Будем делать электромобиль

Автор Гена 16, 21 Сен. 2016 в 20:55

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

den007

Цитата: Ruedel от 25 Апр. 2017 в 20:44
[user]den007[/user], это я как пример привел, они и на 350вт есть, и на 500, да и в пике он больше 250 даст, мой на 800 выжимал 1100-1200 по ваттметру

спасибо за инфу, буду искать под дальнейшее наращивание мощи.

den007

Рулевая подходит к завершению. Руль будет регулироваться вверх вниз и по вылету. Ну и моторный отсек, мотор пока не прикручен.




big17

Работа продвигается!

Посоветую купить шлифовальный круг на болгарку (такой для наждачки с липучками) - и фанерные куски сразу после выпиливания им проходить: и плоскости, и торцы, и фаску - совсем другой вид будет. И в руки приятно будет брать! :)
На стадии проектирования сборки: легкая открытая прогулочная двухместная машинка: 48V 2+2 КВт Quanshun'ы 100Ач !!!
https://electrotransport.ru/index.php?topic=26801.0 (заходите, критикуйте)

den007

Цитата: big17 от 28 Апр. 2017 в 17:48
Работа продвигается!

Посоветую купить шлифовальный круг на болгарку (такой для наждачки с липучками) - и фанерные куски сразу после выпиливания им проходить: и плоскости, и торцы, и фаску - совсем другой вид будет. И в руки приятно будет брать! :)

я пока как "тапориком" делаю, а потом уже шлифану покрашу и т.д.. Дел еще много. Хочу побыстрее на ход поставить а уж потом устранять недочеты и тюнинговать

Гена 16

Очень давно здесь не был. Новая работа, требования, поэтому было решено занести раму на чердак, а по случаю был прикуплен за 10$ другой авто: заказан новый редуктор, аккумулятор. Водитель поездил и вернулся на велик, т.к. быстрее. По работе поставлена новая задача: перевести тележку подвоза бетона на езду без тянущего троса (охрана труда запретила). После выходных сфоткаю и создам тему в другой ветке.