avatar_Buratilo

Для E-TWOW S2,S3 KuGoo S2,S3: Высокопрочная ось, втулки, итд.. (Калиниград)

Автор Buratilo, 04 Сен. 2016 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Buratilo

Здравствуйте! Сейчас напишу в ЛС!

Satsky

[user]Buratilo[/user], добрый день! Дублирую, так как не понял отправилось сообщение в ЛС или нет. Также имею намерение заказать комплект из оси и 4 втулок(2 выноса и 2 сайлентов) для узла складывания, высокопрочная ось заднего маятника,  полированный шток амортизатора, высокопрочная ось фиксатора складывания

Buratilo

Здравствуйте! Вы отправили сообщение на почту а не в лс. Я тоже по началу путал.  :hello: Отвечу чуть позже(через час гдето). Сейчас не могу переписываться.(работа)

xscarl

[user]Buratilo[/user], Добрый день!
Недавно приобрел Volteco Generic S2 Master, хочу немного модернизировать, заменив проблемные оси.
Посоветуйте пожалуйста комплект осей, втулок, вставок, которые без специальных приспособлений самостоятельно возможно заменить.
А также стоимость и порядок доставки и оплаты

Buratilo

Здравствуйте! На все что есть цена, заменяется без каких либо специальных приблуд!  :hello:   Спец инструмент нужен только для установки некоторых втулок в заднюю часть подвески. (Фото втулок есть в первом сообщении темы, внизу) подробнее отпишу в лс.

also

"Москвичам и "близким" возможно пощупать в живую"
Здравствуйте!
Куда подъезжать на "пощупать"? Адреса, явки?

Buratilo


Maxlmus


Buratilo


Maxlmus


Buratilo

Надо секретаря нанять для этих писанин..(Толстой курит в сторонке от того сколько я пишу за день, а еще надо как то работать успевать.). дак вот проблема в том что он должен обладать теми же знаниями что и я. Иначе толку от него не будет.  :-(

п.с. Это шутка конечно. Проверяйте ЛС. :hello:

Leonet888

[user]Buratilo[/user], Добрый вечер мастеру. Киньте в личку плиз список и стоимость всего вашего комплекта модернизации. Заранее благодарю.

Buratilo

Добрый! Кину конечно! Но вы и сами можете посмотреть это на первой странице :-D Там все достаточно подробно.

АлексС

Доброго дня.
Интересует полный комплект для замены осей и втулок механизма складывания, передней оси, задней оси (!), оси маятника подвески, штока амортизатора, фторопластовых шайб и проставки, вставки для заднего амортизатора итд если есть новые полезные апдейты. Какова будет цена за комплект?
Доставка в СПб.

Buratilo

Здравствуйте! Все цены в шапке(в первом сообщении). Подробности отпишу в ЛС. :hello:

Student2017

Buratilo
Добрый день!
Меня интересует полный комплект на доработку Е-twow s2 или Kugoo s2 (буду брать, какой еще не решил). Меня интересуют ВСЕ Ваши изделия для модернизации. Есть ли отличия в изделиях для E-twow s2 и Kugoo s2?. Доставка в Москву. Вы писали, что все Ваши изделия есть в Москве. Их можно "пощупать" и приобрести. Где это можно сделать?
Спасибо.

Buratilo


zelia83

Всех Приветствую!
Вчера получил от Дмитрия посылку,брал полный комплект, приехало в Украину за 16 дней, что достаточно оперативно. Качество деталек отменное(упаковка и скорость отправки тоже на высоте), приятно в руках подержать. Потихоньку начал устанавливать, как разверну отверстия под втулки и все соберу отпишусь, но складывается впечатление что это действительно панацея от "детских болезней" e-twow. Родной комплект втулок сзади разбило за 400 км до страшных люфтов, бустер ноября 2016.
Желаю всем приятных покатушек на наших прекрасных самокатах.
Андрей.
Goped gtr-46 jetpro tunned pipe, E-twow s2 eco, booster-пока stock.