City Coco и всё о них

Автор Mula, 14 Сен. 2016 в 23:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Maxloader

[user]infinity8[/user], Все правильно! Ключевое слово "Переплатить" ))) Если вам так спокойнее то переплачивайте)
Главное чтоб на пришла большая зеленая жаба) когда вас обгонит на дороге собрат у которого к тому не будет болеть жопа от жесткой езды)))

Добрый Ден

Рассматриваем подобный агрегат шефу в подарок. Перечитал всю ветку, но информации для принятия решения маловато. Какой из аналогов SCROOSER более надежный?
И если можно, ссылку на продавана в личку
Inmotion V8

Slider

Я уже писал, в случае покупки "китайского ширпотреба" нужно выбирать не модель, а магазин в котором самый лучший сервис. Вот у Ecodrift вроде как неплохой сервис, хотя лично не сталкивался ;)
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

infinity8

Сегодня покатались на woqu. Все -таки желательна хорошая дорожная поверхность, чего у нас в регионе нет.

Добавлено 21 Авг. 2017 в 15:52

В прокате сказали, что сивы понадежнее.

Добрый Ден

#94
Цитата: Slider от 21 Авг. 2017 в 15:11
Я уже писал, в случае покупки "китайского ширпотреба" нужно выбирать не модель, а магазин в котором самый лучший сервис. Вот у Ecodrift вроде как неплохой сервис, хотя лично не сталкивался ;)
В ЭД данной модели в наличии нет, о надежности магазина я в курсе (все электро колеса брал у них), сервис на высоте!
Меня интересует нормальный продаван по данному девайсу.
На счет ElectroStreet (на 1905 года) кто нибудь может сказать?
Может посоветуете кого нибудь надежного из продавцов SEEV второго поколения?
Inmotion V8

Добрый Ден

Что то я запутался в продукции СИВ. На сайте citycoco.ru вообще нет 1 или 2 поколения. Без рубля 100 тысяч и всё тут.
Inmotion V8

Lexa T


Жаль что нужен новый, а так вот вариант.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

infinity8

Цитата: Lexa T от 22 Авг. 2017 в 11:29

Жаль что нужен новый, а так вот вариант.
Самосбор или готовый аппарат? Какие характеристики?

Lexa T

[user]infinity8[/user], самосбор вот тема в разделе продаж https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.0
Там есть ссылка на саму тему по сборке.
Продаю https://electrotransport.ru/index.php?topic=48543.new#new
Ты думаешь, что я заблуждаюсь, или погряз в своих фантазиях, ведь если это не так, то заблуждаешься ты, но это для тебя не приемлимо.

ripliko

[user]Maxloader[/user], контроллер надо синусный ставить и лифер на 72в, по gps 52кмч едет у меня

IrinaVolodina

Добрый вечер всем!

Подскажите, такой вопрос: здесь кто-то писал, что ездит вечером по тротуару, а подвыпившие личности путают со скутером и отправляют ездить на дорогу. А я сегодня изучала наши законы, и пришла к выводу, что транспорт, мощность которого превышает 250 w - относится уже не к категории велосипеда, а к категории мопеда, следовательно, на него нужны права категории М (либо любые другие категорией выше) и езда на нем разрешается исключительно по правой полосе дороги либо по обочине, но ни в коем случае не по тротуару, что позволительно на велосипеде.

Отсюда вопрос - можно ли на электроскутере ездить по тротуарам все же и не становиться участником дорожного движения? А то я уже пришла к выводу, что нет, нельзя, пока не увидела этот комментарий про тротуар)

Oleg.ok

Тоже пару месяцев назад купили копию CityCoco . Сделано добротно. В Киа Соретнту входит в багажник. Предварительно сняв руль, открутив один шестигранник 8мм и спинку второго сидения. Закидиваю переднее колесо и затем поднимаю зад и на бок кладу, раза 4 уже перевозил.  Ездим с ребенком, все супер, легко из одного района в парк другого района за 17 км от дома. В парк свободно пускают. На пляж ездили за мкад . 50-55 км хватает.  АКБ 16S (67,2в)  сборка  20 000 МА . Мотор 1500 вт.  Спидометр показывает не верно, когда ручка на всю откручена то 55-56км показывает, как отпустишь и катишься с такой же скоростью то сразу 35. Видимо сильно от просадки напряжения  реагирует спидометр. АКБ имеет один выход , он же и зарядный. Есть режим рекуперации , при торможении сильно тормозит и гудит когда с горки катишься.
https://www.youtube.com/watch?v=Bzzy9ym09gY

роман73

Цитата: Oleg.ok от 27 Авг. 2017 в 16:33
Тоже пару месяцев назад купили копию CityCoco . Сделано добротно. В Киа Соретнту входит в багажник. Предварительно сняв руль, открутив один шестигранник 8мм и спинку второго сидения. Закидиваю переднее колесо и затем поднимаю зад и на бок кладу, раза 4 уже перевозил.  Ездим с ребенком, все супер, легко из одного района в парк другого района за 17 км от дома. В парк свободно пускают. На пляж ездили за мкад . 50-55 км хватает.  АКБ 16S (67,2в)  сборка  20 000 МА . Мотор 1500 вт.  Спидометр показывает не верно, когда ручка на всю откручена то 55-56км показывает, как отпустишь и катишься с такой же скоростью то сразу 35. Видимо сильно от просадки напряжения  реагирует спидометр. АКБ имеет один выход , он же и зарядный. Есть режим рекуперации , при торможении сильно тормозит и гудит когда с горки катишься.
https://www.youtube.com/watch?v=Bzzy9ym09gY
отличный аппарат!

Lcruser

Цитата: IrinaVolodina от 26 Авг. 2017 в 21:59
Отсюда вопрос - можно ли на электроскутере ездить по тротуарам все же и не становиться участником дорожного движения? А то я уже пришла к выводу, что нет, нельзя, пока не увидела этот комментарий про тротуар)
Официально на электроскутере по тротуару нельзя, но City Coco может и ветошью самокатом прикинуться.
Если не хотите на проезжую часть, выход есть, можно ехать по "внутренней территории", это не тротуар и не ПЧ.
V1. Super Soco. TVL Mini мопед/снегоход. Электросерф. EVkvadro offroad.

Oleg.ok

Коллеги у меня мотор 1500 вт , контроллер  на 1000 вт. Такая вот комплектация. Есть ли смысл покупать контроллер на 1500 вт?

Slider

#105
Да, если акум "отдаст" эти 1500 вт, иначе нет.
По "букве закона" данный данный аппарат принадлежит к классу мопедов со всеми вытекающими. Но на ПЧ ему нельзя, т.к. у него нет соотв. светотехники (фар, габаритов, поворотников). Можно прикидываться самокатам и не превышать скорости 25 км/ч...
Eltreco TT - компактность и комфорт. 70 в + MaxController + МАС 6Т = 55 км/ч. Электросамокат Е-Twow S2 Booster plus.

Oleg.ok

Цитата: Slider от 29 Авг. 2017 в 13:09
Да, если акум "отдаст" эти 1500 вт, иначе нет.

Учитывая сечение проводов там ток максимум 30А))) . Хотя разъем на сборке хоббийный ХТ60, я такие в моделях самолета использую.  Возможно смена контроллера и к повышенному расходу приведет. Тянет вроде 2х человек нормально. Буду думать.

alexsz

Купил City Coco весной. Максимальная скорость ограничена 20 км/ч.
Подскажите, что нужно сделать, чтобы ее увеличить? Знаю, что в других контроллерах есть способ - разомкнуть два провода, так называемой "глушилки", но у себя таких не нашел. По форуму искал решение, но что-то не подходит все.
Контроллер ZF48-12G, название платы EB712ST-FOC-MO_V.3.2.2, еще обозначения на плате дата 2015-10-26, 680820, 2016.11.30
микроконтроллер под позиционным обозначением IC2 STM32F031C6T6. Вот фото.




Спасибо!