avatar_Buratilo

Для E-TWOW S2,S3 KuGoo S2,S3: Высокопрочная ось, втулки, итд.. (Калиниград)

Автор Buratilo, 04 Сен. 2016 в 00:38

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

terrano

Я правильно понял, что если купить весь "комплект модернизации" в Москве, то вы поможете с установкой?

Buratilo

Не совсем! Вы можете приобрести мои детали у посредника в Москве(данные посредника я высылаю по запросу), и он же может вам их установить!(расценки за услугу установки мне неизвестны. :bn:)
Либо приобрести у меня(обычно удобно тем кто живет в дали от Москвы) и я максимум что могу сделать, так это помочь теоретически... ну и поддержать морально конечно! :-D


siwisk

Добрый день. Можно и мне контактные данные посредника в Москве....

Цитата: Buratilo от 01 Авг. 2017 в 16:46
Не совсем! Вы можете приобрести мои детали у посредника в Москве(данные посредника я высылаю по запросу), и он же может вам их установить!(расценки за услугу установки мне неизвестны. :bn:)
Либо приобрести у меня(обычно удобно тем кто живет в дали от Москвы) и я максимум что могу сделать, так это помочь теоретически... ну и поддержать морально конечно! :-D

Buratilo

Обязательно. Как только электричество включат у нас.  :) я вам отпишу в лс.

siwisk

Спасибо. Надеюсь, буду ждать включения света у Вас и Вашего ответа. Очень хочу заказать комплект для замены в Москве.
Цитата: Buratilo от 04 Авг. 2017 в 11:41
Обязательно. Как только электричество включат у нас.  :) я вам отпишу в лс.

zelia83

Приветствую, друзья !
Хоть и с задержкой 3 недели с момента установки, но все равно оставлю отзыв. Установил весь комплект. Передние оси и втулки оказалось установить элементарно, думал будет сложнее значительно. А вот с расточкой отверстий в маятнике и деке оказалось не так просто. Точнее вся сложность оказалась в поиске токаря который взялся за работу( удалось уговорить лишь в третьей конторе, но оно того стоило), немного повозился с пружиной заднего тормоза, но уставливай я это еще раз- времени ушло бы раза в 2 меньше, все таки неохото что то сломать или вырвать провод габарита. Еще совет( может кому поможет)- если снять заднее крыло, то тормоз можно отвести в крайнее положение и пружина будет польностью расслаблена, тем самым проблемы с установкой оси не будет, может у меня какая пружина бракованная, но у меня вышло просто и быстро, хотя ломал голову долго, терроризировал Дмитрия( Buratillo).
Самокат стал другим абсолютно, мягкая и тихая работа аморта, сзади ничего не гремит, складывать- раскладывать руль стало проще и мягче.
Очень доволен, всем рекомендую, в идеале конечно ставить на самокат из коробки.
Спасибо Buratillo!
Всем удачи и хороших дорог!
Goped gtr-46 jetpro tunned pipe, E-twow s2 eco, booster-пока stock.

kkm

Так же пишу с сильной задержкой, к сожалению.
По поводу комплекта для передней части и оси заднего маятника добавить к уже сказанному нечего - точность, качество изготовления поверхностей и резьб - на высочайшем уровне. С установкой никаких проблем не возникло, конечно же. Правда, по ошибке заказал чисто фторопластовые втулки, а не "черно-белые". Катался еще до доработки задней вилки, и ту втулку, что к пружине  - слегка смяло. Видимо, от сильных ударов - плитка... Впрочем, на работе это не сказалось.

С "задней" частью аналогично - заказывал два комплекта - для E-Twow и Kugoo (S2, с силуминовой задней вилкой). Кто планирует сам дорабатывать заднюю часть Kugoo - имейте в виду, размеры 4 втулок амортизатора там действительно другие: к примеру - аксель-болт заднего амортизатора  от Kugoo просто не входит по диаметру во втулки из комплекта
от E-twow. Сами втулки (длина) также разного размера. Спасибо Дмитрию - долго возился со мной, заставив промерять все нужные размеры, и изготовив комплект для Kugoo конкретно под мой самокат. Так что действительно лучше обратиться к "установщикам", если нет возможности качественно расточить отверстия, или заранее промерять все размеры под задние втулки, если ставите на Kugoo.
А менять надо - вот эта вот оригинальная "втулка" Куги (явно бывшая в девичестве заклепкой от китайских джинсов) диаметром на 0.7 мм меньше отверстия разбила его так, что чудом удалось спасти вилку...
Спойлер
Еще бы чуть поездил - и новые втулки уже не встали бы :(
Теперь на очереди заказ переднего комплекта для E-twow, как сезон совсем закончится... :)

Михаил Ворон


Buratilo


kameon

Centurion двухподвес, миддрайв Bafang BBS-02 750W, 48v12Ah LIion, 21кг
E-TWOW S2 booster

Buratilo


quadrat82




[user]Buratilo[/user], Доброго времени суток. Если предложение ещё актуально, то хочу заказать для e-twow s2: 
1) Полированный шток амортизатора: 900р      -  1шт. 
2) Пластиковая вставка из фторопласта для заднего амортизатора: 400р   - 2шт;
3) Втулка для оси узла складывания: 700р  - 1 пара;
4) Втулка сайлентблоков оси узла складывания: 500р  - 1 пара;
5) Высокопрочная ось узла складывания: 900р  - 1шт.
итого 2100р.
почта   quadrat82@rambler.ru

Buratilo

Было бы не актуально, думаю что её бы тут не было :ah:
И вам доброго!
Отпишу в личку.

light2some


roue

Цитата: Buratilo от 30 Сен. 2017 в 00:33
Было бы не актуально, думаю что её бы тут не было :ah:
День добрый, хочу приобрести у Вас все, что подходит для Master S2, в единичном пока экземпляре.
Только Я не в Москве.  Есть ли пересылка по России? А лучше международная?
Спасибо заранее.

Buratilo

Добрый! Я тоже не в Москве!  :-D В шапке темы все подробно разжёвано! Конечно есть пересылка по России! Также как и пересылка в другие страны. (подробнее опишу вам в ЛС) :hello:

Buratilo


kkm

Получил  вчера еще один комплект для второго самоката. Тут китайцы совсем "провалили" отверстие под передние втулки, до 14.65мм, поэтому втулки пришлось делать "на заказ".
Несмотря на это - Дмитрий отправил заказ в тот же день, и через 7 дней посылка была в Москве.
Втулки запрессовались с приятным таким усилием, (хотя слегка беспокоился, не пожадничал ли, заказав диаметр 14.65, а не 14,64 :) ) ось не пережало.



Качество изготовления - супер.
Дмитрию как всегда - респект, и новых успехов в Новом году!