avatar_Buratilo

Для E-TWOW S2,S3 KuGoo S2,S3: Высокопрочная ось, втулки, итд.. (Калиниград)

Автор Buratilo, 04 Сен. 2016 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buratilo

Цитата: tpc от 15 Окт. 2016 в 22:54
Ещё сегодня поставил нержавеющую полированную ось красной кнопки (ось фиксации в разложенном положении).
Буду смотреть как скажется на работу механизма складывания.
Да никак не скажется! Просто теперь она крепче в два - три раза, и блестит /:-)

п.с. люди могут подумать что я вам за рекламу башляю! Я бы со стороны точно подумал :laugh:

tpc

Цитата: Buratilo от 15 Окт. 2016 в 23:23
Да никак не скажется! Просто теперь она крепче в два - три раза, и блестит /:-)
Да я вот тоже подумал так про шток. А оказалось, что разница весьма существенная.
Теперь я осторожен в теоритических суждениях. Буду пробовать.


Добавлено 16 Окт. 2016 в 15:23

Цитата: Buratilo от 15 Окт. 2016 в 23:23
п.с. люди могут подумать что я вам за рекламу башляю! Я бы со стороны точно подумал :laugh:
Да, просто люди мучаются и сами того не знают. Кажется, что и так всё хорошо.
Я тоже не думал, что это влияет на качество езды. Даже оси складывания ставил из цувства перфекционизма.
А шток ставил, чтобы не ржавел. Так это оказалось важным, как и качество обработки поверхностей.

Теперь вот думаю, что делать с передним восьмигранным амортизатором. На фоне работы остального
механизма он стал выделяться. Хотя там стоит полиацеталевая втулка, без которой он не работал даже смазанным.

Handler

Наконец-то нашел тему, где эти самые оси и прочее.

И самое главное, как тут уже писали не хватает комплекта "Счастливый самокатчик". Типа берем все оси и все прокладки вместе и получаем 30%. Я вот не хочу особо думать что мне понадобится, а что не сломается и за  скидку в 30% взял бы комплект, если он конечно до 3к, где нить стоить будет.

Buratilo

Тогда вам проще обратиться в ремонтную мастерскую по самокатам! Дешевле не будет, зато не нужно думать и гадать, все сделают за вас! ;-) Адресок я подскажу(напишите в личку). Правда это в Москве.

LipaTree

Поставил весь комплект, это точно того стоит, особенно тем у кого пока ничего не сломалось. У меня ломалось, ставил какие-то болты, которые примерно подходили, а потом поставил ЭТО!
Пришлось конечно повозиться, но всё стало невероятно чётко, особенно узел складывания.
Качество изготовления деталей запредельное, когда держал их в руках с трудом удерживался чтобы не начать облизывать  :laugh:
Если бы пришлось лететь на самокате в космос, то это самый подходящий выбор  :wow:
E-Twow S2 8S (custom)
KingSong 18XL <- KingSong 18A+ (1200W 1360Wh)

tpc

Цитата: LipaTree от 24 Окт. 2016 в 02:35
Качество изготовления деталей запредельное, когда держал их в руках с трудом удерживался чтобы не начать облизывать  :laugh:
Ага. Мне тоже было жалко из в самокат устанавливать, они красивые как ювелирные изделия  :-D

Цитата: LipaTree от 24 Окт. 2016 в 02:35
Если бы пришлось лететь на самокате в космос, то это самый подходящий выбор  :wow:
Только для этого нужно будет попросить Дмитрия выточить самокат целиком ;-D

tpc

Цитата: Buratilo от 04 Сен. 2016 в 00:38
Как говорится... Купив новый айфон за 800$, глупо экономить на чехле, покупая непойми что за 3$! B-)
Мне кажется, сравнение с чехлом некорректно. Чехол влияет только на внешний вид, но не на
качество работы агрегата и тем более безопасность. А вот бракованая ось складывания бывало
приводила к разламыванию выноса на скорости и чудом если обходилось без травм. Задний
амортизатор, опять же в стоке, вообще не работает. Так что не чехол это, а весьма важные
рабочие части самоката.

artwery

Ну что же и я отпишусь) Так как самокатов у нас много было) Народ кому поставили данные оси очень положительно отзывается! Так что берем самокат и меняем оси. Или можно у нас купить самокат уже с данными осями. Естественно доплатив их стоимость как у автора + немного за труды мастера. Или же заказать у него, а к нам привезти на замену если самим не хочется морочиться. Данные оси так же подайдут и на Kugoo, но с небольшими допилами, но думаю скоро все решиться.

Uncle

Buratilo, хочу все, что имеешь, но вот я нахожусь в Барселоне, осилишь пересылку в загнивающую Европу?

Buratilo

Да без проблем! Вы далеко не первый ;-) Пишите в личку.

Handler

Цитата: Buratilo от 01 Нояб. 2016 в 10:12
Да без проблем! Вы далеко не первый ;-) Пишите в личку.
А были мысли сделать оси в заднее колеса под другие размеры?
Под такое колесо? Напишите плиз в личку сколько стоить будет 2 шт.
https://electrotransport.ru/index.php?msg=958796

Buratilo

Нет, не было. Т.к. этих колес с разными размерами мильён...

Odessit

Заказал у автора полный комплект осей и втулок с доставкой в Одессу. Недавно получил свои детали, 2 недели правда пришлось ждать почтой России, видимо потому что маршрут был через Москву :)
Осталось теперь все установить .... потом отпишу про впечатления.

tpc

Штоком красной кнопки нержавеющим тоже доволен. Нержавеет, раскладывается и складывается легче, чем со штатным ржавым.
Ну и теперь каждый раз еду и думаю как приятно, что задняя подвеска работает. Без полированного штока и втулок она работала
только в критических ситуациях.

Handler

Цитата: Buratilo от 04 Нояб. 2016 в 10:11
Нет, не было. Т.к. этих колес с разными размерами мильён...
Я снова со своим колесом :) уточните, пожалуйста, какая длина осей которые 10мм, может они мне как раз пол колесо и подойдут. И какой болт в них вкручивается?

Buratilo

Длины осей соответствуют оригиналу. Передняя 84мм, задняя 81мм. Резьба М6*1.
Напишите как можно подробнее в ЛС по поводу своей колесной оси, обещать не буду(работы много) но может помогу чем.

Buratilo


Buratilo