City Coco и всё о них

Автор Mula, 14 Сен. 2016 в 23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Sovaelectro

#630
Цитата: Witaliy от 16 Фев. 2018 в 06:30
Там ставят второй такой же  в пол. Итого 2 аккумулятора по 20 Ah.
В этой, конкретной модели, нет ёмкости под полом. Это Х7.
В сообщении 579, есть модельки с двумя аккумами. И эта именуется Х7плюс
В Украине, пробег супер "ситикока" уже просто запредельный обозначили и опять "мамой-мамой килянусс!!!!!" :-D


А чего стеняться под "развесистой клюквой"... /:-)
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Sovaelectro

#631
ELTRECO Zero.
Новая модель ситико-подобных аппаратов (жёлтая рама..). Вся изюмина в консольных подвесках и спереди и сзади..




1200W. 58кг.  60В20Ач баттки хватает на 25-30-км (похоже на правду..).

Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

Sovaelectro

#632
Не устраивает меня чрезмерная жёсткость двух, относительно мягких, мотоциклетных амортов (установленых мной..). Родные имитаторы исключительно - "деревянные".
Могу сделать сварочные работы, но! Для этого надо снимать задний подвес и отсоединять электронику-электрику.
Да и холодновато.. .
Разработал специальное приспособление для монтажа одного амморта в штатные проушины (между ними, посредине..). С сохранением центровки и всех "плюшек".
Идея оказалась правильная. Мягкость хода стала ощутимо приятнее.
Кратко:
Были отрезаны два куска водопроводной трубы Ф34мм длиной по 110мм. По центру, поперёк, сделано два сквозных, овальных отверстия длиной 40мм и шириной 21мм. Под 90град от овальных отверстий, посредине просверлены отверстия Ф10мм.
С обоих торцов устанавливались дюралевые крышки (свободно вращающиеся внутри трубок), толщиной 15мм с резьбой М10 по центру и бортиками Ф35мм толщиной 2,5мм. Эти крышки крутятся в трубках на густой смазке, упираясь бортиками в торцы трубок.
Были так-же изготовлены дюралевые проставки с отверстиями Ф10мм (они заменят в приварных проушинах рамы наконечники аммортизаторов..). Один единственный амморт вставлен в пазы трубок и закреплен болтами М10. Вся сборка (амморт и две трубки с 4мя крышками...) вставлена посредине, между проушинами старых аммортов, и закреплена четырьмя болтами М10 вкрученными в дюралевые крышки трубок через проставки. Трубки с крышками при этом - горизонтальны..
Дорожный просвет при этом сохранился в 200мм.
Фото будут позднее.
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

posrednikChina

Цитата: ripliko от 15 Фев. 2018 в 20:40
У вас правильный подход сначала акк , к нему норм контр надо )))
скиньте  в личку плиз контролы какие хорошие ?
LUQI (Caigees)HL 3.0(3000W)

posrednikChina


какой контрол подойдет к ней? )))
LUQI (Caigees)HL 3.0(3000W)

Samohod55

Установил доп. усилитель оси МК.


Вот какой просвет после переделки подвески



Добавлено 17 Фев. 2018 в 22:43

Удленил стакан на передней вилки
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

Samohod55

проверил возможности своего зверя,на половине заряда скорость 42км.ч,для меня это очень даже хорошо.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

Ютос

Поделитесь инфой, кто где хранит ситник?
В квартире однушке не хочется его ставить.

Samohod55

Для такого зверя нужно большое пространство,если на долго,частично разобрать и в угол,вертикально.Достаточно руль открутить.
Никогда не спеши,а то опоздаешь.
Если тебе плюют в спину,значит ты впереди.

ripliko

Цитата: Ютос от 18 Фев. 2018 в 22:32не хочется его ставить
значит не ваше , для хобби нет преград

Sovaelectro

Цитата: Ютос от 18 Фев. 2018 в 22:32
Поделитесь инфой, кто где хранит ситник?
В квартире однушке не хочется его ставить.
Я арендую гаражный бокс. Холодный..
Есть балкон, есть коридор у входной двери, есть желание или его нет. Без батарейки, этот самокат не имеет смысла никакого...
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

posrednikChina

Цитата: Ютос от 18 Фев. 2018 в 22:32
Поделитесь инфой, кто где хранит ситник?
В квартире однушке не хочется его ставить.

Не поверите в подъезде
храню ))) где батарея )))
LUQI (Caigees)HL 3.0(3000W)

VAYDER

В первые нормально обкатал ситика, заявленной скорости 35км/ч не достиг, макс 26км/ч, Погода была -1С с этим связанно?

ripliko

для тех кто в танке я ЧИТАЙ МЛЯТЬ ВЕТКУ ЗАДОЛБАЛИ ТУПЫЕ вопросы

VAYDER

Цитата: ripliko от 20 Фев. 2018 в 01:24
для тех кто в танке я ЧИТАЙ МЛЯТЬ ВЕТКУ ЗАДОЛБАЛИ ТУПЫЕ вопросы
Перечитывать каждый раз ветку как только появиться вопрос? Был бы мануал другое дело...

PS Всегда удивляли персонажи которые напишут кучу ненужного текста вместо короткого ответа, не хотите отвечать? просто промолчите!

ripliko

Цитата: VAYDER от 20 Фев. 2018 в 02:17Перечитывать каждый раз ветку
и  что то запоминать , но ....

Sovaelectro

Цитата: VAYDER от 20 Фев. 2018 в 02:17
Перечитывать каждый раз ветку как только появиться вопрос? Был бы мануал другое дело...
PS ....
Представьте себе, что в мануале ничего нет...  Только предостережения, типа "не трогайте оголённых проводов, соблюдайте технику безопасности и ремонтируйтесь в сертифицированных центрах"....  А также есть описания типа "рама из высококачественной стали, мягкое сиденье, дисковые тормоза и пр....." И более ничего, кроме наличия мутной фотки схемы контроллера, для коллекторного двигла, которого на ситике нет и не было никогда.
https://electricscooterparts.com/manuals/citycoco-scooter-manual.pdf
Специалист по металлообработке.
Начинающим ознакомиться в теме "City Coco и всё о них" - стр7, стр9, стр10,стр14, стр16,стр21, стр22,стр28, стр31
стр39, стр49, стр54, стр69, стр 133, стр319, 418 этой темы.

VAYDER

[user]Sovaelectro[/user], я о другом мануале, не о том что в комплекте, а как на сайте 4пда, когда опытный пользователь в шапке собирает и структурирует всю информацию по теме, такое отправлять перечитывать можно.

По максимальной скорости, по опыту знаю что на холоде емкость литий ионных и полимерных аков падает, токоотдача тоже, но когда они прогреваются от нагрузкок ток отдавать должны нормально, на сколько у вас снижается максимальная скорость в небольшой минус?