   Предлагаю заводить раздел Архив ,заводить там копию тем по названию и скидывать в них избыток субстанции.
Форум будет чище ,и копрофилы не будут обижены  :laugh:

DragonTM

кто-то явно злоупотребляет с удалением сообщений с технической информацией в теме
https://electrotransport.ru/index.php?topic=44272.72#topmsg
Так понимаю это автор темы может делать? При этом оставляются посты с явным флудом, если они льстят автору топика.
Почему отключена функция модерации своих тем в разделе "Наше творчество"? Может и в остальных все таки лучше запретить?
Также большой вопрос о соответствии вышеуказанной темы разделу "Электромотоциклы", возможно она будет более уместной в Постоянных предложениях?
Мои байки - https://electrotransport.ru/index.php?topic=35001.0
Новый проект электромотоцикла - https://electrotransport.ru/index.php?topic=51461.0

илс

Цитата: DragonTM от 25 Окт. 2017 в 23:02
кто-то явно злоупотребляет с удалением сообщений с технической информацией в теме
https://electrotransport.ru/index.php?topic=44272.72#topmsg
Так понимаю это автор темы может делать? При этом оставляются посты с явным флудом, если они льстят автору топика.
Вы правильно понимаете.  :exactly:

Я пробежался по постам...фактически это тема известного мастера, весьма авторитетного на форуме.
Скорее всего у него другая (отличная от вашей)  точка зрения на ценность тех или иных сообщений.  :pardon:
Запрещать чистку темы, вряд ли целесообразно.
Могу ошибаться, но вроде как в постоянных предложениях, в свое время,  Меракулес запретил удаление сообщений провайдерами, скажем так...услуг и товаров.
Именно для того, чтобы негатив был доступен для ознакомления.
Стоит ли принудительно переносить тему по мастерской от Спивакова в Постоянные предложения - не уверен.  :bn:
По крайне мере, автор темы сам должен проявить инициативу в этом вопросе, ... КМК, 

ECCOsea

А где голосовалка?) Я против удалений)

илс

Цитата: ECCOsea от 26 Окт. 2017 в 00:11
А где голосовалка?) Я против удалений)
Я знаю. Вы и против банов в каналах Телеграмма и вообще за...все хорошее, против всего плохого.  ;-D
Я тоже. И на месте Спивакова не стал бы удалять негатив, любую другую точку зрения, которая находится в рамках приличий.
Пусть он прочтет эту тему и ему станет стыдно.  :hello:

Dimy4

Админы), закройте тему "Обосри Россию, накидай провокаций, а потом всё потри" "Соскочил с электротранспорта" или отберите ластик у автора, не позорьтесь))  (с) Илс
Вот этот стыд электротранспорта - https://electrotransport.ru/index.php?topic=29892.1188;topicseen
Вы что - взаправду собираетесь с саким контентом ресурса до весны дотянуть?)))
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Dimy4

Или выдайте мне этого человека на недельку - я его научу Родину любить)
И вас заодно, если разучились.
Или меняйте правила форума, что "политота" разрешена только для про-брито\израиле\штатовских плакальщиков, а всем остальным, большинству - запрещена.



Сами потом поблагодарите.
Заигрались дюже.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

илс

Цитата: Dimy4 от 18 Нояб. 2017 в 12:37
Админы), закройте тему "Обосри Россию, накидай провокаций, а потом всё потри" "Соскочил с электротранспорта" или отберите ластик у автора, не позорьтесь))  (с) Илс
Вот этот стыд электротранспорта - https://electrotransport.ru/index.php?topic=29892.1188;topicseen
Вернулся из командировки, посмотрел, почитал, ...ну болит душа у человека за страну, видать накипело. Удалил одно, явно оффтопное (политикосмысловое)  сообщение (под спойлером).
Там администратор [user]i[/user] все четко отслеживает. Даже забанил кого-то.  :exactly:
Спойлер
Насчет перевоспитания - это тема. Эх, жалко, что ее даже в курилке непросто обсуждать.  :ah:   :-)

Dimy4

#48
Цитата: илс от 18 Нояб. 2017 в 13:23
Вернулся из командировки, посмотрел, почитал, ...ну болит душа у человека за страну, видать накипело. Удалил одно, явно оффтопное (политикосмысловое)  сообщение (под спойлером).
Да ты что, Сергей), неужели всё так просто?)
Пол-страницы за сегодняшнее утро вытерто, начиная с его же антироссийских тезисов и призывов, да ещё и осталось немножко.
Накипело?   Чемодан. Вокзал. Европа.
Может он командировочные отрабатывает), не?
Так что, ты от модерского корпуса заявляешь, что "вернувшимся из командировки" политоту разводить на форуме можно?
Так я тоже только вернулся, причём - по ошибке не туда слетал, куда собирался), зато передохнул и на красоты НАШЕЙ страны посмотрел, ну и ещё пару задач выполнил, надеюсь.
Могу начинать?  А то душа-то за страну тоже болит.

Цитата: илс от 18 Нояб. 2017 в 13:23
Там администратор [user]i[/user] все четко отслеживает. Даже забанил кого-то.  :exactly:
А у меня складывается впечатление, что "юзер Ай" в крайние пол-года увлекается в основном подсчётом - кто кому сколько плюсиков поставил, за что, и за насосной станцией присматривает, как бы критика не пошла мешающая.
Рад бы ошибиться, но - не в этот раз, слишком всё явно.
2 дня молчания (i)
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Яков93

Цитата: Dimy4 от 18 Нояб. 2017 в 14:24

А у меня складывается впечатление, что "юзер Ай" в крайние пол-года увлекается в основном подсчётом - кто кому сколько плюсиков поставил, за что, и за насосной станцией присматривает, как бы критика не пошла мешающая.
Рад бы ошибиться, но - не в этот раз, слишком всё явно.
Политоту значит нельзя разводить, а конспирологию можно? Что-то Вам эта "насосная станция" прям покоя не дает, кругом "партнеры", все чего-то качают, как бы не обделили.

Dimy4

Цитата: Яков93 от 18 Нояб. 2017 в 15:17
Политоту значит нельзя разводить, а конспирологию можно? Что-то Вам эта "насосная станция" прям покоя не дает, кругом "партнеры", все чего-то качают, как бы не обделили.

Конспирологию, Яков, здесь кроме вас особо никто и не разводит), даже старые форумные бойцы об неё уже не пачкаются, оставили нишу молодняку.
Но я рад, что вы срефлексировали, угадал я, значит)
Вернее - Яков во мне рад, а вот сам я - в печали.
Дарю вам эту фразу, развейте тему о моей раздвоенности, авось похвалят.

Если я когда-либо нанимал вас в качестве психотерапэута, и забыл об этом - вы уволены, я слишком тяжёлый пациент для вас, или вы - слабый доктор.
Освобождаю вас от задачи выдавать свои мысли и домыслы за мои, свободны.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

Яков93

Цитата: Dimy4 от 18 Нояб. 2017 в 15:30
Цитата: Яков93 от 18 Нояб. 2017 в 15:17
Политоту значит нельзя разводить, а конспирологию можно? Что-то Вам эта "насосная станция" прям покоя не дает, кругом "партнеры", все чего-то качают, как бы не обделили.

Конспирологию, Яков, здесь кроме вас особо никто и не разводит), даже старые форумные бойцы об неё уже не пачкаются, оставили нишу молодняку.
Но я рад, что вы срефлексировали, угадал я, значит)
Вернее - Яков во мне рад, а вот сам я - в печали.
Дарю вам эту фразу, развейте тему о моей раздвоенности, авось похвалят.

Если я когда-либо нанимал вас в качестве психотерапэута, и забыл об этом - вы уволены, я слишком тяжёлый пациент для вас, или вы - слабый доктор.
Освобождаю вас от задачи выдавать свои мысли и домыслы за мои, свободны.
Как все запущено-то. Думал Ваши вчерашние сообщения в личку это просто результат тяжелого переутомления и сегодня все уже прошло, оказалось я не прав, не прошло. Все-все-все, больше не тревожу.

Dimy4

Цитата: Яков93 от 18 Нояб. 2017 в 15:42
Как все запущено-то. Думал Ваши вчерашние сообщения в личку это просто результат тяжелого переутомления и сегодня все уже прошло, оказалось я не прав, не прошло. Все-все-все, больше не тревожу.

Я же говорю - не сработают тут ваши "докторские" навыки, какой из вас диагност, о чём и предупреждал.
Утомление у меня от таких "докторов" исключительно.
Непрошенных.
Я лечу по Кутузу во мгле-еее, я к родной приближаюсь Земле-еее    :dash:
Контр искрит, всё болит, батарея дымит, я - пилот KS14БЭээээ.. ))

   :-D   (с)) песня из к\ф "Адский тошнопрыг", 1945г. Дармовые Электротранспортные Консультации

илс

#53
Цитата: Dimy4 от 18 Нояб. 2017 в 14:24
Так что, ты от модерского корпуса заявляешь, что "вернувшимся из командировки" политоту разводить на форуме можно?
Да не, я так не заявлял.  :kidding:
Я не в курсе командировок (и командировочных) вашего нелюбимого  Сергея1985, я писал о своей командировке (в Самару).  :kidding:
И это, ... я искренне не понимаю, что именно вас возмущает в удалении НЕПРОФИЛЬНЫХ сообщений???
Ну удалил их кто-то (может админ, а скорее всего сам автор темы), ... проблема-то в чём?
Проблема, я так понимаю была в нарушении правил форума, а удаление политоты, это, ... как бы наоборот, восстановление порядка и торжество (само)дисциплины. Нет разве?