avatar_volk0001

Никто не покупал банки на nkon.nl?

Автор volk0001, 22 Сен. 2016 в 16:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

volk0001

[user]илс[/user], lg mj1.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

DEN

[user]volk0001[/user], я 25R на Icharger3010 замерял, помоему показывал 23мОм или 26мОм(4 точечный замер) я не помню точно, также цифра зависила от прижимания контактов, когда приехал китайский прибор для замера внутреннего сопротивления, померил цилиндрики, они около 13мОм(4 точечный замер, это когда по 2 провода на + и -, тут видно )
Проверьте сколько ваш прибор показывает на других цилиндриках, если есть

volk0001

[user]DiN[/user], на других банках показания адекватные, хорошо поездившая (в том числе и зимой без утепления) lg mg1 -- 66мОм. Китайская банка на 6666мАч -- 115мОм.  Лучший результат среди новых банок --77мОм.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

spb-e

 O_O  очень странно Однозначно нужно нормальным прибором мерить, а то сна никакого не будет
Помогу со сборкой, ремонтом батарейки и прочего...
9II-I82-78-78

volk0001

[user]spb-e[/user], за такие деньги -- сойдет. Но ежели бы я купил эти банки по российским ценам, то уже ехал бы с монтировкой к продавцу.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

илс

К мне едет фирменный приборчик для замера импеданса.
Как приедет, померяю Sanyo на 3450мАч, которые покупал на обсуждаемом ресурсе.

В принципе, есть Айчарджер, но там надо мутить 4-х проводную схему, а я не знаю как.  :-)

volk0001

[user]илс[/user], было бы весьма интересно. Я же для себя сделал вывод, что сроки доставки в этом магазине отличные, и покупать недорогие батареи (вроде тех же lg mg1) там вполне можно. Цена выходит крайне интересной, и за нее можно многое простить.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

LEE4ER

мерил и GA и MJ1 от индуса - все номр. Заказывал весной. Если не изменяет память внутреннее было в районе 25-28мОм
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

volk0001

[user]LEE4ER[/user], в общем, везде лотерея. Но в этом магазине хотя бы откровенными подделками не торгуют.
Моноколесо не игрушка, а всесезонное утилитарное средство передвижения.

Люблю Собянина. И жену Собянина. И маму Собянина. Желаю этим замечательным людям всяческого удовлетворения от Собянинской тротуарной плитки.

DEN

Я выше приводил пример замера 18650, они из этого магазина. Нужно на более правильном приборе замерять, чтоб сделать точные выводы, а то так одни сомнения будут
Вот темка примерно про это https://electrotransport.ru/index.php?topic=30572.0

oficer

Работаю с Арьяном больше четырех лет. Продавец абсолютно адекватный. Последняя посылка шла 14 дней.

Ури

Цитата: oficer от 31 Окт. 2016 в 12:38
Работаю с Арьяном больше четырех лет. Продавец абсолютно адекватный. Последняя посылка шла 14 дней.
Как быстро реагирует на письменные сообщения набранные на сайте? Прошли сутки, ответа пока нет.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

LEE4ER

[user]Ури[/user], в течении дня-двух всегда ответ был. А если переписка уже идет, то обычно в течении пары-тройки часов, если ответ несет информационный характер и его возможно дать быстро.
Выходные дни кстати никто не отменял ;-)
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon:

Ури

#49
Товарищи, для тех кто живёт в маленьких городах, перед тем как сделать заказ спрашивайте на почте есть ли растаможка в вашем городе. Я чуть было уже не заказал, но что-то спододило спросить у одной почтарки об этой возможной засаде. Так что в моём случае нужно гнать в соседний город, и то вряд ли посылка дойдёт до адресата, её скорее сразу отправят назад. Придётся искать другие варианты, или заказывать по 20 штук 6 раз неделю за неделей, что Арджану явно не понравится )
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

Ури

#50
С Новым годом!
Товарищи, покупаю малую партию на пробу, если пройдёт, к весне такими партиями соберу полностью комплект, интересует такой вопрос. Галочка указывающая на трекномер обязательна или можно купить без трекномера и какие опасности с доставкой могут в связи с этим быть? Странно, поставив галочку она больше не убирается.
Спасибо.

HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

илс

[user]Ури[/user], а что, разве большая разница (по цене), если посылка будет с трекингом?
Если там 1-2 юсд, лучше оплатить отслеживание. Так спокойнее и ... быстрее вернете деньги, в случае ЧП.  ;-)

Ури

Цитата: илс от 04 Янв. 2018 в 18:27
[user]Ури[/user], а что, разве большая разница (по цене), если посылка будет с трекингом?
Если там 1-2 юсд, лучше оплатить отслеживание. Так спокойнее и ... быстрее вернете деньги, в случае ЧП.  ;-)
10 евро, достаточно много для малой посылки.
HD / 2х500вт, BAF_SWX02/MXUS_01С / 2хInfineon 6фет / 16S7P-30Q / обод-26д / макс-60км\ч

LEE4ER

#53
[user]Ури[/user], эта посылка и будет с трекером. Для России других вариантов  и нет.
Формат отправления "Международный мелкий пакет" весом до 2кг.
Если добавить еще пяток-десяточку элементов, то тип доставки поменяется и цена там уже будет напрямую зависеть от веса, но минимум вроде около 18 евро. В общем можно просто добавить, нажать обновить и увидеть расчет.

ЗЫЖ жаль, но нового рекорда по скорости не будет - https://track24.ru/?code=RE000383795RU  Ранее от момента приема посылки до момента прибытия на пункт выдачи, было 10 или 11 дней. Сейчас думаю выйдет так же +/-. Хотя с учетом новогодних праздников, совсем не плохо :bw:
В общем я за порядок, но начинать с себя не вижу смысла :pardon: