avatar_rusamokat

Общие вопросы. Оплата и доставка. Отзывы о работе магазина. Предложения.

Автор rusamokat, 29 Сен. 2016 в 10:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ex3mal

Заказывал у Александра мини 4, всем доволен, качество самоката хорошее, придраться не к чему, откатал на нем вечером часа четыре с включенными габаритами, аккумулятор разрядился всего на одно деление! Ездил как по асфальту так и по траве, подвеска ведет себя адекватно! Вообщем всем советую покупать в русамокате, хороший подход, все объясняют при покупке!


Africa

Приобрел по акции два миника.Вчера совершенно неожиданно получил, так как никаких сообщений про отправку груза не получал. Уехали с транспортной своим ходом, накатали немногим больше 20 км, так что из коробки до дома доедите:). Пока все нравится, подвеску регулировать надо.
Спасибо Русамокат!

naligor

Заказывал Спидвей мини по акции. Получил, все отлично, все работает. В комплекте ключи. За седло платил отдельно. Спасибо Александру, всегда был на связи, консультировал и объяснял. Заказывал Спидвей 4 по акции, но из-за нерасторопности участников форума группа не набралась, поэтому пришлось купить Мини, но остался очень доволен и не пожалел. Желание купить Спидвей 4 осталось. Ру.Самокат первый среди лучших!

andykrd

Заказал в конце июля Speedway 4 mini.
12.09 получил, вчера то есть, уже покатал по дорогам, с горки едет 51 км  :mus:
Все здорово, отлично!
Конечно же хочу теперь Dualtron )
Самокат штука классная.
Совет покупающим - акции берите в зиму, летом лучше брать либо то, что едет уже с Китая, либо то, что в наличии.
Я мог на 5 тысяч дороже взять в наличии в Июле.
Покатавшись один вечер, я с радостью бы отдал эти 5 тысяч за 1.5 месяца летнего катания, которое я ждал у окна )
Спасибо за приобретение! :)

ostsee

Получил вчера свой долгожданный акционный миник. Вообще, начитавшись тут всяких ужасов был уже готов ко всему, но у меня ничего не люфтит, в мотор-колесе ничего не скребёт, грипсы не проворачиваются, а амортизаторы работают оба. Играясь с настройками, решил попробовать режим Р7 - 1 плавный старт, а то уж больно резво на Р7 - 0  пуляет. И каково же было моё удивление, когда на Р7 - 1 самокат встал на дыбы а я чуть не улетел с сидения в канаву. Мощь ещё возросла раза в 2-3 по ощущениям. Вот интересно у кого - нибудь ещё перепутаны режимы в Р7 или у меня какой то экспериментальный турбо бустер на единицу повесили?  :-)
Минусы тоже были, но они не связаны с самокатом, а лишь с тем что его окружало и сопровождало.
Сначала задержка доставки в Москву из за всяких там праздников, потом (уж не знаю кто виноват) мой самокат был отправлен самолётом, а туда с аккумуляторами нельзя, в итоге из за пересортировки доставляли на 10 дней дольше, чем если бы сразу фурой отправили. СДЭК совершенно не вёл отслеживание, и когда через пол месяца ожидания и отсутствия информации пришлось на них наорать, они весь путь,  с повторами ☺ в 10 строках расписали одним числом, за день до вручения 😊. Привезли на старой, битой легковушке. Я спрашиваю, а где фирменный фургон? Отвечают - а у нас их всего только два 😀. Вытащили коробку - она стоит вверх ногами и коробка вскрыта со дна. При этом на верху всё прекрасно зачем то опломбировано. Комментариев не последовало.
Вобщем СДЭК испортился.
Инструкция внутри была от какого то безымянного самоката 36v 350w. без информации о настройке режимов. Чека и гарантии внутри нет. Я и сам против налогов, зная куда они идут, но какую нибудь бумажку с печатью что я не украл самокат можно было положить.
Весь процесс от приёмки до финальных тестов тщательно заснят. Ждёт монтажа.
Конец хороший. Все довольны. Все катались. Даже соседская бабушка. А я пожалуй чуть позже ещё один брать буду. И бабушка соседская тоже хочет для внука. Но только сказала что бы не дороже 29 ☺

Cytolog

Не хотел писать этот отзыв, но т.к. вопрос с ремонтом моего самоката так и не решился, а все разумные сроки прошли, то иного варианта  привлечь внимание Александра к решению проблемы я не вижу. Как уже писал ранее, самокат Дуалтрон S сломался ещё в конце июня, отбегав всего 500 км. С тех пор он успел побывать у Кулибина, потом переехал в новый сервис. Как я выяснил, за прошедшие месяцы самокатом толком не занимались. Один месяц ушёл на замену курка. Выяснили, что причина не в нём. После этого с самокатом никто не работал. Как мне сообщил мастер, они ждали контроллер. Ждали его более месяца. О том, что в самокате более ёмкая батарея ( 28Ah 60V) и новый контроллер ( у них он был в наличии), мастер узнал от меня. До этого он даже не знал, что это Дуалтрон S. Самокат пришёл мне с декой от EX+, и мастера, взглянув на деку, просто убрали самокат в дальний угол, не заметив, что там один мотор. В итоге спустя ещё месяц поменяли контроллер. И выяснили, что проблема не в нём. Неделю назад меня порадовали новостью о том, что будут менять мотор. Мотора в наличии нет. Ждать нужно месяц. При этом никто не даст гарантию, что новый мотор будет стабильно работать. Исправность мотора никто не проверял. К его замене пришли методом исключения.  За всё это время я не услышал ни извинений, ни адекватных предложений по решению проблемы. Только пустые слова о том, что проблему решают, что случай нестандартный, что через неделю/месяц (год?) всё исправят.  Сезон закончился, а заботы о качестве моего средства передвижения, обещанном Александром, я так и не увидел.

Аркадич

Предложение: обеспечить прозрачную логистику и информирование. Хотя бы по групповым заказам. Спасибо

Walle747

  Купил еще один самокат у Александра! уже второй  ;-) speedway mini 4 супруга очень довольна  :wow:
Спасибо Александру и его команде  :bravo: молодцы. Спасибо Русамокат!
P.S. Задумался об ULTRE  :-D B-)
Dualtron Ultra 😎
Speed way mini 4
KS18XL