avatar_father D

Проколотые lipo. Можно пользовать?

Автор father D, 28 Сен. 2016 в 09:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

tmkt

Цитата: father D от 29 Сен. 2016 в 10:41

Я читал посты про вашу дикую батарейку. Трэш в кубе!   :facepalm:

"да мне похер что ты там считаешь"©  ;-D
она по факту одна из самых безопасных из всех возможных :) потому что вынуждает следить за нею и не дает расслабиться  O_O
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

father D

#19
Цитата: tmkt от 30 Сен. 2016 в 04:11
Цитата: father D от 29 Сен. 2016 в 10:41

Я читал посты про вашу дикую батарейку. Трэш в кубе!   :facepalm:
"да мне похер что ты там считаешь"©  ;-D

Ненене! Мадам Шанель говорила так: " Мне плевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще!"  :kidding:

Я ж не против, лишь бы хозяина устравивала :wow: Когда велик - это стиль жизни, любые способы хороши!
Тогда попутный ворос: каким cell-логом из имеющихся нравится пользоваться больше/удобнее/точнее?

tmkt

Цитата: father D от 30 Сен. 2016 в 08:57


Тогда попутный ворос: каким cell-логом из имеющихся нравится пользоваться больше/удобнее/точнее?

он так и называется Cellog 8M
мои е-байки: 1) лайток передний привод редукторник 250Вт (форсаж до 900Вт), масса 20-30кг, скорость до 60км/ч
2) универсал, ригид, задний МК 1.5кВт (форсаж до 8кВт), масса ~45кг, скорость до 85км/ч
3) розовый телепортатор, задний МК 5кВт (форсаж до 11 кВт), масса 80-90кг, скорость до 115км/ч

father D

Спасибо за ответ!
Я наверно не правильно задал вопрос, интересовал не cell-лог, а cell-монитор который кажет напругу на ячейках

илс

[user]father D[/user], вот профильная тема для обсуждения того, что вас интересует:
https://electrotransport.ru/index.php?topic=15289.0;topicseen

Избегайте оффтопа в собственных темах  :kidding:

father D

Цитата: илс от 03 Окт. 2016 в 13:29
[user]father D[/user], вот профильная тема для обсуждения того, что вас интересует:

Логгер с записью меня как раз не интересует  :-)
У меня был просто попутный вопрос к tmkt поскольку его ядерный реактор обвешан всевозможными контрольками