Электротранспорт

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск    

Новости:

Голосование

Отзывы о компании

Положительные
- 3 (100%)
Отрицательные
- 0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Страницы: 1Вниз

Автор Тема: Общие вопросы. Оплата и доставка. Отзывы о работе магазина. Предложения.  (Прочитано 256 раз)

rusamokat

• Купец
  • Начинающий
  • *
  • :
    4
    19
  • Китай, Ханчжоу
  • Rusamokat.ru
  • Оффлайн Оффлайн
    • Rusamokat
    • Награды
Доброго времени суток, уважаемые посетители форума!

В этой теме вы можете задавать вопросы касаемо работы нашего магазина, способов оплаты, выриантов доставки, а также оставить отзыв о работе магазина электросамокатов rusamokat.ru.

Скрытый текст
Отзыв можно оставить, только если вы реально пользовались услугами нашего магазина. Все отзывы от пользователей, которые не смогут подтвердить факт покупки электротранспорта у нас, будут удаляться.

Мы занимаемся продажей самокатов с проверенной репутацией. Среди наших моделей: Dualtron, Speedway, I-MAX, Aqiho,  E-twow, Inokim, Patgear, Jack Hot, KAABO, JIEXG и другие именитые бренды.

Процедура покупки электротранспорта
Существует 2 способа оплаты желаемой покупки:

• Оплата наличными в павильоне 195 (1 этаж) митинского радиорынка. Магазин "Сотовик Сити".
    Вы можете оплатить самокат приехав на Митинский радиорынок по адресу Москва, Пятницкое шоссе, 18 , после чего консультанты выдатут вам чек об оплате с указанием модели самоката, который будет являться гарантией получения покупки.
  • Безналичная оплата.
    Подходит для тех, кто не живет в московском регионе. В этом случае вы можете осуществить перевод с помощью квитанции Сбербанка, онлайн-банкингом или другим, удобным для вас, методом.

Скрытый текст
Также возможны варианты оплаты используя интернет-кошельки Яндекс-Деньги, Paypall или Webmoney. В этом случае финальная стоимость покупки будет немного отличаться от стоимости на сайте, ввиду комиссии, взимаемой этими сервисами за вывод средств.

На данный момент вы можете купить самокат только по 100% предоплате.

Доставка
Отправка самоката осуществляется в течение 1-2 дней с момента оплаты (чаще всего на следующий день). После чего вы получаете трек-номер для отслеживания покупки на территории Китая.
Доставка осуществяется двумя транспортными компаниями:

Причина выбора этих транспортных компаний заключается в том, что они всегда привозят самокаты целыми и невредимыми.
Сроки доставки зависят от региона. От 2-х до 4-х недель с момента оплаты. В Москву, исходя из опыта, обычно 19-24 дня.

Гарантия

Гарантию на электросамокат можно осуществить 2-мя способами:

• Гарантия от производителя. На все самокаты распространяется гарантия производителя в Китае. В случае поломки вы можете отправить самокат или любой другой вид электротранспорта ко мне, где я помогу вам осуществить гарантийный ремонт и отправить самокат обратно к вам.
  • Всем обладателям электросамокатов, которые были куплены через нас - будет оказана помощь в приобретении запасных частей. Если самокат приехал к вам с поломкой - я отправлю вам запчасть бесплатно. Если поломка была совершена в процессе эксплуатации - возможность бесплатной отправки запчастей будет обсуждаться лично.

Я являюсь индивидуальным предпринимателем на территории РФ, постоянно проживаю на территории Китая. Работаю напрямую с заводами и официальными диллерами в Китае.
Изначально около года удачно занимался поставками электротранспорта на территорию РФ и США. Занимаюсь исключительно оригинальным и оффициальным товаром. Я не занимаюсь покупками копий, реплик и остального левака на ТаоБао.

Цены на большинство самокатов, представленных в магазине являются самыми низкими в России. При заказе от 3-х самокатов любой модели, мы можем рассмотреть вариант персональной скидки.

Получить ответ на все интересующие вас вопросы можно по телефону +7 495 2О4 10 23, либо написать/позвонить мне в Whatsapp по номеру +7 925 O479767. Либо отправить мне сообщение на почту rusamokatru@gmail.com или написать мне в ВК (группа вконтакте, я администратор).
Желаю вам удачных покупок вместе с rusamokat.ru
« Последнее редактирование: 14 Окт 2016 в 18:38 от rusamokat »

Катайтесь с удовольствием! А rusamokat позаботится о качестве ваших средств передвижения.
Самые лучшие и качественные электросамокаты по низким ценам продаются тут

volodiaa

• Начинающий
  • *
  • :
    16
    18
  • Россия, Москва
  • Езжу на батарейках!
  • Оффлайн Оффлайн
    • Награды
Покупкой своего самоката (дуалтрон ех) на сайте rusamokat.ru доволен . Сборкой этой модели - занимались специалисты, аккумулятор уплотнен проставками из пористой резины, которая приклеена как изолента. под крышкой прокладка которая герметизирует электронику. так-же уплотнения у контроллеров, их в этой модели 2 шт. Сам самокат очень окуратно смотрится. Двигатели не греются ,чем не могут похвастаться многие самокаты такой мощьности, очень хороший накат ( правильная проектировка двигателя !) не вкапывается при отпускании курка-газа. Подвеска - пока нет равных!

Продавец ( rusamokat.ru ) выполнил все свои обязательства. товар доставлен в оговариваемый срок, чем очень порадовал. Самокат был упакован в коробрку с пенопластом! Удары в такой таре не страшны. Фото упоковки, внутренностей самоката - делал, хотя в интернете они уже есть. За самокатом приезжал сам и уехал своим ходом. отзывы о самокате можете прочитать на сайте rusamokat.ru в модели дуалтрон ех. там все впечатления о нем.
Желаю всем удачной покупки.

Страницы: 1Вверх