City Coco и всё о них

Автор Mula, 14 Сен. 2016 в 23:36

« назад - далее »

Виталий Александрович и 1 гость просматривают эту тему.

Axeflint

Нет, все в силе. Покупал в Москве, уже был нужный цвет в наличии.

Maxloader

[user]infinity8[/user], В личные сообщения отписался вам.

infinity8

Зимой на нем можно гонять?
По ссылке в лс понравился на сайте трехколесный Сити, но под него однозначно гараж надо. Я, если и куплю игрушку, не раньше следующего мая. Сейчас сезон скоро заканчивается, зимой негде хранить. Вопросы есть и по эксплуатации - что и насколько часто в них ломается?

Добавлено 09 Авг. 2017 в 23:56

Цитата: Axeflint от 09 Авг. 2017 в 21:44
Нет, все в силе. Покупал в Москве, уже был нужный цвет в наличии.
Как впечатления?

Maxloader

[user]infinity8[/user], А он ничем не сложнее велосипеда))) Чему там ломаться? Рама разве что) В общем самое дорогое что может сломаться это аккумулятор. Месяц, полет нормальный, катаюсь с дочкой почти каждый день, доволен) Пробег по gps 400 км.

infinity8

https://electrostreet.ru/elektrosamokaty/ehlektroskuter-electrostreet-citycoco.html по этой ссылке модель Harley понравилась. И по бюджету веселее.

Добавлено 10 Авг. 2017 в 09:04

Насчет поломок - в начале темы просломанную вилку человек уже писал. Плюс электрика тоже присутствует.

Maxloader

[user]infinity8[/user], Электрика там простая, это не электрика теслы))) Вам понравился как раз вариант с вилкой фото которой вы видели в начале темы, она сломалась и без амортизаторов. Вот вам и веселый бюджет)))

Axeflint

Цитата: infinity8 от 09 Авг. 2017 в 23:55
Как впечатления?
Ещё не успел забрать. Позже отпишу.

Maxloader

Цитата: Axeflint от 10 Авг. 2017 в 15:52
Цитата: infinity8 от 09 Авг. 2017 в 23:55
Как впечатления?
Ещё не успел забрать. Позже отпишу.
Тоже интересно, особенно интересуют впечатления пятой точки)

Axeflint

#80
Забрал свой SEEV. Покатались. Доволен!
Ничего не дребезжит, в отличие от дешевых копий. Аппарат производит впечатление более целостного, качественного и законченного продукта. Мощнейший гудок, который не торчит снаружи голыми проводами, фара с двумя режимами, открывающийся полик для быстрого доступа к батарее, индикаторы на правой ручке компактные и информативные, не плавают при разгоне-торможении, качественные поворотники сзади, стоп-сигнал, работающий в двух режимах, дополнительное сиденье позволяет менять посадку (детей можно сажать спереди) + сидушка подпружинена снизу, так что вполне терпимо. Мне, к тому же, даже больше нравится кататься стоя. Когда устает 5я точка, встаю на пару минут.
Аппарат - абсолютный шоу-стоппер! Сворачивают головы все без исключения, дети вообще орут "вау, что это вообще такое" и т.д. Если вечером ехать по тротуару, подвыпившие личности начинают путать со скутером и орать мол вали на дорогу)). Потом, когда рассмотрят вблизи, вообще у них мозг замыкает и затыкаются.
За выходные устал отвечать на вопросы - что это, откуда, где купить/арендовать, сколько стоит, жрет, прет и т.д.
По GPS у моего экземпляра макисмалка 32 кмч, честно проходит 50 км дистанции. Мой вес 80. Батарея 60/12.
На следующий год планирую заказать кастомную батарею размерностью как штатная, но на 40-50% более емкую для увеличения дистанции + подумать, как увеличить макисмалку до 40 кмч (контроллер, мотор-колесо или еще что-то).
На выходных встретил близнеца в Сокольниках, владелец также очень доволен и тоже колебался в начале. Брал его вообще за 120К. Мне мой обошелся в 99К.

Резюме: Очень доволен выбором именно SEEV, но уже второго поколения (с открывающимся поликом и съемной батареей), вместо изначально планируемого WOQU X1.
PS: Колонки, сумки с клепками и прочие шаманства на любых копиях скрузера считаю совершенно неуместными. Все это лишь утяжеляет их зрительно и крадет эстетику минимализма "самодвижущегося чуда". Впрочем, дело вкуса...

Maxloader

[user]Axeflint[/user], Спасибо что отписались, за отзыв! Долгих и приятных покатушек вам! Но если сломается передняя вилка как на фото выше вы пожалуйста сообщите нам. Чего искренне вам не желаю! Спасибо!

Axeflint

Первые фото после 40 км. Пакет некуда было деть, не было рюкзака с собой, просто прицепил на стяжку, чтобы доехать до дома.






Maxloader

[user]Axeflint[/user], Ага, помощник по мелким бытовым делам еще тот. Мешок сахара, продукты из маркета, сел аккумулятор на микроавтобусе (довольно большой и увесистый) отвез домой на зарядку и назад) И главное все это с удовольствием)

Axeflint

Даже если разделить на пополам все, что написано по ссылке ниже, и принять во внимание сгущение красок автором текста, информация заслуживает внимания для тех, кто еще не определился...
http://www.citycoco.ru/obzor.html

infinity8

Цитата: Axeflint от 15 Авг. 2017 в 17:41
Даже если разделить на пополам все, что написано по ссылке ниже, и принять во внимание сгущение красок автором текста, информация заслуживает внимания для тех, кто еще не определился...
http://www.citycoco.ru/obzor.html
Вы где покупали?
Можно ли вас увидеть в Сокольниках на эти выходные? Посмотреть вживую. Планирую взять в прокат здесь woqu.

Axeflint

Брал у ребят по ссылке выше. Там же и потестировать можно и рассмотреть под лупу. На выходных буду занят, не получится. Или в следующие.
Тоже сначала тестировал воку, а потом сив.

Slider

Цитата: Axeflint от 15 Авг. 2017 в 17:41
Даже если разделить на пополам все, что написано по ссылке ниже, и принять во внимание сгущение красок автором текста, информация заслуживает внимания для тех, кто еще не определился...
http://www.citycoco.ru/obzor.html
Да, да, особенно учитывая что сам Sev Sitycoco изначально является удешевленным клоном Scrooser ;)
Т.е. статья в стиле наш клон самый лучший, все остальные клоны - "полное г"
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Maxloader

+1
Ибо полный бред написан и это 100% Или маркетинг на лоха, кому как удобно)))
Катаюсь на клоне клона уже почти месяц и ни мотор не греется, и контроллер еле теплый хоть и в закрытом ящике, едет быстрее, все это с весом 140 кг, куча плюшек на борту, нормальная передняя вилка в отличии от Seev. Амортизаторы кругом) И главное на 30 тысяч дешевле)

infinity8

В понедельник постараюсь взять в прокат woqu на сокольниках. В среду уезжаю, поэтому все вопросы теперь буду задавать тут.

Добавлено 19 Авг. 2017 в 09:30

Вообще я готова переплатить, но взять то, что не будет ломаться на каждом километре. По большому счету доп навеска не нужна. Главное, хорошая батарея.