avatar_kol

Модератор может быть продавцом ?

Автор kol, 22 Сен. 2016 в 10:46

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

turbo

#36
В прицепе согласен с   alayf78, хотя весьма спорный вопрос :bn:
Может стоит лишить продавцов быть модераторами  в тех разделах к каким относится продаваемый ими товар.
Хотя пускай лучше в открытую модерируют, чем  будут создавать клонов для продвижения своего товара.

TRO

#37
Цитата: zap от 24 Сен. 2016 в 15:27
Цитата: TRO от 24 Сен. 2016 в 08:19
Мне вот интересно, почему админ сопли жует и играет в "демократию" (ожидая результатов этой ничего не значащей голосовалки), когда все настолько очевидно (очень не хотелось бы думать, что финансовые завязки с администрацией являются тормозом для принятия подобных решений).
Плять, ну как вы реально задолбали этими дебильными намёками на какие-то "финансовые завязки".
Вы свечку держали? Мои счета мониторите? Может, есть инфа что я купил новый Лексус и разъезжаю по Канарам, не?....
Не надо паники, это вообще не в ваш огород, если бы темку читали то могли бы догадатся, вы не один тут админ. Есть тут другие кто купипродайкой заведуют и выше по тексту дали понять что ждут результатов голосовалки вместо того чтобы разобратся по быстрому и впаять явному нарушителю.
Цитата: Merakules от 23 Сен. 2016 в 01:51
Так флудеры!
голосуем и коментим по поставленному вопросу.
а по идеям коммерции есть тема в улучшаем форум, еще один комент не потеме и читатель на неделю....
Походу я с этими разборками еще бан себе на неделю заработаю.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

kol

Цитата: TRO от 24 Сен. 2016 в 08:19
Цитата: kol от 22 Сен. 2016 в 10:46...Далее было замечено,что и в моем разделе было редактирование в теме по теслабанкам  :-)....
Я честно говоря не понимаю на что [user]kol[/user] этой истерикой расчитывает. Реальный расклад такой что [user]kol[/user] водил за нос форумчан, а модератор справедливо поправил название темы (кстати были жалобы в той теме и от других пользователей, да и я сам был возмущен несоответствием названия содержанию когда та темка только появилась). [user]kol[/user] не имеет тормозов и для продажи своего барахла реально идет на ложь и прямые нарушения правил форума, при этом хватает наглости требовать защиты своих интересов. Лично я бы после первых звоночков заблокировал бы всю продажную деятельность данному индивидуму.

Мне вот интересно, почему админ сопли жует и играет в "демократию" (ожидая результатов этой ничего не значащей голосовалки), когда все настолько очевидно (очень не хотелось бы думать, что финансовые завязки с администрацией являются тормозом для принятия подобных решений).

У вас реально чувство юмора гдето далеко,у вас там щас с этим напряженка ? Занять ?  :-)
Емкость написана и априори кто хочет тесла банки то понимает,что их емкость не может быть 1200мач и не могут они быть по 35 тридать пять   рублей,чож вас так  травмируют эти батки. :-)
Я уж не пишу тут а то еще чонить припишут.

илс

[user]kol[/user], мне займите, у меня тоже с юмором напряженка.  :kidding:

Лично я, когда правил название, то руководствовался жалобами форумчан, на ваше странное чувство юмора. Видимо, у  здорового большинства, с юмором, здесь явная напряженка.
Для юмора на форуме есть отдельная тема, даже 2.
Вот там юморить уместно, а в разделе "Купи/Продай", не очень.  :-\

Я поэтому и рекомендовал вам читать больше  умной литературы, потому что  именно она дает примеры, настоящего, подлинного остроумия, а не того, которое появляется после пары косячков.  :neg:

kol

Цитата: илс от 24 Сен. 2016 в 23:00
[user]kol[/user], мне займите, у меня тоже с юмором напряженка.  :kidding:

Лично я, когда правил название, то руководствовался жалобами форумчан, на ваше странное чувство юмора. Видимо, у  здорового большинства, с юмором, здесь явная напряженка.
Для юмора на форуме есть отдельная тема, даже 2.
Вот там юморить уместно, а в разделе "Купи/Продай", не очень.  :-\

Я поэтому и рекомендовал вам читать больше  умной литературы, потому что  именно она дает примеры, настоящего, подлинного остроумия, а не того, которое появляется после пары косячков.  :neg:
Да я не против ну пожаловались переправили все правильно со своим уставом в чужой монастырь не ходят но вот только не надо сейчас делать из меня жулика и афериста слепым и глухим тесла банки отсыпал тоннами по 35 р а потом теслы не ехали  :laugh:.
Для меня остроумие не главное в жизни,другую литературу читаем.

TRO

Цитата: kol от 24 Сен. 2016 в 23:10
...Для меня остроумие не главное в жизни,другую литературу читаем.
Такую?

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

kol

Цитата: TRO от 25 Сен. 2016 в 00:04
Цитата: kol от 24 Сен. 2016 в 23:10
...Для меня остроумие не главное в жизни,другую литературу читаем.
Такую?

Спасибо наверное хорошие книжечки рекомендуете ?,почитать ?

илс

[user]kol[/user], извиняюсь за занудство и оффтоп, но зачем вы, будучи старожилом,  постоянно жмете кнопку "цитата", для ответа?
А если цитируете, то зачем цитировать полный текст, с картинками?  :facepalm:
Вам же [user]andreym[/user] писал, что так делать неправильно, выглядит крайне непрофессионально, да и правилами не рекомендуется. :neg:

Дать ссылку на учебное видео по корректному цитированию?

kol

Сергей я посмотрю но почемуто так както давно повелось привык вот и отвечаю.Привычка тото и всего.

TRO

Цитата: kol от 25 Сен. 2016 в 09:08Спасибо наверное хорошие книжечки рекомендуете ?,почитать ?
А вы почитайте, черный пиар он все же получше вашего грязного.

Wahoo 2012 29er, +собран складной двухосис на раме"Land Rover" 69er с эл. мотором, и и МОНОКОЛЕСО

Lion

Особенно меня помнится возмутил фокус с массовой рекламой в подписях форумчан. "Благодаря" нему у меня теперь скрипт в адблоке, который их на всякий случай заранее режет.
50сс скут > 500w скут > 70сс скут > 1Kw @ 1Kwh вел > 4Kw @ 2Kwh вел > 6Kw @ 4Kwh мопед > 12Kw @ 5Kwh мопед (Проект "Луноход")

kol

Лион
Да возмущайся дальше я то что.Людибы деняжку получили.
Так весь мир развивается к примеру реклама на машинах.И прочее прочее.

MaF

Реклама рекламе рознь.
Бывает симпатичная,бывает - уг.
Ваша - из последних.
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

kol

Маф я зарабатываю деньги работая мозгами,вы работая на дядю или не работая.
Поучите меня бизнесу очень интересно,продолжай.Я в предвкушении. :-)

MaF

Зевает...
Ну Вы понимаете, что аргумент "сперва добейся" в Вашем возрасте уже звучит как-то совсем в стиле уютненького и двача?
Ну а относительно рекламы - для того,чтобы понять,что перед тобой - навоз его вовсе не надо пробовать,иногда достаточно потыкать палочкой или спросить компетентного человека.
По Вашим попыткам форумной рекламы любой человек, minimum minimorum в теме способен сделать достаточные выводы.
Лично я,в случае голосования, по вопросу Вашего бана или удаления из коммерасантов выскажусь однозначно - вон!
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

kol

Голосуйте на здоровье свобода выбора есть но в итоге все голосуют за тех кто платит.
В свои 25 у меня стабильный доход,не только электротранспорт,серьезные проекты,красавица подруга,друзья на разносторонние темы,не живу с мамой и мне не 40+,вся жизнь впереди.Вобщемто у меня почти все есть кроме майбаха и дома на рублевке.
И мне не интересно это обсуждать потому как я хозяин своей жизни и знаю свое будущее-а вы дальше можете писать и писать и если меня удалят с форума то я не расстроюсь,так сложется жизнь  :-) просто меня не за что удалять,гарантии выполняю,качество на высоте и кстати единственный предоставляю большую скидку пенсионерам и инвалидам.И еще кучу акций есть которые конкуренты еще не в состояние себе позволить.

MaF

Зевает...
Как-то скучно Вы живете,чесслово,если обычная жизнь 25-летнего человека Вами выдается за какое-то сверхдостижение.
У меня примерно так-же и у сестры...и я в этом ничего такого,чем хвастаться стоит, не вижу.
Да и к тому,что Ваша реклама уныла а стиль торговли (начиная от неудачой шутки про теслабанки, известных нареканий на качество акб и заканчивая назойливым маркетингом и реагированием на критику - у Вас, видимо, не самый продолжительный опыт работы в продажах, иначе бы Вы знали, как надо вести диалог с клиентом) больше подходит описаной еще Гиляровским Хитровке, Ваши личные качества и Ваша личная жизнь никакого отношения не имеет.
По крайней мере в моем рейтинге местных "купцов" Вы в категории тех,у кого я бы ничего не купил.
У andreym купил бы,у chpok купил бы,у Вас, простите, нет.
Верю, что человек Вы хороший.
Но вот продавец - увы,увы...
Модератором может быть лишь человек с холодной головой, горячим сердцем и чистыми руками.
Если какого-то качества нет - начинаются проблемы.

zap

Цитата: Lion от 24 Сен. 2016 в 18:52
А ничего, что коммерческий раздел оформился гораздо позже, чем существуют сами модераторы?
Даже иначе - многие начали заниматься комерцией уже после того, как стали модераторами.

Приходит на форум человек, несколько лет участвует активно в жизни форума, помогает его развитию.
Потом его назначают модератором, чтобы помогал разгрeбать форумный бардак.
В какой-то момент он решает заняться комерцией, чтобы хобби приносило доход - что в этом плохого?

Поэтому я голосовал против, причём я против данной постановки вопроса в принципе - модератор может заниматься одновременно комерцией, пока соблюдает правила форума. Если модератор порядочный человек, то почему нет?

Если же какой-то модератор злоупотребляет своими правами, нарушает правила форума - пишите конкретные жалобы на конкретные случаи, будем разбираться.
Удалённые сообщения и темы никуда не пропадают, это я на всякий случай сообщаю тем, кто не знает. Они перемещаются в скрытый раздел, куда модераторы не имеют доступа.
С уважением,
Андрей

Поражаю масштабностью некопмпетентность (ц) из лички