Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Мощные серверные блоки питания от 48v и выше (СПб+пересыл)  (Прочитано 374 раз)

IT-шнег

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    2
  • Россия, Санкт-Петербург
  • Хочу ездить на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Пишите в личку, в темы нечасто заглядываю.
Все блоки питания рабочие,использовались недолго - в результате апгрейда выведены из эксплуатации.

Блок питания для серверов HP  - PPA0008
Выходная мощность 1000W
48 vdc  - 20,8 A
12v - 5 A
Стоимость 2000р.
Есть 6 шт.
Как запускать не знаю, инфы в инете по нему нет, даже не знаю куда подать входное напряжение - не спец в электронике, могу внутренности сфотографировать подробно, кто в теме и  из Питера может взять на запуск- отдам со скидкой...

********************************************************************************************************

Примерно через 1-2 мес. будут  SAN-овские блоки 48v  1000W или больше, уточню. Около 12 шт.
Кому интересно -  могут оставлять пожелания.
« Последнее редактирование: 10 Окт 2016 в 22:28 от IT-шнег »

Yokel

Sergeyrus

• Неравнодушный
  • **
  • :
    11
    2
  • Россия, Москва
  • Ездю на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
интересует блок 48в-60в ампер на 30-40, есть что-нибудь? брал у вас какой-то длинный и узкий блок, не помню как называлась штука, типа такого нужно

IT-шнег

• Начинающий
  • *
  • :
    0
    2
  • Россия, Санкт-Петербург
  • Хочу ездить на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
интересует блок 48в-60в ампер на 30-40, есть что-нибудь? брал у вас какой-то длинный и узкий блок, не помню как называлась штука, типа такого нужно
Ампер на 30-40 вроде планируются, ориентировочно будут  БП HP 48в.  2000-2500W, ориентировочно или совсем перед или после праздников  НГ, сообщу...

Страницы: 1Вверх