avatar_ReSharVladimir

Открытие сезона 2010

Автор ReSharVladimir, 15 Май 2010 в 18:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ReSharVladimir

Несколько фоток со слета:









Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

LW6600

Еще фото-





































[b-b]Открытие сезона удалось на славу ![/b-b]  :bo:

Merakules

Итак несмотря на все заморочки и горелые матюкальники мероприятие прошло и думаю удачно.
Итак размещайте  тут свои фото, видео и отзывы. Если что то неполучается пишите в личку.

andreym

А где попедитель заезда на "у кого быстрее"? Может кто сфотал? выложите плиз.

LW6600

#4
1е и место взяли представители "Веломастеров".
Полноприводный электровел и электротрайк соответственно.
2е место - FAS_r7 на электролираде собственного изготовления.
Все призеры - на последних двух фото в моем предыдущем посте.


[b-b]Кто еще снимал фото и видео - выкладывайте, плиз !!![/b-b]

velomastera.ru

Цитата: LW6600 от 16 Май 2010 в 18:05
1е и 2е место взяли представители "Веломастеров".
Полноприводный электровел и электротрайк соответственно.
3е место - FAS_r7 на электролираде собственного изготовления.
Все призеры - на последних двух фото в моем предыдущем посте.


[b-b]Кто еще снимал фото и видео - выкладывайте, плиз !!![/b-b]


1е и 3е место взяли представители "Веломастеров". На моторах  «POLARISS» .
2е место - FAS_r7 на электролираде собственного изготовления.
Есть любые моторы и АКБ   - Наши работы - ВИДЕО - на YouTube Магазин и Веломастерская находятся по адресу  г. Москва метро "Сокольники" торговый центр "Галерея спорта"- Павильон - Мастерская "15" в центре зала тел. 8 977 329 1428

LW6600

Спасибо за подсказку ! Склероз... :ah:
Поправил пост.

Merakules

видео предоставленное присоединившимся к нам коллегой VVS-1963

фото и видео материалы открытия сезона на файлообменнике, в том числе и видеофиниша заезда.  Вот ссылки

http://ifolder.ru/17733189
http://ifolder.ru/17732416

Все за зиповано, трафик!


FAS_r7

#8
А у мну друг приезжал на слёт - был личным фотографом.  Ему отдельное и большое спасибо за это!

По поводу слёта. Всё прошло хорошо. И с погодой повезло, хоть и обещали дождь.
Жаль, что народу в этот раз было вдвое меньше.  Скутер вообще один только приехал.
А ещё обидно за опоздание AndreyM. Если бы он принял бы участие в гонке, то как минимум бы занял второе место, меня он обогнал бы просто слегка добавив педальками!

В общем думаю [b-b]встречаться нужно чаще! [/b-b] 
А давайте назначим "санитарный день"  как в библиотеке :) ???
Типа все желающие пообщаться в реале, пощупать\потестить технику собираются в заранее определённом месте, например, каждую первую субботу лета, осени, или даже каждого месяца.  Так и лучше друг друга знать будем!

Вот общее фото, после гонки.


победители. Я второе место занял :ak:   веломастера жгут, два поляриса, блин!


фоткатся на аппарате разрешал только после пробной поездки  :D. Нашему меракулесу так хотелось сфоткаться, что он пересилил себя и всё-таки проехался малёк!


и только одним прохожим разрешил сфоткатся без поездки.  Всем хотелось баааальшой LOL  :bj:


Ещё прикалывались. Кому-то мой сигнал показался необходимым в апгрейде, горелым матюкальником :D


У себя в трубе выложил снятое друганом видео гонки.

Merakules

Садюга ты Фас! Техника на самом деле обалденная, привыкнуть чуток нужно. А с горелым матюкальником ты не прав, тут кой что другое имелось введу :):):)

akond

Небольшое видео с открытия сезона:
http://www.youtube.com/watch?v=ZYv_szGJP3I
Московское отделение ФАР, www.far-msk.ru

LW6600

Конечно, встречаться надо чаще !
На открытии сезона заходила речь об очередномслете
в конце июня, в Сокольниках.
Место отлично подходящее.
Еще бы с розеткой вопрос решить.
Иначе опять многие не решатся приехать.

Merakules

Розетка на соколях полюбас будет :) Вовсяком случае мне именно  это гарантировал, кой кто гараннтировал :)

Vrodetak

Цитата: LW6600 от 17 Май 2010 в 10:16
Конечно, встречаться надо чаще !

Оперативно вы все работаете!  :D А я только вчера вечером приехал от любимой тещи...

МНе надо хотя бы пару-тройку дней, чтобы смонтировать полноценный клип. Но гонки будут так сказать изнутри...
Уважаемые авторы приведенных фото и видеоматериалов не возражают, если я их (материалы т.е.) использую при монтаже фильма?

На затравку - прикольная фотка! Вот оказывается кто занял первое место!  :D
http://www.electrotransport.ru/gallery/displayimage.php?pid=268&fullsize=1
Ничего не собираю. Катаю на педалях. Сам себе энергетик.

Vrodetak

Цитата: FAS_r7 от 16 Май 2010 в 23:32
и только одним прохожим разрешил сфоткатся без поездки.  Всем хотелось баааальшой LOL  :bj:

Алексей - ты не с той стороны подстраховываешь!   :D
Ничего не собираю. Катаю на педалях. Сам себе энергетик.

ReSharVladimir

Цитата: Vrodetak от 17 Май 2010 в 12:49
Уважаемые авторы приведенных фото и видеоматериалов не возражают, если я их (материалы т.е.) использую при монтаже фильма?
Конечно, можно!
Кто хочет делать - находит средства, кто не хочет - ищет оправдание. (С.П.Королев)
Качественные электросамокаты, мотор-колеса для самокатов, велосипедов и мотоциклов продаются тут.
http://elsamokat.narod.ru/

LW6600

Цитата: ReSharVladimir от 17 Май 2010 в 13:57
Цитата: Vrodetak от 17 Май 2010 в 12:49
Уважаемые авторы приведенных фото и видеоматериалов не возражают, если я их (материалы т.е.) использую при монтаже фильма?
Конечно, можно!

Думаю, ни у кого возражений не будет.
К тому же материалы уже выложены в открытом доступе  :)

Vrodetak

Цитата: LW6600 от 17 Май 2010 в 14:26
Думаю, ни у кого возражений не будет.
К тому же материалы уже выложены в открытом доступе  :)

Ок спасибо!

Ну все-таки одно дело, когда просто показать, а совсем другое использовать при монтаже.. Даже сам автор не знает иногда, куда заведут его муки творчества и в каком контексте будет включен тот или иной материал... Хочется же пожизненнее так сказать, повеселее ...   ;)
Ничего не собираю. Катаю на педалях. Сам себе энергетик.

FAS_r7

Я за использование материала!  Как для просмотра, так и для монтажа!

TimLev

А я просто обязан был прийти, у меня на холме над набережной (скрытый деревьями) моя работа - ИБХФ РАН стоит, чайку бы у меня в лабе потом попили, плюс я крутой фотограф  :af:, но! Тупо повредил ступню 8-ого мая на фотоссесии (наступил в реке на половинку бутылки стеклянной), и потому провел эту СБ в постели (температура + слабость) и бинтах. Второй раааз не попадаюююю!!!

Никто не подскажет, как заказать маленький гаражочек для скутера, и как к нему на улице питание провести?
В связи с травмой неделю не могу скутер из дома туда-обратно таскать, вот и решил обязательно решить вопрос с пристриванием скутера на улицу.
Самое главное - питание. Нужна отводка откуда-то, как это сделать (у кого заказать) не знаю, но знаю, что народ как-то же электричество проводит в свои гаражи??
Ну нету у меня практически знакомых автомобилистов-гаражистов!!

Merakules

Попробуй сделать ракушку в подъезде, если место есть, иди в жэк и скажи что тупо вещь не пожароопасная. и попробуй договориться с ними. типа официально клок в аренду под лестницей. ну а свет сам догадаешься как подвести,Хотя ябы на твоем месте сделал аки съемными и заряжал дома, чтоб свет не тащить.

Ariston

Вот незадача!
Так хотел на слет попасть! До сих пор не видел ни одного представителя электротранспорта в городе кроме разве что велокэбов на ВДНХ, представителем которых сам когда-то был.

Но почему-то я ничего не знал о мероприятии и работы было много 15 мая - на весь день (


Теперь буду ждать встречи в Сокольниках! Хоть бы не сорвалась! Главное тему вовремя отследить. Может RSS какой-нибудь подключить... А то уведомление о слете 15 мая я получил только 18 мая.
Живу сравнительно недалеко от Сокольников, да и с фото-видео могу подсобить. И не только с фото-видео. Если что понадобится - постараюсь помочь!
50cc-> 250W-> 700W-> 200cc-> 1kW-> 400cc-> 600cc+200cc+1kW+5kW :-)

TimLev

Сейчас у меня в скутере четыре аккума - написано: SAMPO E-BIKE battery, hodel: 6-DZM-20 (наверно очепятка на всех четырех, должно быть model)
Вот  их  описание  PDF-кой.

Можно ли их класть набок ??? Нужно их иначе упоковать в скутере. Хочу их набок друг на друга столбиком положить. Тогда я их смогу вынимать/вкладывать легко, когда их буду домой уносить / из дома заряженные приносить.. Сделаю для них специальный футляр-сумку и буду её вкладывать в багажник скутера как вертикальный столбик.

LW6600

Вопрос для темы-

https://electrotransport.ru/index.php/topic,2103.0/all.html

Сам эксплуатировал прошлый сезон АКБ, поставленные "на попа".
По-другому не помещались. Никаких проблем не возникало.
Часть батареи помещалась под седушкой.
4 АКБ обмотал армированным скотчем - и иная упаковка не понадобилась.

FAS_r7

Цитата: Ariston от 18 Май 2010 в 00:56
Вот незадача!
Так хотел на слет попасть!
...
Но почему-то я ничего не знал о мероприятии
...
Теперь буду ждать встречи в Сокольниках! Хоть бы не сорвалась! Главное тему вовремя отследить.
Странно, почему не знали.  Вроде ещё с зимы начали обсуждать, когда и где лучше провести слёт.
Чувствую, что ещё многие тоже не знали, или не смогли приехать.   Вообще даже и половина народу не приехали.
Я также ожидал увидеть на слёте и Оверрайдера, а он до 15мая даже на форуме не появлялся.

Резюме - Сокольническую встречу надо проводить как можно скорее, и в максимальном составе.
Может снова голосование замутить?

Merakules

РЕбяты ну что то с движком форума я раза 4 рассылал приглашения всем зарегистрированным и судя по всему ни кто не получил.
Насчет "ГОЛОсованИя" можно и заделать. Доберусь до дома все в объявах размещу и попробую объявить тему.
к томуже  "Союзные" дела я так и неуспел выложить. прислали кучу фот и видео(я ссылки разместил но хотелосьбы что бы ктонибудь видео обработал так как фраза антиэкологического типа хоть и шутка но там не к месту.)

TimLev

Merakules и Со.
Остался еще принципиальный вопрос.. Можно ли подключить коробку зарядки скутера напрямую к аккумам, или после розетки зарядки внутри скутера задействуется еще и некий посредник?? (не смог пока провод от розетки отследить) Боюсь аккумы угробить прямым подключением...  :bw:

LW6600

Можете смело подключать.
Разъем должен быть тот же.
Я обычно заряжал снятый коробок, крайне редко- на скутере.