avatar_volk0001

Никто не покупал банки на nkon.nl?

Автор volk0001, 22 Сен. 2016 в 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

LEE4ER

[user]volk0001[/user], на сайте инфа о доставке с мая не изменилась - https://ru.nkon.nl/bestel
посылка 2-7кг, с треком, количество содержимого не ограниченно. Цена 18.5 евро
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

volk0001

[user]LEE4ER[/user], цитата сверху принадлежит некоему arjan kon.

И все же, какова вероятность того, что подставному получателю придется переться на почтамп?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

LEE4ER

собственно проверил - при заказе 37 и более ячеек, метод доставки:  2-7kg parcel with tracking (might be slow) €18.50
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

volk0001

[user]LEE4ER[/user], думаете, этот индус меня разводит?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

LEE4ER

он как бы хозяин ;)
просто при формировании заказа, там есть форма, в которой нет никаких опций. Так что если оплатить заказ, то он будет обработан :pardon:

вопрос с "пропустят или нет", это вопрос скорее риторический. Думаю посылку большим весом, таможня часто проверяет. Учитывая что будет задекларировано большое кол-во однотипного товара, то скорее всего пришлют извещение.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

volk0001

[user]LEE4ER[/user], кагбэ я в курсе)
32 18650 банки считается большим весом?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

илс

Цитата: volk0001 от 23 Сен. 2016 в 17:26
Родственнику придется самому ехать на почтамп за посылкой? (За одну посылку мне озвучили цену в 18.5 евро)
Обычно он отправляет EMS,  эти посылки доставляют на дом, паспорт не спрашивают.

Но возможно индус нашел более дешевый способ.  :bn:
Надо считать и обсуждать варианты.

32 шт должны пройти без таможни, ПМСМ.

LEE4ER

[user]volk0001[/user], 32 ячейки, это менее 2кг - другой способ доставки. Там в форме заказа можно посмотреть для какого кол-ва какой способ получается.
С получателем нужно быть осторожней, если дело дойдет до таможни. Формально могут докапаться, что покупатель и получатель не одно и то же лицо.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

IvanM

Расскажу про другой магазин.
Покупал элементы у этой дамы:  Wang Xin
Цена на элементы мне понравилась.
Все общение происходило по э/п.
Элементы оригинальные.
При покупке 200шт (минимальный заказ) проблем с таможней не возникло, доставка обошлась в 90$. Привез на дом курьер SPSR.
не реклама
Спойлер
M: 0086 18617163669 F:86 075588699350

T:0048 717905466 E: 1721964559@qq.com

Facebook:https://www.facebook.com/queenbatterysupplier

Web:www.aliexpress.com/store/1332380

Web:www.pl1500132819.trustpass.alibaba.com

Gtalk:wangxin570@gmail.com

WhatsApp:0048 730899578

ICQ:667117184

Skype:powertrading88

MSN:wangxin570@hotmail.com

1.Forward+Miniкрошка+Mark2+20S7P Sanyo 18650GA
2.Самовар+Quanshun 3кВт+Kelly+20S1P пакеты-монстры

volk0001

[user]илс[/user], приходилось мне ездить на почтамп как раз в отдел ЕМС. Пожалуй, лучше я на себя две штуки закажу, не хочу людей напрягать.
[user]luckydevil[/user], мне всего 64 штуки надобно, да и 19 евро немного отличается от 90 баксов.
я вам верю

P.S. ежели я сделаю заказ на сайте одной посылкой, а индусу скажу что, мол, как он будет отсылать это его проблемы, но мне надобно с трекингом, последний мне не напакостит?
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

LEE4ER

[user]volk0001[/user], максимум как напакостит, это просто ничего не отошлет. Защита от пэйпала имеется, т.ч. если товар не будет доставлен, то все вернется.
Сам же продавец, даже судя по отзывам на многих ресурсах, порядочный и переживать насчет этого думаю преждевременно.
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

volk0001

В общем, он отсылает почтой Швейцарии до, собственно, Швейцарии (отсюда и ограничения по весу на посылку), затем емс до России. Вечером следующего после отправки дня посылки были приняты слоупочтой России.

Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

volk0001

#30
Банки приехали. По количеству вопросов нет, но что мне не очень понравилось, плюсовые выводы у многих банок кривые, на нескольких заметны небольшие точки, как от коррозии. Один вывод и вовсе слегка помят.
Спойлер



Что мне совсем не понравилось, так это сопротивление.
либо банки хреновые, либо купленный в этом же магазине опус показывает погоду на марсе


Зато емкость в порядке. (Вторую банку опус отчего-то заряжает и разряжает током в 500мА, и она еще долго тестироваться будет)


В общем, чортъ его знает... нужно будет отобрать банки с высоким сопротивлением и кого-нибудь еще попросить измерить, может у меня опус врет. (Кстати, опус куплен в этом же магазине)
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

spb-e

Все нормально судя по виду они самые. Это по- поводу смещенного + На емкость это не влияет.
А вот с коррозией поподробнее не увидел на фото.
Внутренне наверно Опусом точно не измерите. Да и с емкостью он тоже привирает. Просто прибор такой.
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

volk0001

[user]spb-e[/user], про плюс согласен, это просто белое кольцо криво стоит. Пятна на телефон снять  толком не получилось, но это мелочь. Что же касается импеданса, то он реально расстраивает. Точность у опуса, конечно, та еще, но обещанные 40мОм из даташита и 177 на дисплее слишком уж разительно отличаются.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

spb-e

ну тут либо простым методом измерить по просадке напряжения  или прибор у кого стрельнуть  :bn:
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

volk0001

[user]spb-e[/user], Даже ежели там не 177, а 150, это мало что меняет. Не то чтобы эти банки были в хлам убитые и магазин полное овно, но осадок неприятный остается.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

илс

[user]volk0001[/user], а что за банки?
Производитель? Модель?